Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к безработным

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос к безработным

    Через сколько месяцев или лет сидения на пособии
    начинают как-то прижимать, например
    перестают платить, или отправляют на волонтёрские работы, или ограничивают снятие наличных и т.п. ?

  • #2
    Через год начинают приглашать на собрания где рассказывают как здорово работать за бесплатно 15 часов в неделю на благо австралии.

    Я ходил, правда мне работу не нашли, сказали работа для пролетариев, а для тех у кого универ, работы нет, но при этом меня таскали на митинги каждый день, полдня сидел там штаны просиживал, в итоге я решил что на убере больше денег сделаю чем сидеть на пособии.

    Я переждал 3 месяца на убере и подался на пособие снова, начался новый отсчет, а потом начался ковид и локдаун, и вообше ничего не предлагали.

    Comment


    • #3
      > Через год начинают приглашать на собрания где рассказывают как здорово работать за бесплатно

      я понял, спасибо

      > а потом начался ковид и локдаун

      да, золотое времечко

      Comment


      • #4
        Зачем ехать в Австралию что-бы потом сесть на пособие? Ментальность какая то цыганская

        Comment


        • #5
          Сообщение от Sazeland Посмотреть сообщение
          Зачем ехать в Австралию что-бы потом сесть на пособие? Ментальность какая то цыганская
          Ехают то в австралию чтоб рокетить. На Родинах концы обрубают и распродаются.Начальнику на работе говорят что он ипдарас,а в последний день умудряются ему на столе насрать.

          А тут по приезду в Кенгуры выясняется что своих как гавна за юаней и даже если АЙЛТС сдан на 8 ,то у месных англиский все равно много лутше.мытье туалетов жеско окупировано студентами. В проституцию идти не хоца ,да и данны ене позволяют. Для Тахи надо всеж город знать и тож конкуренция.

          остаеться только Центролинк. Надо же как то жить.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Opss Посмотреть сообщение
            > Через год начинают приглашать на собрания где рассказывают как здорово работать за бесплатно

            я понял, спасибо

            > а потом начался ковид и локдаун

            да, золотое времечко
            Тут все зависит от штата, в Брисбене даже в доковидные времена ничего не предлагали, даже мыть туалеты.

            А вот в Сиднее, даже в ковид, работы мыть туалеты или катать рулоны только успевай отбиваться.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Sazeland Посмотреть сообщение
              Зачем ехать в Австралию что-бы потом сесть на пособие? Ментальность какая то цыганская
              В австралие едут за лутшей жизнью, к тому же кенгуры говорят нам нужны профессионалы, а на деле оказывается что собеседовать вас будут рукожопые боганы, которые сами ничего не умеют, ну или индусы, которые торгуют данными, они так и спрашивают, а вы когда нибудь торговали данными.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

                В австралие едут за лутшей жизнью, к тому же кенгуры говорят нам нужны профессионалы, а на деле оказывается что собеседовать вас будут рукожопые боганы, которые сами ничего не умеют, ну или индусы, которые торгуют данными, они так и спрашивают, а вы когда нибудь торговали данными.
                Лутшая жызнь, бельдыев, не наступает после выдачи тебе PR. Каким боком ты к профессионалам относишься? Собеседует тебя HR, на начальном этапе, который ты не в состоянии пройти в связи с тупорылием и борзотой. Мы ж тут все читали ответ тебе из агенства, после такого можно сразу вешаццо.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

                  В австралие едут за лутшей жизнью, к тому же кенгуры говорят нам нужны профессионалы, а на деле оказывается что собеседовать вас будут рукожопые боганы, которые сами ничего не умеют, ну или индусы, которые торгуют данными, они так и спрашивают, а вы когда нибудь торговали данными.
                  Интервьюеры ищут в аппликанте пресловутый "калчарал фит", который превыше скиллзов. Правда, об этом намертво молчат там, где принимают документы на иммиграцию. Эта тема разговора для озиков -- "табу". Официальная политика Австралии -- "все равны", но в реальности, все те, у кого не западный менталитет, являются париями и дискриминируются. И это, на самом деле, является целью ввоза иммигрантов -- чтобы озики выезжали на их экономических спинах.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                    Лутшая жызнь, бельдыев, не наступает после выдачи тебе PR. Каким боком ты к профессионалам относишься? Собеседует тебя HR, на начальном этапе, который ты не в состоянии пройти в связи с тупорылием и борзотой. Мы ж тут все читали ответ тебе из агенства, после такого можно сразу вешаццо.
                    Что ты там читал, петрович, нафантазировал чего то себе.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

                      Что ты там читал, петрович, нафантазировал чего то себе.
                      я чейтал то, что ты пейсал
                      Ибу ибуди
                      дадао муди

                      Comment

                      Working...
                      X