Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нас послали на Общий

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нас послали на Общий

    Сообщение от Karadur
    Создай на Общем тему и пиши там. Мы подхватим.
    Я думаю, можно уже выходить. Радиоактивный пепел уже осел.

  • #2
    У артиста проблема купить рискет бонз, стоило ли ехать.

    Comment


    • #3
      Гречка уже не та.

      Comment


      • #4
        Ну вот, молодцы.

        Comment


        • #5
          Хочу такой свитер.


          Comment


          • #6
            Тут на форуме пропоненты капитализма в России пеной изо рта исходят, поддерживая строй. Я бы хотел, им в ответ, запостить чей-то коммент с афтершока. Там было достаточно хорошо написано, и объёмно, поэтому мне не хотелось перерабатывать текст для гдея — всё равно идея та же самая.


            https://aftershock.news/?q=comment/1...mment-15915795
            ВВ Наивные ребята думают что от их хотелок что-то зависит. Прячут голову в песок как страусы и именно страх заставляет их так агрессивно отрицать обстоятельства

            Не то чтобы лично мне хотелось быть буревестником и грядущая буря вызывала восторг, наоборот, хотелось уже остаток дней дожить спокойно. даже в том обществе, которое не очень нравиться - "лечь на дно или забиться в утесы". ))

            Но обстоятельствам глубоко плевать на наши хотелки, поэтому игнорировать тот факт что мир вошел в полосу катастрофических изменений глупо и преступно и по отношению к себе/своей семье/ и по отношению к своей Родине и народу - потому что без них ты никто, даже еслиВВ  тебе лично удасться куда-нибудь "забиться" и выжить.

            Капитализм изжил себя, при этом, завел Мир в тупик общества потреблятства. Надо искать выход из тупика, социализм на новой базе один из вариантов.ВВ 

            Впрочем, считаю что "чайки", "гагары" и "пингвины" которые так боятся прогрессивного налога или того что прийдут и спросят не только про доходы, но и про расходы за последние, скажем 20 лет... не зря опасаются надвигающейся бури, она идет за ними, вот только вместо того чтобы честно смотреть проблеме в глаза зачем-то полощут наше советское прошлое и пенсионеров с коммунистическими убеждениями.ВВ 

            Ребята, эта психологическая защита - перенос агрессии на негодный объект, вас не спасет.

            Россия, по-любому бы вернулась на своей естественный путь с сакральной ценностью справедливости, в том числе социальной. Народ пошел за большевиками, потому что они его услышали. А рухнул СССР потому что с Хрущева уровень элит упал настолько что перестал и близко соответствовать уровню управляемой им сложнейшей системы. Надеюсь нынешние элиты учтут ошибки.

            В нормальной обстановке преобразования можно было бы делать очень медленно и постепенно, чтобы не спровоцировать гражданскую войну. В принципе власть так и делала. Но как говориться, кто ж нам даст, чтобы такой жирный, ресурсообеспеченный кусок как Россия выпал из капсистемы и встал на собственный путь? Не для того хозяева капситемы валили СССР.ВВ 

            Пока Россия часть капсистемы, она всегда будет в подчинении у Запада. Не может часть бытьВВ  против целого.

            И поскольку спокойные времена закончились, то процессы возвращения России к самой себе очевидно ускорятся, по-моему уже ускоряются.

            =================================================

            А интересно будет посмотреть когда введут цифровые деньги и все будет прозрачно)))
            Last edited by delta-function; 17.01.2024, 10:49.

            Comment


            • #7
              Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

              Comment


              • #8
                За деньги да.

                Comment


                • #9
                  Гдей-пикча:

                  Click image for larger version  Name:	5999a113a4d4b870bb952d5b5a4db697.jpg Views:	0 Size:	37.8 РљР± ID:	8683786

                  Comment


                  • #10
                    Вот в Австралии мне постоянно гонят рекламу "познакомься с привлекательной азиаткой !". Интересно, россиянам тоже показывают такую же рекламу ?

                    Comment


                    • #11
                      А мне только котиков и щенков показывают.

                      Comment


                      • #12
                        Зоолюб ?

                        Comment


                        • #13
                          Клаака осиротела без томзеля.

                          Comment


                          • #14
                            Дай Томзелю время, чтобы перегруппироваться.

                            Comment


                            • #15
                              Кефир babushka по вкусу норм, теперь можно найти в крупных гастрономах

                              Comment

                              Working...
                              X