Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоило ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоило ли ехать?

    Мегрант, лутше всех на острове живут артисты.

    Зачем ты приехал на остров, мегрант, не всем дано быть артистами.

  • #2
    алень, почему вы все время обезъяничаете? даже название темы придумать не в состоянии...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
      алень, почему вы все время обезъяничаете? даже название темы придумать не в состоянии...
      Зачем изобретать велосипед, его уже изобрели.

      Comment


      • #4
        Кстати, как там утка, Daffy DuckВ  или daffyВ ?

        Comment


        • #5
          Ну вот, Общий форум стал оживать.

          Comment


          • #6
            Комикс по теме:

            Click image for larger version

Name:	scale_1200.jpg
Views:	64
Size:	137.4 Кб
ID:	8683964

            Comment


            • #7
              Мегрант, что тебя держит на острове?

              Comment


              • #8
                Я уже стар менять своё окружение.

                Comment


                • #9
                  Мегрант, вот что за страна твое абасралие.

                  На днях стирал штаны, обнаружил коричневые пятна на жопе, но не внутри, а снаружи, внутри чисто.

                  Озадачился, где я мог измазать штаны в говне, я езжу только в ст канис, там пластиковый стул, я его регулярно протираю салфеткой, значит сел на говно только в трейне, больше я нигде не сажусь, в трейне велюровые сидения, там не видно.

                  Это не первый случай, я садился на мокрое сидение, не обоссанное, не облитое соком или колой просто мокрое.

                  Один раз сел на жвачку, не посмотрел, сел, испортил джинсы, ну не жалко, джинсы были старые, протертые, прожженые, все равно на выброс.

                  Народ в трейнах задирает ноги на сидения, это цивилизация, это не мордор где живут славянские недочеловеки, дикари, это западная цивилизация, которая декларирует мултикалчу, иквал оппортунитис и права человека, вот такие человеки тут живут.

                  Однажды при мне одного папуаса заставили убрать ноги с сидения, он начал демонстративно хлопать рукой по сидению, из него поднялось облако пыли, мегрантий, а тут в трейнах сидения вообще как нибудь чистят, ну пылесосием, или щампуниями какими?

                  Видимо нет, светлые штаны становятся грязно серыми за две недели поездок в трейнах, вот это цивилизация, в дикой варварской Казани в принципе не возмодно такое чтобы кто-то задирал ноги на сидения, ну это все от отсутствия демократиии, никак иначе.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение
                    Мегрант, вот что за страна твое абасралие.

                    На днях стирал штаны, обнаружил коричневые пятна на жопе, но не внутри, а снаружи, внутри чисто.

                    Озадачился, где я мог измазать штаны в говне, я езжу только в ст канис, там пластиковый стул, я его регулярно протираю салфеткой, значит сел на говно только в трейне, больше я нигде не сажусь, в трейне велюровые сидения, там не видно.

                    Это не первый случай, я садился на мокрое сидение, не обоссанное, не облитое соком или колой просто мокрое.

                    Один раз сел на жвачку, не посмотрел, сел, испортил джинсы, ну не жалко, джинсы были старые, протертые, прожженые, все равно на выброс.

                    Народ в трейнах задирает ноги на сидения, это цивилизация, это не мордор где живут славянские недочеловеки, дикари, это западная цивилизация, которая декларирует мултикалчу, иквал оппортунитис и права человека, вот такие человеки тут живут.

                    Однажды при мне одного папуаса заставили убрать ноги с сидения, он начал демонстративно хлопать рукой по сидению, из него поднялось облако пыли, мегрантий, а тут в трейнах сидения вообще как нибудь чистят, ну пылесосием, или щампуниями какими?

                    Видимо нет, светлые штаны становятся грязно серыми за две недели поездок в трейнах, вот это цивилизация, в дикой варварской Казани в принципе не возмодно такое чтобы кто-то задирал ноги на сидения, ну это все от отсутствия демократиии, никак иначе.
                    Сюжет для Агаты Кристи. Алень и коричневые пятна на жопе.
                    Дворецкий виноват, к бабке не ходи
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • #11
                      Олень, скоро вырвешься из ада.

                      А мы останемся здесь мучиться.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от delta-function Посмотреть сообщение
                        Олень, скоро вырвешься из ада.

                        А мы останемся здесь мучиться.
                        Передайте албанизи что в Казани на сидения в автобусах не срут.

                        Comment


                        • #13
                          берегут до подъездов, чтобы соседям навалить под видом обамы

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                            берегут до подъездов, чтобы соседям навалить под видом обамы
                            Кашак тупая дура, свидомитая приживалка, ну и так далее.

                            Comment


                            • #15
                              Остров покидают люди у которых явно нет проблем с работой и деньгамиВ https://t.me/RussianspeakersinAustralia/28342/168979


                              Сидней, продаю машину Nissan Skyline 2008. Пробег 93000км в отличном состоянии, документы в наличии, ВВВ не требует ремонта. Продаю в связи с переездом из Австралии https://www.carsales.com.au/cars/det...SE-AD-16817138
                              Last edited by 3axap; 03.03.2024, 07:39.

                              Comment

                              Working...
                              X