Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подготовка к отъезду. Отъезд. Забавные наблюдения.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Gena
    Издревле на Руси было принято все мерить своим аршином, вот под этот аршин все и загоняется. Моя бывшая тёща, видя меня с книгой в руках говорила: "что ты дурью маешься, лучше бы кафель поучился бы класть - семью кормить"
    Класс!

    Comment


    • #17
      Re: Отъезд. Забавные наблюдения.

      Сообщение от Бармалей
      Последние пару дней занимались тем, что ходили в гости к друзьям/родственникам/знакомым и ошарашивали их новостью об отъезде. Забвно было наблюдать их реакцию. Людей было множество но реагировали почти одинаково:
      1. Классно! Рады за вас, удачи!
      2. Жалко! Нам будет вас нехватать.
      3. /прыжок до потолка/ Ур-р-р-р-а!!! /пауза, потом деловито :/ Так, с первой получки пришлете мне кенгуру
      4. Вот )(!"#*.("#.#*#! Что вы меня перед фактом ставите! Что, год назад не могли со мной это обсудить? Ну и валите в свою Австралию, там климат ужасный и пауки кругом.
      5. /ехидно хихикая/ Ну, ехайте, ехайте. Все равно у вас ничего не получится. Еще вернетесь оттуда ни с чем.
      В моих воспоминаниях у людей преобладал пункт 2 в перемешку с пунктом 3. Может кто-то и думал согласно пункту 5, но мы этого так и не услышали
      А вообще я скажу что многие просто не понимают что это возможно, хотя с удовольствием бы уехали на самом деле. Люди не понимают что хотят да и знаний не хватает. Да и я такой же был. Когда множеств моих друзей еще в начале 90-х уезжало кто в Израиль, кто в Штаты, я воспринимал это как само собой разумеющееся, потому что уезжали из-за национальности. А потом, у очередного уезжающего друга, больше в шутку я спросил: "а чего я тут делаю?". И друг отреагировал, "а действительно, чего?". Потом был сайт Чегоряна и вот я тут. Чудеса да и только

      Comment


      • #18
        Вам смешно, а я вот после ХХ лет заграницей осмелился сказать другу юности что мне в Москве НЕ В КАЙФ

        похоже, наша с ним дружба закончена. А жаль

        Comment


        • #19
          Сообщение от Alex Ivanov
          Вам смешно, а я вот после ХХ лет заграницей осмелился сказать другу юности что мне в Москве НЕ В КАЙФ

          похоже, наша с ним дружба закончена. А жаль
          Да уж, есть такая категория людей.
          Будь хитрым, хвали (все равно для себя знаешь что Мельбурн - the most livable city...), а им будет приятно

          Comment


          • #20
            Сообщение от Aspen
            Ген, а Ген, мы тут попытались представить тебя, ложащим кафель...

            ...
            ...
            смеялись... долго
            А зря. На такие штуки у меня руки всегда нормально стояли. Только я всегда придерживался мысли что руками любой ... может работать а вот головой...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Gena
              А зря. На такие штуки у меня руки всегда нормально стояли. Только я всегда придерживался мысли что руками любой ... может работать а вот головой...
              Это ты зря. Иметь хорошие руки - тоже талант.

              Comment


              • #22
                Re: Отъезд. Забавные наблюдения.

                Сообщение от Ari
                ИМХО в ех-СССР жизнь идет вверх, т.е улутчается по-немногу и есть на что надеется.
                Хм... Читаем

                http://www.utro.ru/articles/2003/07/04/211152.shtml

                Сообщение от Ari
                Это ты зря. Иметь хорошие руки - тоже талант.
                А я и сказал - поискать в них талант я всегда успею.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от LeoD
                  Будь хитрым, хвали (все равно для себя знаешь что Мельбурн - the most livable city...), а им будет приятно
                  А то я не хвалил! У вас тут дефки, говорю - вОООО! Еду в метре, а тут такое - Е-МОЕ!

                  налево посмотришь - МАМОЧКА МАТЬ!
                  направо - МАТЬ МОЯ МАМОЧКА!!!

                  Кхм. С другой стороны, конечно, так подумаешь - ну и нафиг мне это, по большому счету? Ну раз, ну десять - потом надоест и опять сначала. Вот ведь, ЕДРЕНАТЬ!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Отъезд. Забавные наблюдения.

                    Сообщение от Ari
                    ЗЫ - я всех своих друзей засоряю фотками Сиднея по и-меилу, и все уже очень хотят навестить. Одна подружка наша аж через две недели приедет...
                    Ари а ты нам тоже к БИП 4 пожалуйста приготовь пару фоток
                    можешь и на майл скинуть
                    не засорится от прелести Сиднеского вида
                    Life is beautiful

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Alex Ivanov

                      А то я не хвалил! У вас тут дефки, говорю - вОООО! Еду в метре, а тут такое - Е-МОЕ!

                      налево посмотришь - МАМОЧКА МАТЬ!
                      направо - МАТЬ МОЯ МАМОЧКА!!!

                      Кхм. С другой стороны, конечно, так подумаешь - ну и нафиг мне это, по большому счету? Ну раз, ну десять - потом надоест и опять сначала. Вот ведь, ЕДРЕНАТЬ!
                      Алекс,но ведь в Москве за последние годы многое изменилось,и ведь далеко не всё в худшую сторону.Летом так вообще посмотреть приятно.
                      Двойных стандартов быть не должно.
                      ======================================
                      Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

                      Comment


                      • #26
                        Сергей, оно то кончноь изменилось, спору нет. Я лично торчал от Мск.. НО, -- разруха то она не в туалетах...

                        Гена, ты это серъезно по поводу хлеба? Чего-то мне такого не сообщал никто... А надпись на стене здания (на фотке в статье), выполненная с использованием "графического пакета" MSPаint вообще умиляет

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Aspen
                          по поводу хлеба? Чего-то мне такого не сообщал никто
                          Сегодня утром знакомый написал письмо из РУшной провинции. Коммунальные услуги и энергоносители подорожали почти в два раза. Хлеб туда же.

                          Это он ответил на мой вопрос, зачем он ищет вторую работу.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Aspen
                            А надпись на стене здания (на фотке в статье), выполненная с использованием "графического пакета" MSPаint вообще умиляет
                            А на этой же фотографии на той же странице в колонке справа внизу (где даны анонсы статеек) - этой надписи просто нет

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Aspen
                              Ген, а Ген, мы тут попытались представить тебя, ложащим кафель...

                              ...
                              ...
                              смеялись... долго
                              А шо, думаешь, Гене слабо? Каждый настоящий хомяк должен уметь и книжки читать и кафель лОжить! Во...
                              I ---- you all

                              Comment


                              • #30
                                Re: Отъезд. Забавные наблюдения.

                                Сообщение от MICHAEL
                                Сообщение от Ari
                                ЗЫ - я всех своих друзей засоряю фотками Сиднея по и-меилу, и все уже очень хотят навестить. Одна подружка наша аж через две недели приедет...
                                Ари а ты нам тоже к БИП 4 пожалуйста приготовь пару фоток
                                можешь и на майл скинуть
                                не засорится от прелести Сиднеского вида
                                MICHAEL, S'Umchatiy, проверьте мыло

                                Comment

                                Working...
                                X