Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подготовка к отъезду. Отъезд. Забавные наблюдения.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Примус
    Сообщение от Aspen
    Ген, а Ген, мы тут попытались представить тебя, ложащим кафель...

    ...
    ...
    смеялись... долго
    А шо, думаешь, Гене слабо? Каждый настоящий хомяк должен уметь и книжки читать и кафель лОжить! Во...
    Я за хомяков горой встану! А на лОжить ты не наезжай - это типичное украинское. Аспен не виноват в месте своего происходения.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Aspen
      Ген, а Ген, мы тут попытались представить тебя, ложащим кафель...

      ...
      ...
      смеялись... долго
      Predstavit' kogo-libo "lozhashchim"... dejstvitel'no smeshno...

      Comment


      • #33
        Гм... вот уже действительно, а че смешного в "лОжащем"..??? эххх.. неня, за шо ж ты мну так...?

        Другое дело если укладывающим

        Comment


        • #34
          Сообщение от Aspen
          Гм... вот уже действительно, а че смешного в "лОжащем"..??? эххх.. неня, за шо ж ты мну так...?
          Понимашь, по-русски с кафелем делают то же самое что и с болтом. Слово "ложить" владельцам неукраинского русского режет слух. Так же как тебе будет резать слух слово долЯры у иностранных украинцев. Вот только смеяться я на месте прочих товарищей не стал ибо трусить одеяла они тоже не умеют.

          Comment


          • #35
            Aspen, у тебя же столько друзев на Украине осталось. Разве не общаешься?
            Хотя, если бы ты меня спросил, как дела, то уж про цены на хлеб и на сахар я бы не вспомнил, ибо не голодаю.

            А про придирки к языку, кажись, в правилах форума что-то есть. В чегоряновском точно было.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Gena
              Сообщение от Aspen
              Гм... вот уже действительно, а че смешного в "лОжащем"..??? эххх.. неня, за шо ж ты мну так...?
              Понимашь, по-русски с кафелем делают то же самое что и с болтом. Слово "ложить" владельцам неукраинского русского режет слух. Так же как тебе будет резать слух слово долЯры у иностранных украинцев. Вот только смеяться я на месте прочих товарищей не стал ибо трусить одеяла они тоже не умеют.
              И в мыслях не было смеяться над "ложить". Сорри, что так получилось.

              Не, я серьезно. "о" выделил, чтобы ударение поставить, так как я бы это сказал. Просто пошутил по-дружески. Не хотел никого обидеть. Жалко, что меня не правильно поняли.
              I ---- you all

              Comment


              • #37
                Re: Отъезд. Забавные наблюдения.

                Да, Валера, Маркович уникальный по своей природе человечище
                Но ты это и так знаешь
                Вдарим по почкам.... пивом :)

                Comment

                Working...
                X