Объявление

Collapse
No announcement yet.

Финансы. Доходы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    По ходу дела: статистика динамики роста цен по данным Австралийского управления по статистике: тут. За базис принят 90 год. Если не принимать во внимание Индонезию, в Австралии цены растут круче всего. Кроме того, жилье здесь вообще не принимаеься во внимание.
    In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

    Comment


    • #17
      Сообщение от svk_au
      Сообщение от Галилеянин
      ...На сколько может рассчитывать абстрактный иммигрант на неквалифицированной работе и как будет отличаться его зряплата на работе квалифицированной? Допустим, съедает этот иммигрант меньше, чем британец (скорее всего), так что насчет расходов более-менее понятно.
      Отвечу так: я и несколько моих знакомых начинали здесь с ~20 $/час (плюс-минус, почти все минус). Это были зарплаты младшего инженера, техника, админа в занюханой конторе, и тому подобные веселые места. В пересчете на постоянную ставку это в районе 34-35 тыс в год. Долго на таких ставках никто не задержался.
      Вот это по делу, спасибо. Может, я и безнадежный оптимист, но мне кажется, жить можно.
      When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Галилеянин
        Может, я и безнадежный оптимист
        Хм. Вспомнилось вот: Оптимисты учат английский, пессимисты - арабский, а реалисты учатся плавать.

        Так что надежный, батенька, надежный
        In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

        Comment


        • #19
          Сообщение от fastfox
          Сообщение от Галилеянин
          Может, я и безнадежный оптимист
          Хм. Вспомнилось вот: Оптимисты учат английский, пессимисты - арабский, а реалисты учатся плавать.

          Так что надежный, батенька, надежный
          When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

          Comment

          Working...
          X