Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жилье. Аделаида. Проперти, опять.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vadim
    Сообщение от Примус
    Сообщение от Grumbler
    Хех... Теперь что? Сиравно куда ехать получается. Пропертя скоро будут везде одинакого стоить?
    Нет. Она же везде растет с одинаковой +/- скоростью, но с разного уровня. Так что у нас пока еще дешевле.
    Т.е. в Сиднее и Мельбурне за прошлый год пропертя тоже на 30% подросла?
    В Сиднее я читал про цифру 29%, в Мельбурне скорее всего медленнее росло, но я не удивлюсь, если порядок будет тот же....

    вот... тут написано, что кое-где был и 20-проц. рост. И щто еще не последние цифры... ибо в последнее время рынок оживился

    Melbourne’s property market continues to produce solid prices, with the March Quarter median house price now at $347,000 – up 3.6 per cent on the previous quarter, and a 9.8 per cent growth rate for the period March 2002 to March 2003.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Grumbler
      Дядя Примус, тогда вопрос географический. Вот ты говорил, что хорошо смотреть на северо-восток. А до какого километра хорошо смотреть? И Аделаида хилз еще есть такое. Туда смотреть или нет? И если да, то тоже до кудава?
      На северо-восток, практически до упора (Golden Grove), но по пути имеются некоторые нежелательные вкрапления типа Greenacres, Holden Hill, Windsor Gardens, Hillcrest. В этих районах все еще много щитовых старых домов. Но они постепенно сносятся и районы заметно облагораживаются за последние годы.

      Про Аделайд Хиллз ничего сказать не могу. Никогда не интересовался. так как боюсь пожаров. Хотя, там есть несколько районов незаросших лесом. Они не очень близко, но после спрямления дороги через холмы и строительство тоннеля, они пользуются все более растущей популярностью. Посмотри Mount Barker и Littlehampton. Думаю, что там цены вполне съедобные.
      I ---- you all

      Comment


      • #18
        Сообщение от Grumbler
        Мдя... Понятно. Пошел на северо-восток
        Ну и нафига ехать в Австралию, чтобы жить так далеко от океана?

        Ты никого не слушай, приедешь сам всё увидишь и сделаешь свой выбор. Газетные страницы можешь увидеть на www.toop.com.au - зарегистрируйся у них как покупатель и они тебе будут слать свою рекламу, которую приготовили для печати.

        В целом газеты и интернет друг друга дополняют, во многом перекрывают, но не полностью. Т.е. смотрим realestate.com.au плюс газеты плюс серваки крупных агентств. Мы домик взяли именно из интернета, он ещё даже не успел пойти в бумажную рекламу, и мы были единственными покупателями. С другой стороны, были и не мало домиков/юнитов, которые рекламировались только в газете - часто они продавались хозяином напрямую, без агентств.

        ------------------
        Не хотим смотреть на мир глазами Сенкевича! (с) народный
        Автор данного сообщения сам не знает что говорит...

        Comment

        Working...
        X