Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мойка, антенна, злоба - советы ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    По статистике, (ещё в СССР),мытая машина меньше склонна попасть в аварию, чем немытая, а хорошая полироль, только хорошая, позволяет обмахивать машину большой щёткой, и уже ничего и никого мыть не надо. Только щётка мягкая должна быть
    Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

    Comment


    • #17
      Сообщение от Irina
      Ugu New Stateman myt' nado. A vot old Calais myt' bylo ne nado
      Стоит отметить что Калай тоже мылся эпизодически...
      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mega
        Сообщение от Irina
        Ugu New Stateman myt' nado. A vot old Calais myt' bylo ne nado
        Стоит отметить что Калай тоже мылся эпизодически...
        Ха! Уже купил что ли? Вот когда я новую куплю, тогда - да... А пока, если я свою машину полировать начну, она просто умрёт со смеху. И все соседские кошки тоже. Так вот и мОю - эпизодически, но дистанции между этими эпизодами всё больше и больше.
        Автор данного сообщения сам не знает что говорит...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Индус
          По статистике, (ещё в СССР),мытая машина меньше склонна попасть в аварию, чем немытая, а хорошая полироль, только хорошая, позволяет обмахивать машину большой щёткой, и уже ничего и никого мыть не надо. Только щётка мягкая должна быть
          Интересно, а почему у мытой машины меньше шансов попасть в аварию? Грязь ездить мешает?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vasia
            Сообщение от Индус
            По статистике, (ещё в СССР),мытая машина меньше склонна попасть в аварию, чем немытая, а хорошая полироль, только хорошая, позволяет обмахивать машину большой щёткой, и уже ничего и никого мыть не надо. Только щётка мягкая должна быть
            Интересно, а почему у мытой машины меньше шансов попасть в аварию? Грязь ездить мешает?
            У чистой машины больший шанс быть угнаной

            Comment


            • #21
              Сообщение от Mega
              1. Мыть машину надо... Ты же не ходишь в одной и той же одежде по три месяца...
              2. Мыть машину надо... Дождик ее не споласкивает, а только делает грязнее...
              3. Мыть машину надо...
              (торжественно) Мыть машину надо. Потому что есть такое слово!

              Comment


              • #22
                Сообщение от AllaM
                Сообщение от Vasia
                Сообщение от Индус
                По статистике, (ещё в СССР),мытая машина меньше склонна попасть в аварию, чем немытая...
                Интересно, а почему у мытой машины меньше шансов попасть в аварию? Грязь ездить мешает?
                У чистой машины больший шанс быть угнаной
                ...профессиональным угонщиком с большим опытом езды, и уж он-то точно её не разобьёт .
                When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Спокойно, Маша
                  (торжественно) Мыть машину надо. Потому что есть такое слово!
                  Все это так, но почему, стоит мне только помыть машину, начинается сильный дождь?
                  Я не модерирую Общий форум.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Mega
                    1. Мыть машину надо... Ты же не ходишь в одной и той же одежде по три месяца...
                    2. Мыть машину надо... Дождик ее не споласкивает, а только делает грязнее...
                    3. Мыть машину надо... У мытой машины дольше сохраняется товарный вид и по сему цена падает медленнее... Все таки пыль это абразив... Раз в месяц рекомендуется не поленится и отполировать машину...
                    4. Мыть машину надо... Не в автомойках с вениками, а в brushless мойках (если лом самому мыть), либо на ручных мойках...
                    Мыть машину надо !
                    Но ! ИМХО те кто моет машину в автоматической мойке с щетками или аристократы или ....
                    Любая автоматическая мойка оставляет такие мерзкие микроцарапинки на машине от которых не избавиться и которые очень хорошо видно. Особенно на темных машинах. По своей не могу судить потому что моя машина не разу не была в автоматической мойке

                    Тем более что воск которым поливает мойка очень недолго держится.

                    Вовчик, ты каким воском машину трешь ???
                    Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                    Comment


                    • #25
                      да вы чё, мужики!? Ведь ещё классики сказали "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения"(с)
                      a waist is a terrible thing to mind!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Созерцающий
                        Сообщение от MaKsIl
                        О! Надо жене этот топик показать!
                        Mне вырезать свой пост?
                        Не, не надо. Пусть будет для контраста и лучшей репрезентативности.
                        В качестве белой вороны.

                        У нас соседи через 2 дома - маньяки. Они (муж и жена, надо сказать люди далеко за 50) свою ласточку 2 раза в неделю в четыре руки натирают. Это уже как неотъемлимый элемент нашей улицы, местная достопримечательность.
                        Хотя, с другой стороны, может у них какой-нибудь родственник на гуталиновой фабрике работает.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Observer
                          да вы чё, мужики!? Ведь ещё классики сказали "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения"(с)
                          Кому как. Мне например нравится когда машина чистая внутри и снаружи. Тем более что к нагуталиненой машине грязь просто не прилипает. Даже мыть не надо
                          Народ, как я заметил, не сильно печется о своей дешевой машине.
                          Когда был у меня Форд , так я его не мыл из принципа - машина г*вно, так её еше и мыть... Не-е-е
                          Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Observer
                            да вы чё, мужики!? Ведь ещё классики сказали "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения"(с)
                            Мда....

                            Мне нравится слоган Репко в последней рекламе. Что-то вроде "Автомобиль - это и часть твоей жизни тоже".
                            Я их люблю !

                            Comment


                            • #29
                              Топик навеял анекдот:
                              "Москва. Бензоколонка. Очередь из БМВ и Мерсов. Из очереди к колонке подгребает старенький, зачуханный Запорожец, оттуда выскакивает мужичок и старательно начинает прикручивать к дверце висячий замочек. Сзади ждут. Наконец раздается: - "Ну кому она нужна?!!!" Мужичок: - "В прошлый раз не запер... так насрали..."

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Tim
                                Сообщение от Mega
                                Сообщение от Irina
                                Ugu New Stateman myt' nado. A vot old Calais myt' bylo ne nado
                                Стоит отметить что Калай тоже мылся эпизодически...
                                Ха! Уже купил что ли? Вот когда я новую куплю, тогда - да... А пока, если я свою машину полировать начну, она просто умрёт со смеху. И все соседские кошки тоже. Так вот и мОю - эпизодически, но дистанции между этими эпизодами всё больше и больше.
                                Дыть! Просыпаться пора! Ужо как месяц...
                                Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                                Comment

                                Working...
                                X