Объявление

Collapse
No announcement yet.

Финансы. Открытие счёта за 5 дней.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Sergey13
    интересно, а вот нашу рабочую зарплату переводят на карту Ситибанка в Москве. Могу я находясь в Москве, и общаясь с московскими же продакт-менеджерами Ситибанка открыть себе счет (и карту) в их например Сиднейском филиале?
    не совсем. единственное что можно открыть - это их savings account (забыл как называется). общаться надо с австралийским citibank, а вот когда потребуют 100 points check, тогда вместо него можно будет письмо от Вашего московского citibank-a.
    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

    Comment


    • #17
      Сообщение от Witt
      Сообщение от Sergey13
      интересно, а вот нашу рабочую зарплату переводят на карту Ситибанка в Москве. Могу я находясь в Москве, и общаясь с московскими же продакт-менеджерами Ситибанка открыть себе счет (и карту) в их например Сиднейском филиале?
      не совсем. единственное что можно открыть - это их savings account (забыл как называется). общаться надо с австралийским citibank, а вот когда потребуют 100 points check, тогда вместо него можно будет письмо от Вашего московского citibank-a.
      скорее всего ты написал хвигню ибо 100-поинтового чека по приезду вообче не нада! а письмо от московского банка они засунут в одно место, ибо, как я написал выше, он тут совершенно независимый.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Greg Z
        Сообщение от Witt
        Сообщение от Sergey13
        интересно, а вот нашу рабочую зарплату переводят на карту Ситибанка в Москве. Могу я находясь в Москве, и общаясь с московскими же продакт-менеджерами Ситибанка открыть себе счет (и карту) в их например Сиднейском филиале?
        не совсем. единственное что можно открыть - это их savings account (забыл как называется). общаться надо с австралийским citibank, а вот когда потребуют 100 points check, тогда вместо него можно будет письмо от Вашего московского citibank-a.
        скорее всего ты написал хвигню ибо 100-поинтового чека по приезду вообче не нада! а письмо от московского банка они засунут в одно место, ибо, как я написал выше, он тут совершенно независимый.
        у меня знакомый в москве таким образом открыл не выезжая из россии, а в этом случае (без поездки в австралию) требуется удостоверить личность. и одним из способов (при наличии счета в другом отделении) является заверение с помощью account manager-a citibank-a.

        Btw, 100 пойнтовый чек существует и по приезде, только первые 6 недель паспорт стоит 100 пойнтов.

        И потом, откуда такая уверенность в том что они и куда засунут? она основана на каких-то фактах или только эмоциях, вызыванных тем, что тебя однажды послали по не связанному с топиком вопросу?
        В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

        Comment


        • #19
          Сообщение от Witt
          И потом, откуда такая уверенность в том что они и куда засунут? она основана на каких-то фактах или только эмоциях, вызыванных тем, что тебя однажды послали по не связанному с топиком вопросу?
          а ты хочешь об этом поговорить?

          кстати - где в списках 100 поинтов есть упоминание об акаунт манагере из другого банка? Кстати - у меня был опыт очень даже связанный.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Greg Z
            Сообщение от Witt
            И потом, откуда такая уверенность в том что они и куда засунут? она основана на каких-то фактах или только эмоциях, вызыванных тем, что тебя однажды послали по не связанному с топиком вопросу?

            кстати - где в списках 100 поинтов есть упоминание об акаунт манагере из другого банка? Кстати - у меня был опыт очень даже связанный.
            по поводу опыта сочувствую... тем не менее ему счет открыли.

            What forms do I need to download,
            complete and return to Citibank?

            You will be prompted to download, complete and return
            to Citibank the following forms:
            • Signature Form – all signatories to the OCM Account
            must sign this form.
            Account Opening Identification Reference Form (s21
            form)
            each signatory to the OCM Account that has
            not been previously identified by Citibank must
            complete this form, attaching a copy of their
            identification documents.

            • Authority to Operate Form – required for all joint
            accounts and individual accounts where you would like to
            authorise another person to operate your OCM Account.

            What is the s21 form for?

            When you open your first Citibank account or become a
            signatory to a Citibank account for the first time, the
            Financial Transaction Reports Act 1988 (Cth) requires
            Citibank to verify your identity. For the OCM Account, this
            is done by completing the Identification Reference for a
            Signatory to the Account Form (s21 form). Please note:
            • The s21 form must be completed and signed by an
            “acceptable referee”. This is someone who has known
            you for a minimum of 12 months and must be a person
            within the categories listed in the guidance note in the
            s21 form.
            • You must attach a photocopy of the identification
            documents presented to the acceptable referee. The
            type of documents you can present are described in
            the guidance to the s21 form.
            • If you are opening a joint account, you must complete
            the s21 form for each of the account holders.
            • Citibank requires at least one form of government
            issued identification incorporating a photograph.
            Please refer to the s21 form for full guidance on how to
            complete the form. If you have any queries about
            completing the s21 form please contact CitiPhone
            Banking on 13 24 84.

            http://www.citibank.com.au/australia...M_PDS_0204.pdf

            плюс я эти бумажки в руках держал.
            В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

            Comment


            • #21
              Сообщение от Witt
              Сообщение от Greg Z
              Сообщение от Witt
              И потом, откуда такая уверенность в том что они и куда засунут? она основана на каких-то фактах или только эмоциях, вызыванных тем, что тебя однажды послали по не связанному с топиком вопросу?

              кстати - где в списках 100 поинтов есть упоминание об акаунт манагере из другого банка? Кстати - у меня был опыт очень даже связанный.
              по поводу опыта сочувствую... тем не менее ему счет открыли.
              кому ему? манагеру банка?

              я ничего так и не понял, что ты проквотил - к чему это было? там где-то написано, что австралийское отделение принимает идентификацию московского ???

              Comment


              • #22
                Сообщение от Greg Z
                Сообщение от Witt
                Сообщение от Greg Z
                Сообщение от Witt
                И потом, откуда такая уверенность в том что они и куда засунут? она основана на каких-то фактах или только эмоциях, вызыванных тем, что тебя однажды послали по не связанному с топиком вопросу?

                кстати - где в списках 100 поинтов есть упоминание об акаунт манагере из другого банка? Кстати - у меня был опыт очень даже связанный.
                по поводу опыта сочувствую... тем не менее ему счет открыли.
                кому ему? манагеру банка?

                я ничего так и не понял, что ты проквотил - к чему это было? там где-то написано, что австралийское отделение принимает идентификацию московского ???
                странно, уже вроде не понедельник... повторяю предпредыдущий пост по слогам - у. меня. знакомый. в. москве. таким. образом. открыл.

                attention span of a gold fish? или как это по-русски называется - "...Вася?Э

                да, и кстати, где там написано что не принимает?
                В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Witt
                  attention span of a gold fish? или как это по-русски называется - "...Вася?Э

                  да, и кстати, где там написано что не принимает?
                  у меня как раз нормальный спэн. ты или квоть как надо или упоминай. ибо единственно кого упоминал в последней квоте - манагер банка

                  а на вопрос отвечай. ему могли открыть просто так - без письма. как Commonwealth Bank делает.. или Westpac

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Greg Z
                    Сообщение от Witt
                    attention span of a gold fish? или как это по-русски называется - "...Вася?Э

                    да, и кстати, где там написано что не принимает?
                    у меня как раз нормальный спэн. ты или квоть как надо или упоминай. ибо единственно кого упоминал в последней квоте - манагер банка

                    а на вопрос отвечай. ему могли открыть просто так - без письма. как Commonwealth Bank делает.. или Westpac
                    вот я и говорю - спан длиной в одну мессагу.
                    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Witt
                      вот я и говорю - спан длиной в одну мессагу.
                      соотвественно форумному этикету :P :P

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Greg Z
                        Сообщение от Witt
                        вот я и говорю - спан длиной в одну мессагу.
                        соотвественно форумному этикету :P :P
                        чему-чемуууууу?????
                        В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                        Comment

                        Working...
                        X