Объявление

Collapse
No announcement yet.

Беременность и роды

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Katrinka
    Подаренные любимой женой носочки не могут быть отвратными по определению!
    Да но это повторяется 18 лет подряд! и все это на глазах у подрастающей дочери. мне жалко ее будующего мужа
    Сообщение от Katrinka
    Шляпку одолжить?
    Лучше сканнер

    Comment


    • #47
      Сообщение от Созерцающий
      Сообщение от Katrinka
      Сообщение от dguni
      Мое мнение - лучше стараться быть идеальной, а не ходить дома "в бигуди и старом халате" и говорить "люби меня такой, какая я есть".
      Не смогла смолчать!
      А когда мужа аппендицит, флюс или инсульт прихватит - он тоже должен стараться быть идеальным, не подавать виду и в столовой появляться только когда сам там на задворках оклемается? А то ведь и у жены чувства пропасть могут.
      Или когда на Фаверс дэй мужу дарят носочки или отвратный галстук, то тот должен мило улыбаться и держать улыбку по крайнер мере 10 минут.
      В-принципе, можно и в лоб дать, но все-таки жалко - свое, неразумное (:
      Мне, к-примеру, будущий еще муж, ни на ДР, ни на НГ, ни на 14 февраля, ни на прочие празднества ничего не дарил ВООБЩЕ, а потом подарил кольцо с брульянтом! Так что просто у каждого по-разному, и если уж дарят - то жаловаться нечего, но можно слегка намекнуть что "сканерок-бы-неплохо-подошел-к-носочкам".
      Сообщение от Fancy
      18 недель!!! Типа тоже претендуете на 4 тысячи
      Ню да, типа того (:
      Мы, к сожалению, уезжаем через месяц после рождения, поэтому там нужно будет оперативно все решить с получением всяких бонусов (:

      Про отдых: дрыхну, конечно, по-молодецки, но на работу иногда хожу. Муж возмущается, что нет живота, а я радуюсь - уж очень на животике поспать люблю, да и вопросов ни у кого не возникает (:

      Comment


      • #48
        Сообщение от dguni
        Мне, к-примеру, будущий еще муж, ни на ДР, ни на НГ, ни на 14 февраля, ни на прочие празднества ничего не дарил ВООБЩЕ, а потом ...
        ... а потом вышел на свободу и подарил кольцо с брульянтом.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Fancy
          Мы это предусмотрели, муж будет за дверью. И если чего я думаю мы договоримся чтобы его спросили
          Берите мужа "внутрь". Вы будете так за него переживать, что это отвлечет вас от собственного "процесса". Проверено!

          Comment


          • #50
            Сообщение от Fancy
            Много вопросов даже забавных типа можно ли пользоваться микроволновкой, спать на электроматр.
            а что забавного в этих вопросах?

            Comment


            • #51
              Сообщение от Спокойно, Маша
              Берите мужа "внутрь". Вы будете так за него переживать, что это отвлечет вас от собственного "процесса". Проверено!
              Поддерживаю! У меня муж, будучи мусульманином, вначале наотрез отказывался присутствовать. Постепенно привык к мысли и потом очень меня поддерживал во время родов, помогал мне звать врачей, дышать. Я, например, хоть свободно говорю по английски, через несколько секунд после родов давала им указания что делать с дитем, а что не делать, но когда они мне там кричали, чтоб я тужилась и еще что-то, то я их совсем не слышала. Наверное от боли организм был в полуобморочном состоянии. Зато слышала и понимала мужа. Мне его поддержка была очень важна. Потом ему ребенка сразу отдали, так что он его первый на руках держал. А я все спрашивала, все ли у ребенка нормально, сколько пальчиков и т.д.

              Comment

              Working...
              X