Объявление

Collapse
No announcement yet.

А что происходит после сдачи письменного теста на права?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Gena
    Сообщение от ANina
    Сообщение от dennisV
    В момент получения местных (любых).
    А пробивают карточку или книжечку? И можно ли этого как-нибудь избежать?
    Ишо раз - я избежал этого долгим разговором о том что это не документ выпущенный в Австралии и Австралия неполномочна делать такие действия с ним. Мне помогло. Но было это лет 7 назад.
    Мне не помогло в Виктории два года назад . Мужик специально распечатал правила штата, по которым он ну просто очень должен пробить дырку и не имеет права выдавать мне без этого местные права (текстом распечатанного подтверждалось). Максимум пообещал дырочки сделать маленькие и в самом дальнем углу .
    Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Umnik
      Сообщение от Gena
      Сообщение от ANina
      Сообщение от dennisV
      В момент получения местных (любых).
      А пробивают карточку или книжечку? И можно ли этого как-нибудь избежать?
      Ишо раз - я избежал этого долгим разговором о том что это не документ выпущенный в Австралии и Австралия неполномочна делать такие действия с ним. Мне помогло. Но было это лет 7 назад.
      Мне не помогло в Виктории два года назад . Мужик специально распечатал правила штата, по которым он ну просто очень должен пробить дырку и не имеет права выдавать мне без этого местные права (текстом распечатанного подтверждалось). Максимум пообещал дырочки сделать маленькие и в самом дальнем углу .
      Плохо объясняли. Надо было сказать что всем покусившимся на советские документы KGB делают дырочки в голове. Маленькие в самом дальнем углу.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Valentin
        Короче, а теперь очень правильный ответ: пробивают ПОСЛЕ ПОПЫТКИ сдать на любые права, кроме ученических
        Ээээ... Что-то ты намудрил, по-моему

        Дырку в российских правах ставят после любой сдачи теста на вождение, не зависимо от того провалил ты тест или сдал. А вот тест на вождение для получения ученических прав сдавать не надо, ибо их дают либо если у тебя вообще никаких прав нет и ты сдал тест на знание ПДД, либо если у тебя есть права, но ты завалил вождение.

        PS. Всё это справедливо для NSW.
        Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

        Comment


        • #34
          Сообщение от Gena
          Плохо объясняли. Надо было сказать что всем покусившимся на советские документы KGB делают дырочки в голове. Маленькие в самом дальнем углу.
          Говорили, не помогло Посмотрим, что получится у следующих претендентов.
          Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Вале РА
            Сообщение от Valentin
            Короче, а теперь очень правильный ответ: пробивают ПОСЛЕ ПОПЫТКИ сдать на любые права, кроме ученических
            Ээээ... Что-то ты намудрил, по-моему

            Дырку в российских правах ставят после любой сдачи теста на вождение, не зависимо от того провалил ты тест или сдал. А вот тест на вождение для получения ученических прав сдавать не надо, ибо их дают либо если у тебя вообще никаких прав нет и ты сдал тест на знание ПДД, либо если у тебя есть права, но ты завалил вождение.

            PS. Всё это справедливо для NSW.
            Так это как раз то что я и сказал. При попытке сдать на челибо кроме ученических (что является по сути экзамен вождения), не важно что ты получил в конце, дырку пробьют.
            Проблема в том, что если ты дырку не хочешь в результате провала, то показывать права не надо, а если не провалишь, то уже показывать поздно. Так что пробьют в любом случае

            Дырка как мне объяснил вася из окошка, нужна для того чтобы ты не пытался по австралии ездить по руским правам, если нету австралийских..

            Comment


            • #36
              Сообщение от Вале РА
              А вот тест на вождение для получения ученических прав сдавать не надо, ибо их дают либо если у тебя вообще никаких прав нет и ты сдал тест на знание ПДД, либо если у тебя есть права, но ты завалил вождение.
              PS. Всё это справедливо для NSW.
              тут чето я не понял. наскока я знаю, при получении ЛЮБЫХ прав знания надо здавать. Так что завалил ты вождение или нет, ты все равно сдавал ПДД перед тем, ведь так? И ученические в случае завала дают не из сожаления, а потому что ты сдал знания.
              А дырку делают в этом случае, потому что заведомо известно, что ты ездить не умеешь, и что все что тебе остается, только ездить с табличкой Л

              Comment


              • #37
                Странно все это
                Посмотрели права, паспорт, кредитку и письмо с адресом когда на тест пришел и все. Никаких дырок!
                Сдавал 7 сент на Хопер Кросинге

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Valentin
                  блин! точно! тупая моя голова! мне же ТОЖЕ пробили когда я не сдал певый раз.

                  Короче, а теперь очень правильный ответ: пробивают ПОСЛЕ ПОПЫТКИ сдать на любые права, кроме ученических
                  Это в NSW. В Виктории пробивают после получения любых прав, кроме ученических.
                  Boldly going to where noone has gone before.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Valentin
                    Дырка как мне объяснил вася из окошка, нужна для того чтобы ты не пытался по австралии ездить по руским правам, если нету австралийских..
                    Это будет criminal offence. По логике васи из окошка надо всем руки поотрезать что бы в супермаркете не воровали...

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Gena
                      Это будет criminal offence. По логике васи из окошка надо всем руки поотрезать что бы в супермаркете не воровали...
                      Насколько я понял по собственному опыту и статистике знакомых, у РТА вместо поднятия цены на экзамены, они ввели внутренний план на количество завалов вождения в единицу времени..
                      Установка как мне кажется такая: в случае ВОЗМОЖНОСТИ завалить человека, особенно если он сдает в первый раз -- ВАЛИТЬ без всякого сожаления.

                      Я был готов заплатить 100 баксов но приехать 1 раз и спокойно (не сдать) ПОКАЗАТЬ что я умею водить, нежели чем засирать несколько выходных. нервничать, и так далее..

                      У меня есть товаристч, который сдавал 6 раз, имея личную тарагу на мануале. Валили его как ребенка, хотя ему более 30 лет.

                      Comment


                      • #41
                        Боже мой, что делать-то ?? я ведь никогда не сдам и здоровье на нервах все потеряю, блин. оставаться на российских? ведь разрешают ездить при наличии трансляции.. еще сдуру мануал купила, значит на мануале надо сдавать..

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от hemeter
                          Боже мой, что делать-то ?? я ведь никогда не сдам и здоровье на нервах все потеряю, блин. оставаться на российских? ведь разрешают ездить при наличии трансляции.. еще сдуру мануал купила, значит на мануале надо сдавать..
                          Если у тебя ПР виза, то можно по иностранным ездить помоему только 3 месяца (не помню, уточни в РТА), а потом если ты не сдаешь на местные (!на любые. пусть даже ученические!) то твои заграничные права мало того, что не действуют больше, они для РТА являются пустым местом, т.е. придется получать Л потом П1 потом П2 и все такое..
                          Я получил Л в первые 3 месяца, а сдал на ФУЛ права позже, через год где-то. Так что смотри не тяни со сдачей (пусть даже ПДД) если у тебя ПР виза, а то российский стаж пойдет на смарку
                          ps: действительно для NSW

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Вале РА
                            Дырку в российских правах ставят после любой сдачи теста на вождение, не зависимо от того провалил ты тест или сдал.
                            а вот и неправда Валерочка :о))) я тест на вождение сдавала 2 раза, так вот после первой, провальной попытки, мои российские права мне вернули целехонькими и здоровехонькими по-моему они поступают так как захочет левая нога...
                            Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Alёna Stadnik
                              Сообщение от Вале РА
                              Дырку в российских правах ставят после любой сдачи теста на вождение, не зависимо от того провалил ты тест или сдал.
                              а вот и неправда Валерочка :о))) я тест на вождение сдавала 2 раза, так вот после первой, провальной попытки, мои российские права мне вернули целехонькими и здоровехонькими по-моему они поступают так как захочет левая нога...
                              смотри постинг на второй странице от Lord Burner
                              Валера говорил ПРО NSW а ты в VIC
                              Правила пробивания дыр, как показывает статистика этого трида, в виктории и нсв различаются тем фактом что у нас пробивают дыру В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, а у вас в случае удачи на экзамене по вождению.

                              Comment

                              Working...
                              X