Объявление

Collapse
No announcement yet.

Одежда, обувь в Австралии: цены, выбор, качество

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Velma Kelly


    У меня избегать что то не получается-хошь-не хошь а до трейна тащиться надо-да и от трейна тоже
    Не знаю... у меня как-то уже лет 7 получается...
    Или я так санскрин лютой ненавистью ненавижу?
    Я не модерирую Общий форум.

    Comment


    • #77
      Re: Одежда, обувь в Австралии: цены, выбор, качество

      Сообщение от red hot chili pepper
      Сообщение от Ol'ga
      решать брать ли вам эту камеру в Транзитной Азитской Стране в Дёти Фри
      Dirty free?
      Duty Free конечно, хотя... что то в этом есть, правда?
      Товарищи модераторы, ну открепите от меня уже чужой дневник! :)

      Comment


      • #78
        Сообщение от Matilda
        Сообщение от Velma Kelly


        У меня избегать что то не получается-хошь-не хошь а до трейна тащиться надо-да и от трейна тоже
        Не знаю... у меня как-то уже лет 7 получается...
        Или я так санскрин лютой ненавистью ненавижу?
        А может,тебя мех защищает?!
        "Those who have positive vision have a positive life." (Joel Osteen)

        Comment


        • #79
          Сообщение от koala
          Сообщение от Сергей Котляров
          Сообщение от koala
          Загорать тут низяяяя
          Миф. Из серии, что пляжи кишат акулами, а любые кусты крокодилами и ядовитыми пауками.
          Я кремом мажу только нос - чтобы не сгорал. Пока еще жив .
          Ню-ню....далек ты котик от медицины...как же я вот таким беззаботным завидую
          Не только он. Еще я, моя бывшая жена. Это не мы далеки от медицины, а вы от экватора.

          Comment


          • #80
            Re: Одежда, обувь в Австралии: цены, выбор, качество

            Сообщение от Ol'ga
            Сообщение от red hot chili pepper
            Сообщение от Ol'ga
            решать брать ли вам эту камеру в Транзитной Азитской Стране в Дёти Фри
            Dirty free?
            Duty Free конечно, хотя... что то в этом есть, правда?
            Во всём есть что то. Это факт.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Сергей Котляров
              . Признаюсь, предмет для меня нов и необычен! Давайте начнем с функций меланина, как естественного антиоксиданта, или с генетической предрасположенности к раковым заболеваниям Ну, а продолжим насыщенностью жирных кислот в липосомах солнцезащитных кремов, и чувствительностью кожи
              Ты, главное, гистологию с патанатомией не забудь
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Velma Kelly
                А может,тебя мех защищает?!
                Ну да, конечно... как я могла забыть ... о мехе ...
                Я не модерирую Общий форум.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Matilda
                  Ты, главное, гистологию с патанатомией не забудь
                  Патанатомию ко мне еще рано применять. Недоионизировался еще под озоновыми дырами Да и от медицины подальше держусь - шоб завидовали

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Сергей Котляров
                    Да и от медицины подальше держусь - шоб завидовали
                    Правильно делаешь!
                    С твоим загаром цвета кирпича...
                    Я не модерирую Общий форум.

                    Comment


                    • #85
                      [quote="Сергей Котляров"]
                      Сообщение от koala
                      Ню-ню....далек ты котик от медицины...
                      Гыыыыыы, "котик" . Не, чего-то в этом топике меня щемят и обижают.

                      А кошечка хочет мне прочитать лекцию об онкологии? Я весь в вашем внимании, мадемуазель. Признаюсь, предмет для меня нов и необычен! Давайте начнем с функций меланина, как естественного антиоксиданта, или с генетической предрасположенности к раковым заболеваниям Ну, а продолжим насыщенностью жирных кислот в липосомах солнцезащитных кремов, и чувствительностью кожи

                      Ну ладно, пусть я кошечка.... Не подскажете а что такое меланин?

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Greg Z
                        Сообщение от Сергей Котляров
                        Сообщение от Gena
                        из примерно тех же мест что и ситуаен Котляров
                        За ситуаена ответишь
                        прально. все знают, что тебя зовут синьор Серджио Котларини
                        а я думал он все под майта работает...
                        В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Gena
                          Сообщение от koala
                          Сообщение от Сергей Котляров
                          Сообщение от koala
                          Загорать тут низяяяя
                          Миф. Из серии, что пляжи кишат акулами, а любые кусты крокодилами и ядовитыми пауками.
                          Я кремом мажу только нос - чтобы не сгорал. Пока еще жив .
                          Ню-ню....далек ты котик от медицины...как же я вот таким беззаботным завидую
                          Не только он. Еще я, моя бывшая жена. Это не мы далеки от медицины, а вы от экватора.
                          Еще двоих как минимум запишите. Даже случаев обгорания не было.. Правда чудик один, повалялся на солнышке минут 30 (время около 12 дня было?) -- он пластами облазил -- он он белый как сметана.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от koala
                            Ну ладно, пусть я кошечка.... Не подскажете а что такое меланин?
                            Хмм.. Насколько я помню - естественный пигмент, вырабатываемый клетками эпителия из тирозина. Является антиоксидантом (связывает свободные радикалы, которые образуются в процессе ионизации воды, под действием УФ лучей, в частности) и наиболее усиленно начинает вырабатываться, как противодействие солнцу, защищая кожу. Кстати, как и бета-каратин и кальциферол. Люди с большим содержанием меланина, а так же те, к кому загар "быстро пристает", меньше подвержены онкозаболеваниям, так как свободные радикалы не успевают повредить критическое число клеток, превратив их в раковые. Наличие меланина отличается у разных рас и национальностей. Альбиносы начисто его лишены. Помимо УФ-лучей есть десятки мутагенных факторов, вызывающих образование онкоклеток.

                            Кстати, в гораздо большей степени предрасположенность к раку зависит от иммунитета (раковые клетки временами образуются у всех, но иммунитет их пожирает и тут важно соматическое состояние особи - здоровье) и легкости дедифференциации клеток (чисто генетический критерий).

                            Извините, это я постарался простым слогом. От медицины я далек, всего лишь диплом биохимика .

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Сергей Котляров
                              Извините, это я постарался простым слогом. От медицины я далек, всего лишь диплом биохимика .
                              Кать. ты, ИМХО, зря убрала первый вариант про Мед, Ау квалификацию и знакомство с работой Онкологического центра.
                              А то теперь даже померяться нечем.
                              I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от JuliaB
                                Кать. ты, ИМХО, зря убрала первый вариант про Мед, Ау квалификацию и знакомство с работой Онкологического центра.
                                А зачем мне с кем-то меряться? Просто не люблю, когда ко мне обращаются в стиле "дурачок ты еще, побежишь потом к тете доктору с вавкой в онкоцентр, да поздно будет, а нам только бесполезной работы прибавишь".

                                Хотя, да, я не прав. У меня есть много знакомых врачей с пунктиком на своей профессии. Один стоматолог давно убежден, что если я после колы не буду чистить зубы, то через 2 года их все потеряю. Другой хирург рассказывал, что с моим локтевым суставом после перелома рука никогда гнуться не будет и нагрузки по разработки только ухудшат дело... Никаких таких ужасов со мной не случилось. Когда перед человеком проходят сотни больных, восприятие меняется. Но не надо забывать, что при этом по улицам ходят сотни тысяч здоровых, здоровье которых отнюдь не обусловлено неукоснительным соблюдением советам врачей. Если так жить (не загарай, не ешь сладкого, не перегужай суставы и т.п.), то и жить то не стоит.. ИМХО.

                                Прошу прощения, если обидел.

                                Comment

                                Working...
                                X