Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зарплаты по городам.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от maximp
    Интересная статистика получилась!

    А вот почему бы не провести такой же опрос обо всей собственности (assets)?
    Те же категории по мести жительства и вопрос типа: "ваша семья владеет имуществом (assets) на АУ200К, 200-500К, 500-1000К,
    более 1000К".

    Напоминаю, "assets" стоимость всего имущества вашей семьи(дома, машины, акции(включая суперан.), земельные участки, и проч.) минус все ваши долги (могедж и проч.).

    Было бы весьма интересно.
    А еще было бы весьма интересно узнать, кто с кем и как спит, с кем и как хочет спать, и изменилось ли это в связи с переездом в Австралию в лучшую или худшую сторону. А потом уже и про ключи можно. В нагрузку, так сказать ))))

    Comment


    • Дык может сразу номера кредиток вывалить?

      Comment


      • Сообщение от Kot
        Сообщение от maximp
        Интересная статистика получилась!

        А вот почему бы не провести такой же опрос обо всей собственности (assets)?
        Те же категории по мести жительства и вопрос типа: "ваша семья владеет имуществом (assets) на АУ200К, 200-500К, 500-1000К,
        более 1000К".

        Напоминаю, "assets" стоимость всего имущества вашей семьи(дома, машины, акции(включая суперан.), земельные участки, и проч.) минус все ваши долги (могедж и проч.).

        Было бы весьма интересно.
        А еще было бы весьма интересно узнать, кто с кем и как спит, с кем и как хочет спать, и изменилось ли это в связи с переездом в Австралию в лучшую или худшую сторону. А потом уже и про ключи можно. В нагрузку, так сказать ))))
        Дак ведь анонимный же вопрос - на выходе только статистика. Спросить изменяет ли данный человек (Вы, допустим) своей жене - крайне бестактно и неприлично. И совсем другое узнать какой процент мужчин в Австралии, например, изменяют своим женам.

        Comment


        • Сообщение от Chicago
          SAdmin наверно не очень понимает как протекает жизнь за пределами МКАД.
          Да, что поделаешь, никогда не выезжал за пределы МКАД. А вы не с Дальнего Востока или Восточной Сибири случайно? Или ещё вариант: Белоруссия?

          Так что boundary conditions установленые в топике показывают что скорее всего автор не в полной мере владеет предметом дискуссии.
          Товарищ, не пиши глупость. Предметом дискуссии (деньгами) я владю. Где сколько получают в России тоже знаю. Мне было интересно узнать то, что я написал. Если ты не понял, почему именно так спрашивалось, то спроси меня, я тебе отвечу: речь о том, какая категория людей переезжает в Ау и что эта категория в денежном выражении для себя получает в результате. Меня интересовали именно такие категории для России, потому что $800 - это уровень с которого реально начать в Москве только приехавшему технарю. $2500 - это пожалуй что верх для большинства технических позиций, если не брать какие-то редкие исключения.
          SAdmin - за решеткой своей отвратительной нетерпимости.

          Comment


          • Сообщение от Aspen
            Я удивлен. Думал, что большинство голосов будет в колонке 70-100... А так, совсем кисло получается однако...
            Тут сильная кореляция со сроком проживания в АУ. На постоянной работе у меня первая зарплата была ХХ здесь, а через 5 лет в 2 с лишним раза больше. В первые годы всегда быстро растет с низкого старта.

            Svarliv

            Comment


            • Сообщение от maximp
              Сообщение от Kot
              Сообщение от maximp
              Интересная статистика получилась!

              А вот почему бы не провести такой же опрос обо всей собственности (assets)?
              Те же категории по мести жительства и вопрос типа: "ваша семья владеет имуществом (assets) на АУ200К, 200-500К, 500-1000К,
              более 1000К".

              Напоминаю, "assets" стоимость всего имущества вашей семьи(дома, машины, акции(включая суперан.), земельные участки, и проч.) минус все ваши долги (могедж и проч.).

              Было бы весьма интересно.
              А еще было бы весьма интересно узнать, кто с кем и как спит, с кем и как хочет спать, и изменилось ли это в связи с переездом в Австралию в лучшую или худшую сторону. А потом уже и про ключи можно. В нагрузку, так сказать ))))
              Дак ведь анонимный же вопрос - на выходе только статистика. Спросить изменяет ли данный человек (Вы, допустим) своей жене - крайне бестактно и неприлично. И совсем другое узнать какой процент мужчин в Австралии, например, изменяют своим женам.
              ага, анонимный... все записано, не в phpbb так в банальных логах web сервера
              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

              Comment

              Working...
              X