Объявление

Collapse
No announcement yet.

Домашние животные в юнитах ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от cheburashka
    Сообщение от Marina

    Во всей этой истории я вижу вижу лишь тупых, безответственных хозяев. Не воспитывали собак, не смотрят за ними как следует, а уже усы%%%%ь собрались

    Кстати, это совсем не характерно для собак, то, что опИсано. Хотели бы загрызть, загрызли бы на месте, а не тащили бы ее домой.
    Нет им сказали - очень характерно их поведение в СПА помоему, я не знаю, как правильно называется организация эта
    RSPCA?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Greg Z
      RSPCA?
      точно
      "I hope you don't mind
      That I put down in words
      How wonderful life is, now that you're in the world"

      Comment


      • #18
        Сообщение от cheburashka
        Сообщение от Greg Z
        RSPCA?
        точно
        Ой, ну нашли кого слушать! Они еще и не то расскажут!

        Не свойственно собакам дичь/жертву домой тащить (если только они специально этому не научены). Где нашли, там и с'ели.

        Вообще, по ситуации вышеизложенной, я бы подумала, что маленькая собака либо к ним пришла изначально, либо увязалась за ними на их территорию.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Marina
          Сообщение от cheburashka
          Сообщение от Greg Z
          RSPCA?
          точно
          Ой, ну нашли кого слушать! Они еще и не то расскажут!

          Не свойственно собакам дичь/жертву домой тащить (если только они специально этому не научены). Где нашли, там и с'ели.

          Вообще, по ситуации вышеизложенной, я бы подумала, что маленькая собака либо к ним пришла изначально, либо увязалась за ними на их территорию.
          да кто их собак разберёт...но они сказали, что собаки прибежали с собачкой маленькой в зубах...хозяйка вышла на шум и их увидела бежавших с соседнего двора...хотя суть не в этом - а в том, что верно что не разрешают собак иметь везде...
          и вообще я считаю, что всем собак тоже нельзя иметь, а то брать - берут, а как следить за животными - так их нет...
          я ещё когда в России жила, у нас у соседей замечательная собака была - ломбрадор - умница такой был...хозяева его уехали за границу в отпуск на всё лето...у них было две собаки - ломбрадор этот и пудель...за собаками присматривала их бабуля, ну а что с бабули взять?! собаки убежали на дорогу (не знаю как - они всегда со двора не уходили, это видимо пудель его надоумил)вообщем под машину попал ломбрадор этот...на дороге нашла я его, а тот кто сбил его - уехал...искала врача, ктобы взялся его оперировать - все лапы ему поломало бедняге...я около него спала 2 месяца на полу (чтобы раны не открылись) - выхаживала его (инфекция у него после операции была), он всё героически терпел...с отцом носили его за ремни на прогулки, чтобы пролежней не было...короче - измучилась я вся...приехали хозяева и усыпили его - вот так...
          "I hope you don't mind
          That I put down in words
          How wonderful life is, now that you're in the world"

          Comment


          • #20
            А для кота и попугая в клетке тоже разрешение надо?
            A goal is a dream with a dead-line.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Vselenka
              А для кота и попугая в клетке тоже разрешение надо?
              http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....er=asc&start=0
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vselenka
                А для кота и попугая в клетке тоже разрешение надо?
                во многих юнитах, как и в домах котов нельзя держать - в домах иногда не разрешают, так как они живность в окpуге поедают охотясь, у нас в доме птиц держать нельзя, но я слышала птички поют у соседей на этаже, так что народ заводит всё равно и кошек тоже держат, но так чтобы соседи не видели...
                "I hope you don't mind
                That I put down in words
                How wonderful life is, now that you're in the world"

                Comment


                • #23
                  и Рыбок то-же нельзя

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от COM
                    и Рыбок то-же нельзя
                    Рыбок можно - у меня были
                    "I hope you don't mind
                    That I put down in words
                    How wonderful life is, now that you're in the world"

                    Comment


                    • #25
                      в тихоря и слона можно, а по "закону" на рыбок как и на всю другую живность надо письменное разрешени борда (Raine & Horne)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от COM
                        в тихоря и слона можно, а по "закону" на рыбок как и на всю другую живность надо письменное разрешени борда (Raine & Horne)
                        кто сказал, что разрешение на рыб надо? первый раз слышу
                        "I hope you don't mind
                        That I put down in words
                        How wonderful life is, now that you're in the world"

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от cheburashka
                          Сообщение от COM
                          в тихоря и слона можно, а по "закону" на рыбок как и на всю другую живность надо письменное разрешени борда (Raine & Horne)
                          кто сказал, что разрешение на рыб надо? первый раз слышу

                          Raine & Horne !

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от COM
                            Raine & Horne !
                            ну где написано такое, в арендном договоре или где? хотя я с другим агенством...мне Raine & Horne не закон...
                            "I hope you don't mind
                            That I put down in words
                            How wonderful life is, now that you're in the world"

                            Comment


                            • #29
                              ...мне Raine & Horne не закон...


                              и правильно !
                              только, вот вопрос, Вы когда нибдь пытались судиться в Австралии, скажем, типа доказать, что рыбки это не есть Pets ?
                              Еси есть много денег и нервов, и времени, то конечно можно рискнуть. Хотя я думаю, что notice на освобождение rent-а, придет быстрее, чем победа в суде.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от COM

                                и правильно !
                                только, вот вопрос, Вы когда нибдь пытались судиться в Австралии, скажем, типа доказать, что рыбки это не есть Pets ?
                                Еси есть много денег и нервов, и времени, то конечно можно рискнуть. Хотя я думаю, что notice на освобождение rent-а, придет быстрее, чем победа в суде.
                                да ну вы что?! бог с ними с рыбами этими, не надо из за них судиться!
                                "I hope you don't mind
                                That I put down in words
                                How wonderful life is, now that you're in the world"

                                Comment

                                Working...
                                X