Объявление

Collapse
No announcement yet.

Телефония. Что вкусного на рынке мобильников?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Телефония. Что вкусного на рынке мобильников?

    Хоцца новый модный мобильник. Думаю купить и подключится перед Рождеством.

    Что нужно:
    -собственно модный маленький мобильник, на 99% хочу Nokia
    -желательно с цветным экраном, полифонией и ММС
    -бесплатно (т.е. при поключении)
    -на 20 или 30 плане (больше 30 баксов в месяц платить не буду)
    -хорошо бы на год, а не на два (наверно нереально, увы)
    -важен низкий рейт на выходные и по вечерам, рабочие дни почти что пофигу

    Насчет "3" то есть Хатчинсона думал, и решил послать нафиг. Во первых все мобилы у них размером с кирпич, во вторых качество паршивое, в третьих видеоразговоры мне нафиг не нужны.

    Что нравится (и наверно буду брать) - Nokia 6100 на 25 плане, у Жлоптуса. Она же лежит в магазинах на 30 плане.
    http://www.optus.com.au/shop/hottestdeals

    Какие мысли? Есть что-то вкуснее?
    ЗЫ вообще-то хоцца Treo - мобильник совмещенный с Palm, но цена увы нереальная.

  • #2
    ИМХО 6100 -немножко устарел по дизайну. Уж больно он похож на 8210.

    В твои запросы вписыватся 6610. Я его взял 2 месяца назад. Доволен.

    http://telstrashop.telstra.com/Direc...=&TeaserID=888
    I ---- you all

    Comment


    • #3
      Re: Что вкусного на рынке мобильников?

      Сообщение от Alex Ivanov
      ЗЫ вообще-то хоцца Treo - мобильник совмещенный с Palm, но цена увы нереальная.
      а Трео - не кирпич разве? я тоже все жду, когда сделяют нечто поменьше.. или ПокетПиСи или Палм...

      Comment


      • #4
        Re: Что вкусного на рынке мобильников?

        Сообщение от Greg Z
        а Трео - не кирпич разве? я тоже все жду, когда сделяют нечто поменьше.. или ПокетПиСи или Палм...
        IMHO - это противоречивые требования. У наколенника... тьфу, наладонника (в общем, PDA) экран должен быть достаточно большим, чтобы с ним было удобно работать.

        -

        Comment


        • #5
          Re: Что вкусного на рынке мобильников?

          Сообщение от Greg Z
          Сообщение от Alex Ivanov
          ЗЫ вообще-то хоцца Treo - мобильник совмещенный с Palm, но цена увы нереальная.
          а Трео - не кирпич разве? я тоже все жду, когда сделяют нечто поменьше.. или ПокетПиСи или Палм...
          I'm waiting for XDAII. 1st one was big... and not reliable; new one seems to be better and smaller (haven't tried it by myself).

          MS SmartPhones - thumbs down - why have a functional PDA with no pen input?

          BTW Pals in not an option 4 me as it isn;t capable of recognising me handwriting

          Anybody wants SonyEriksson P900? (Symbian)?
          Страшный сержант Крузенвакс.

          Comment


          • #6
            Re: Что вкусного на рынке мобильников?

            Сообщение от Kruzenvax
            I'm waiting for XDAII. 1st one was big... and not reliable; new one seems to be better and smaller (haven't tried it by myself).
            Так вроде уже вышел, правда не видел что бы кто на плане давал (прошлый давал оптус)


            Сообщение от Kruzenvax
            Anybody wants SonyEriksson P900? (Symbian)?
            СОни -- это дорогой и редкостный рабиш. По крайней мере P800 что юзают у нас все в офисе.
            Я считаю что если в хенд-писи под виндой то это большое примущество (софта по больше, да и привычнее -- софт почти тот же что и на компе)
            Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

            Comment


            • #7
              Люблю такого типа телефоны - http://www.compusa.com/products/prod...873&pfp=BROWSE
              Сколько они у вас стоят?
              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

              Comment


              • #8
                Re: Что вкусного на рынке мобильников?

                Сообщение от Kruzenvax
                Сообщение от Greg Z
                Сообщение от Alex Ivanov
                ЗЫ вообще-то хоцца Treo - мобильник совмещенный с Palm, но цена увы нереальная.
                а Трео - не кирпич разве? я тоже все жду, когда сделяют нечто поменьше.. или ПокетПиСи или Палм...
                I'm waiting for XDAII. 1st one was big... and not reliable; new one seems to be better and smaller (haven't tried it by myself).
                да есть уже:

                http://www.handheldsonline.com.au/ca...102/product404

                но - все равно ИМХО большой.....

                Comment


                • #9
                  Re: Что вкусного на рынке мобильников?

                  Сообщение от Vadim
                  Сообщение от Greg Z
                  а Трео - не кирпич разве? я тоже все жду, когда сделяют нечто поменьше.. или ПокетПиСи или Палм...
                  IMHO - это противоречивые требования. У наколенника... тьфу, наладонника (в общем, PDA) экран должен быть достаточно большим, чтобы с ним было удобно работать.
                  согласен. Но мне кажется, что все-таки должны быть оптимальные размеры. Я несколько лет назад видел Моторолу такого типа.. Размерчик был ниче.. Но он был раскладной

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что вкусного на рынке мобильников?

                    Сообщение от Greg Z
                    а Трео - не кирпич разве? я тоже все жду, когда сделяют нечто поменьше.. или ПокетПиСи или Палм...
                    Кирпич... но зато Палма носить не надо, одной вещью в кармане меньше.

                    Вообще, если Палм Zire стоит 160 баков, а Нокия 3100 еще порядка 200, то когда же наконец какой-нибудь умник склеит эти 2 вещи в одну, за 400-500 баксов? Было бы именно то, что мне нужно.
                    Не дождусь, блин

                    PS. знаю что и Зая и 3100 не фонтан вещи, я говорю в принципе. Обидно что телефон с PDA меньше штуки не бывает.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что вкусного на рынке мобильников?

                      Сообщение от Alex Ivanov
                      Кирпич... но зато Палма носить не надо, одной вещью в кармане меньше.

                      Вообще, если Палм Zire стоит 160 баков, а Нокия 3100 еще порядка 200, то когда же наконец какой-нибудь умник склеит эти 2 вещи в одну, за 400-500 баксов? Было бы именно то, что мне нужно.
                      Не дождусь, блин

                      PS. знаю что и Зая и 3100 не фонтан вещи, я говорю в принципе. Обидно что телефон с PDA меньше штуки не бывает.
                      Не скоро. Предрекали замену ноутами польшинства станций в офисах когда те начали падать в цене. Ничего не случилось, тока ноуты стали более популярны.
                      Так и тута -- в цене начнут падать, но до 500 дойдут не скоро (разве что через 3-4 года сегодняшняя модель
                      Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                      Comment


                      • #12
                        Я просто поинтересеоваться? Если хош Нокия, то в принципе, какая разница, какую модель брать? -- Они ж все как "два молодца из ларца, одинаковы с лица"

                        Comment


                        • #13
                          Re: Что вкусного на рынке мобильников?

                          Сообщение от Alex Ivanov
                          PS. знаю что и Зая и 3100 не фонтан вещи, я говорю в принципе. Обидно что телефон с PDA меньше штуки не бывает.
                          абыдно, согласен...

                          хотя.. када мобильники начали здесь входить в употребление, году так в 95-м, дешевый мобильник стоил $750....

                          Так что подумай об этом

                          Comment


                          • #14
                            Re: Что вкусного на рынке мобильников?

                            Сообщение от Alex Ivanov
                            Вообще, если Палм Zire стоит 160 баков, а Нокия 3100 еще порядка 200, то когда же наконец какой-нибудь умник склеит эти 2 вещи в одну, за 400-500 баксов? Было бы именно то, что мне нужно.
                            Не дождусь, блин
                            А ты сходи в Баннингс. Тебе там посоветуют правильный клей
                            I ---- you all

                            Comment


                            • #15
                              Re: Что вкусного на рынке мобильников?

                              Сообщение от Zaporozhets
                              Сообщение от Greg Z
                              хотя.. када мобильники начали здесь входить в употребление, году так в 95-м, дешевый мобильник стоил $750....

                              Так что подумай об этом
                              А он как кирпич был или как два?
                              не. тогда уже были как пол-кирпича. В 92 году мобилы были у трейсменов, они носили кирпич, а в сумке - батареи. Потом просто пару кирпичей ..

                              Comment

                              Working...
                              X