Объявление

Collapse
No announcement yet.

Телефония. Телефонные карточки.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мы пользуемся Daybreak:
    Москва - с2.5 (ночью с0.5)
    Израиль - с4.5 (ночью с2.5)
    No Flagfoll!
    $30 и $50 карточки дают +10%
    Все работает

    Comment


    • #17
      Сообщение от M
      Я звоню в Киев по Alphatelecom. Стоит $0.22 за мин. Нет оплаты за соединение, качество вполне приемлемое, в отличие от других карточек минуты не пропадают. Если покупаешь $30 карточку дополнительный бонус $3.
      Не помню котировок для России, а по Украине я рекомендую использовать Minute Max как здесь кто-то давно посоветовал - очень достойная альтернатива: стоит $0.19 минута, флагфола нету , $20 карточку продают за $18. Качество очень хорошое, во всяком случае мне понравилось больше чем Alphatelecom у которого сильное блуждающее эхо. А цены по Росии надо смотреть на проспектах
      Игнациус не просто не верил в случайности, он просто знал что их нет...

      Comment


      • #18
        Я пользовался Australian Express, т.к. у нее был самый дешевый тариф для звонков в Баку, где-то 16 центов за минуту.
        Но непонятно что-то происходит. Когда ввожу пин карточки, допустим 10 долларовой, автомат отвечает что у меня 10 долларов.
        После того как набрал номер абонента в Баку, автомат говорит что у меня есть 58 минут, хотя 10/0.16=62.5 минуты.
        И это не самое страшное. Одной такой карточки хватает на два звонка минут по 20 каждый. Куда девается остальное время? Опять кидают?
        Может пора менять карту и на какую?
        Чемпионами становятся в плейофф (с) В.Алекно

        Comment


        • #19
          Сообщение от Host
          Я пользовался Australian Express, т.к. у нее был самый дешевый тариф для звонков в Баку, где-то 16 центов за минуту.
          Но непонятно что-то происходит. Когда ввожу пин карточки, допустим 10 долларовой, автомат отвечает что у меня 10 долларов.
          После того как набрал номер абонента в Баку, автомат говорит что у меня есть 58 минут, хотя 10/0.16=62.5 минуты.
          И это не самое страшное. Одной такой карточки хватает на два звонка минут по 20 каждый. Куда девается остальное время? Опять кидают?
          Может пора менять карту и на какую?
          а flagfall посчитал ?
          И животноводство!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Host
            Сообщение от Mitek
            а flagfall посчитал ?
            Прошу прощения, а что это такое и как его считать?
            единоразовая плата за соединение. слово берет свои корни от спец. флажка на такси - пассажир сел, флажок "свободен" упал, счетчик включен
            И животноводство!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Host
              Неужели за два звонка этот самый флагвол будет равен стоимости примерно 15 минут разговора? Что-то не верится в это
              Обычно для звонков в Россию использую карточку Hello, флагфола нет, 15 центов минута.
              Из минусов – иногда есть эхо, рвут соединение примерно через 30 – 40 минут разговора.

              Один раз соблазнился на Good Morning India, минута в Россию(не в Москву!) стоит 9 центов, флагфол 60 центов. Так как обычно говорю дольше 10 минут - думаю выгодно.

              Сэкономить не удалось. Звонок дольше 7 минут не держится, приходится набирать повторно - соответственно плюс еще один флагфол. И еще в добавок примерно на три соединения они разрывают коннект с их сиднейским номером (соответственно плюс плата за местный звонок)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Host
                Сообщение от Mitek
                единоразовая плата за соединение. слово берет свои корни от спец. флажка на такси - пассажир сел, флажок "свободен" упал, счетчик включен
                Неужели за два звонка этот самый флагвол будет равен стоимости примерно 15 минут разговора? Что-то не верится в это
                флагфол может быть от 15 до ~100 центов.
                И животноводство!

                Comment


                • #23
                  Я пользуюсь Pay Peanuts! для России
                  Never say die

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Mitek
                    флагфол может быть от 15 до ~100 центов.
                    Я уточнил флагвол у них 59 центов. Купил сегодня еще одну их карточку, буду засекать время
                    Чемпионами становятся в плейофф (с) В.Алекно

                    Comment


                    • #25
                      Хмм, вчера попробовал EStar - качество совсем не фонтан и рвется связь каждые 10-15 минут.

                      И еще ээти баггеры вместо 20 центов берут 68. В сад!
                      И животноводство!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Ика
                        в любое ньюсэдженси, у них есть сводные таблицы по всем карточкам, скажи нужные тебе направления, они достанут буклет и посмотрят какой карточкой тебе дешевле всего пользоваться.
                        Насколько я заметил, покупая карточки в NewsAgenсy -- продавцы отлично ориентируются в ценах относительно Восточно-Азиатского региона. Когда говоришь слово Ukraine, то это вводит их в состояни ступора. ОДин раз мне продали GreenCard при цене 60 центов на Украину и 33 в Киев, а второй раз попалась Licom (или как там ее) -- качество препаршивейшее и дозвониться можно раза фик знает с какого (т.е. каждая попытка дозвона = оплата Телстре за локальный звонок)...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Aspen
                          какого (т.е. каждая попытка дозвона = оплата Телстре за локальный звонок)...
                          В некоторых картках можно нажать # два раза, и эта комбинация возвращает тебя обратно к меню, где вводишь номер телефона. Если это не работает попробуй другие кнопки, * например.

                          Сам я сейчас пользуюсь Shout! для звонков в Питер, Москву и Украину.

                          Comment

                          Working...
                          X