Объявление

Collapse
No announcement yet.

Personalized Plates

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Umnik
    Сообщение от Greg Z
    очень странно.. ибо я видел стилизации слова BITCH на персонализированных номерах.....
    Ну так небось это какое-нить правило, которое обратного действия не имеет - что проскочило, то проскочило... да еще и в каждом штате свои погремушки
    сейчас пойд и настучу куда-надо, что означает твой номер. ты же знаешь, что здесь не принято выделяться из массы - комиу-нибудь точно станет обидно
    И животноводство!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Mitek
      Сообщение от Umnik
      Сообщение от Greg Z
      очень странно.. ибо я видел стилизации слова BITCH на персонализированных номерах.....
      Ну так небось это какое-нить правило, которое обратного действия не имеет - что проскочило, то проскочило... да еще и в каждом штате свои погремушки
      сейчас пойд и настучу куда-надо, что означает твой номер. ты же знаешь, что здесь не принято выделяться из массы - комиу-нибудь точно станет обидно
      Поздно батенька . На стадии заявы надо было стучать...

      А кстати - про стерву это не ты стукнул ?
      Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Примус
        Сообщение от Mitek
        Сообщение от Примус
        НОМЕР 1 - это у моей жены, что вполне отражает мое к ней отношение ,
        так и подмывает спросить, а есть НОМЕР2,3 и т.д. ?
        А ты позвони в Registration and Licensing и спроси
        да я точно вам говорю - ТО ХОМЕР !!!!
        тогда вполне может быть их сколько угодно, и хомер 1 и 2 и3...
        "You've bought the wrong Ronaldo"
        one popular song

        Comment


        • #34
          Does KUKLA VIC number have Russian-speaker owner?

          Comment


          • #35
            Сообщение от PrettyColo
            Does KUKLA VIC number have Russian-speaker owner?
            Вполне может быть греческий, особенно учитывая, что это Мельбурн...

            Comment


            • #36
              видил машину с номером Х на черном фоне...чувак бэтмэн просто

              да..и еще ЛАДУ вишневого цвета с какими-то перс. номерами...неуспел разглядеть...интересно прям

              но самом деле одни из самых дорогих являются номера содержащие три восьмерки

              Comment


              • #37
                Сообщение от Snide
                видил машину с номером Х на черном фоне...чувак бэтмэн просто

                да..и еще ЛАДУ вишневого цвета с какими-то перс. номерами...неуспел разглядеть...интересно прям

                но самом деле одни из самых дорогих являются номера содержащие три восьмерки
                а я видел номер в Сиднее 'HACHIK2' ... явно не из наших армян

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Snide
                  видил машину с номером Х на черном фоне...чувак бэтмэн просто

                  да..и еще ЛАДУ вишневого цвета с какими-то перс. номерами...неуспел разглядеть...интересно прям

                  но самом деле одни из самых дорогих являются номера содержащие три восьмерки
                  Что серьезно, блин а я в Москве отказался, взял 889. Вот если бы знать, а почему?

                  Comment


                  • #39
                    хехе..восьмерка для китаца означает богатство...а уж три...вообщем стоит посмотреть на владелцев mercedecов cl500.. bmw 760 и пр с номерами 888...все станет ясно и ведь по сити таких рассекает огого сколько

                    да..еще номер вспомнил..корона..просто корона...причем не надпись..а рисунок

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Snide
                      хехе..восьмерка для китаца означает богатство...а уж три...вообщем стоит посмотреть на владелцев mercedecов cl500.. bmw 760 и пр с номерами 888...все станет ясно и ведь по сити таких рассекает огого сколько

                      да..еще номер вспомнил..корона..просто корона...причем не надпись..а рисунок
                      Понял, спасибо. Ну я не китаец, поэтому и отказался, а то уж, было, растроился.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Snide

                        да..еще номер вспомнил..корона..просто корона...причем не надпись..а рисунок
                        Это скорей всего была Генерал-Губернаторская машина.

                        Comment

                        Working...
                        X