Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ужасные новости о Сергее Елагине. НАдеюсь что это не правда !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Да уж.. Что тут сказать...
    Земля пусть ребятам будет пухом...
    Я их люблю !

    Comment


    • #62
      СВЕТЛАЯ ПАМЯТь СЕРЁЖЕ И ЕГО ЖЕНЕ!!!

      Первая Тема Сергета на этом форуме
      - http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%E8%E7%EC.html

      Последняя тема
      - http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%F7%E0%EB.html

      Последний пост Сергея!

      http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...ml#post2536388

      22.05.2012, 20:21
      Согласен отчасти.
      Для Сталина СССР не было, а СТАЛО государство, ПОСЛЕ того как рухнула идея мировой революции. Именно после того как началось падение уровня революционности в Европе (и не только) - в СССР началось построение социализма "В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СТРАНЕ".

      Земля тебе пухом наш дорогой человечик!
      Last edited by Lastana; 08.06.2013, 13:22.

      Comment


      • #63
        Соболезную. Очень жаль. Как то в голове не укладывается такое известие.
        Дети у них есть?
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #64
          Мне ещё ответили.
          Разбились в Гагарино (видимо местечко на трассе, я не знаю)
          Дашу(сестру) нашли, Свету(сводную сестру) нашли.

          Я передал десятки соболезнований и хорошие слова от его друзей, живущих в Австралии.

          Comment


          • #65
            очень жаль....такие горькие новости не оставляют равнодушным

            Comment


            • #66
              Соболезную, тока прочел про это!
              i'll be back

              Comment


              • #67
                ужасно очень жаль, соболезную родным и близким, хороший был человек так и не пересеклись на шашлыках, очень жаль



                давайте организуем счет куда переслать помощь семье? может pay pal зарегистрировать, блин совершенно не в курсе как это делать

                Afteryou вы сейчас вроде в Москве, сможете принять деньги чтобы передать семье?
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                  ужасно очень жаль, соболезную родным и близким, хороший был человек так и не пересеклись на шашлыках, очень жаль



                  давайте организуем счет куда переслать помощь семье? может pay pal зарегистрировать, блин совершенно не в курсе как это делать

                  Afteryou вы сейчас вроде в Москве, сможете принять деньги чтобы передать семье?
                  Я За!

                  Comment


                  • #69
                    А кто знает что то о семье Сергея. Дети остались?
                    Им то точно надо как то помочь.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
                      Вчера на трассе Москва-Минск. С женой. Похороны в Минске. Когда, не знает. Увы, это ужасная правда. Он мой ровесник. Ммммдааа.....
                      Блин, он же недавно меня с ДР поздравлял. Все под Богом ходим. Все наши планы, мечты и надежды могут окончиться вмиг на трассе.

                      Чтобы помянуть Сергея добрым словом, не надо кривить душой. Иногда он казался мне даже слишком правильным. Надеюсь, что им уготовано Царствие небесное. RIP.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • #71
                        Помню, года три назад он говорил, что писал книгу. Даже название приводил.
                        Ни кто не знает, удалось закончить?

                        Comment


                        • #72
                          В одноклассниках среди его фотографий, есть фотография дочери.
                          axelena

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                            ужасно очень жаль, соболезную родным и близким, хороший был человек так и не пересеклись на шашлыках, очень жаль



                            давайте организуем счет куда переслать помощь семье? может pay pal зарегистрировать, блин совершенно не в курсе как это делать

                            Afteryou вы сейчас вроде в Москве, сможете принять деньги чтобы передать семье?
                            Не могу. Прошу прощения, но у меня запланирован большой вояж буквально вот Израиль , Карибы, Америка, Италия, так что я просто не смогу и вернусь только конце апреля. Но от себя обещаю только денег не меньше чем собрали мне тогда, а мне тогда собрали 1350$. Нужен только номер карты.
                            Last edited by Afteryou; 29.11.2012, 01:50.
                            ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                              давайте организуем счет куда переслать помощь семье? может pay pal зарегистрировать, блин совершенно не в курсе как это делать
                              у них должен быть аккаунт Paypal. куда каждый может перевести деньги в любой валюте. его родственники могут снять на свою карту.

                              Comment


                              • #75
                                ?
                                Звонил он мне где то два месяца назад.Книгу хотел напечатать в типографии..
                                На дорогах что то невобразимое делается.
                                East or West-home is best.

                                Comment

                                Working...
                                X