Объявление

Collapse
No announcement yet.

FAQ. Операция без медстраховки!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Greg Z
    [кстати - сами врачи етот sedation не любят.. ибо анестезиолога не полагается на это дело - можно делать с медсестрой (так что если тебе именно sedation делали, анестезиолога скорее всего и не было) - но при этом надо все равно мониторить давление, кислород в крови и тд и тп... Меня несколько раз уговривали на местное обезболивание - так что етеот sedation ни разу и не пробовал

    а Примус прав - когда вводят в общий наркоз - полный улет... в полном смысле этого слова

    Примус - может нам с тобой пора кусты разводить?
    Анастазиолог был и стоил кучу денег
    Какие вы с Примусом...
    изверги... (с) Асприн

    Comment


    • #77
      [quote="Lena"]
      Сообщение от Abyss
      A vy v Sydney v kakom rajone? Deshevyh hirurgov ne znaem (t'fu- 3 raza) , no mozhet GP so sviaziami poblizosti ot vas posovetuem... No garantij, chto pomozhet, - nikakih.
      Спасибо. Мы в Нютауне. Было бы неплохо здесь поблизости найти ГПиста хорошего.

      2все:
      вот на Гдэе много про страховки пишется, много удивлений про цены (мы тоже удивились неслабо, если не сказать больше - охр*нели от расценок), много разочарований от услуг медицинских... но что делать в конкретном случае: обнаружили, к ГП сходили (он нам сказал все то, что мы и сами знали, написал бумажку-направление к тому специалисту, которого мы попросили, получил свои 25 по медикеа), сходили на апп-нт к хирургу, немного узнали из этой встречи о системе прайвет-паблик, узнали его расценки. Дорого (хотя его цена САМАЯ низкая из всех, с кем мы разговаривали). Ждать (в худшем случае 9 месяцев) нельзя, потому как сейчас проблема маленькая, а что будет через пару месяцев - неизвестно. Да и молодые мы - спортом заниматься хотим, и всем остальным без страха....

      Бежать страховаться - это да, хоты опять же нафиг эта страховка если тебе 23? Может дохтур еще после этого года 2 не понадобится. Все равно уже попали.
      no war, make love.
      *Julia, Andrew, Matt

      Comment


      • #78
        Сообщение от Julia_B
        Сообщение от Greg Z
        [кстати - сами врачи етот sedation не любят.. ибо анестезиолога не полагается на это дело - можно делать с медсестрой (так что если тебе именно sedation делали, анестезиолога скорее всего и не было) - но при этом надо все равно мониторить давление, кислород в крови и тд и тп... Меня несколько раз уговривали на местное обезболивание - так что етеот sedation ни разу и не пробовал

        а Примус прав - когда вводят в общий наркоз - полный улет... в полном смысле этого слова

        Примус - может нам с тобой пора кусты разводить?
        Анастазиолог был и стоил кучу денег
        Какие вы с Примусом...
        изверги... (с) Асприн
        значи у тебя был общий наркоз. (уф, выяснили - а у Мити - нет , скорее всего)

        Юля - может тебе надо кустик - другой? начнешь привыкать... помаленьку?

        Comment


        • #79
          Сообщение от Greg Z
          значи у тебя был общий наркоз. (уф, выяснили - а у Мити - нет , скорее всего)
          ты чаво ? откуда ты ты взял ?

          "Приходы были - мама не горюй!"
          И животноводство!

          Comment


          • #80
            Сообщение от Mitek
            Сообщение от Greg Z
            значи у тебя был общий наркоз. (уф, выяснили - а у Мити - нет , скорее всего)
            ты чаво ? откуда ты ты взял ?

            "Приходы были - мама не горюй!"
            на тебя много газу надо. а им жалко

            Comment


            • #81
              Сообщение от Greg Z
              Сообщение от Mitek
              Сообщение от Greg Z
              значи у тебя был общий наркоз. (уф, выяснили - а у Мити - нет , скорее всего)
              ты чаво ? откуда ты ты взял ?

              "Приходы были - мама не горюй!"
              на тебя много газу надо. а им жалко
              то-то они мне белого намешали....
              И животноводство!

              Comment


              • #82
                Сообщение от Mitek
                Сообщение от Greg Z
                Сообщение от Mitek
                Сообщение от Greg Z
                значи у тебя был общий наркоз. (уф, выяснили - а у Мити - нет , скорее всего)
                ты чаво ? откуда ты ты взял ?

                "Приходы были - мама не горюй!"
                на тебя много газу надо. а им жалко
                то-то они мне белого намешали....
                Мить, а закусь-то давали?

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Julia_B
                  Мить, а закусь-то давали?
                  у меня с собой было
                  И животноводство!

                  Comment


                  • #84
                    еще вопрос:
                    можно ли встать на waiting list сразу в нескольких местах (госпиталях) или всеми очередями ведает одна компания и достаточно одной очереди?

                    мы позвонили этому хирургу и сообщили, что желаем встать в очередь как паблик пациенты, нам сказали, что пришлют по почте аппликейшн и мы сами должны отнести его в госпиталь. правильно? или есть варианты?
                    no war, make love.
                    *Julia, Andrew, Matt

                    Comment


                    • #85
                      По-видимому, взрослый умный народ со своими детями ужо понавозился и очередные "почему?" и "как?" ( ) всем надоели...
                      no war, make love.
                      *Julia, Andrew, Matt

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Greg Z
                        но врачи говорят, что ты сам в этот момент не спишь - отвечаешь на вопросы и вообще, все делаешь. просто ничего потом не помнишь.Короче - sedation - это не general anastetics
                        Боюсь даже подумать, что могут заставить делать пациента во время sedation...
                        Я не модерирую Общий форум.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Matilda
                          Сообщение от Greg Z
                          но врачи говорят, что ты сам в этот момент не спишь - отвечаешь на вопросы и вообще, все делаешь. просто ничего потом не помнишь.Короче - sedation - это не general anastetics
                          Боюсь даже подумать, что могут заставить делать пациента во время sedation...
                          а ты напряги воображение

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Greg Z
                            а ты напряги воображение
                            Стихи сочинять ?
                            Я не модерирую Общий форум.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Matilda
                              Сообщение от Greg Z
                              а ты напряги воображение
                              Стихи сочинять ?
                              ну.. и это тоже..

                              а вообще я имел в виду например когда эндоскоп надо вставить в глотку и т.д...

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Greg Z
                                а вообще я имел в виду например когда эндоскоп надо вставить в глотку и т.д...
                                Понятно... А я уже приготовилась тебя внимательно слушать
                                Я не модерирую Общий форум.

                                Comment

                                Working...
                                X