Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ссылки. Посольство Украины в Ау - вебсайт.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я думаю,что не пройдет и года,как приймут закон о двойном гражданстве Всем это выгодно

    Comment


    • #17
      Сообщение от Aspen
      Да есть у них ошибок, стилистических так вообще много. Но и морфологических тоже:

      Крім того, на сторінках веб-сайті ви
      В панели меню "Для гостей" -- "Для вiдвiдувачiв" было бы лучше..
      Бедная Украина,всё в ней не так Вот даже День Независимости(который празднуют послезавтра)и то пришёлся на годовщину Варфоломеевской ночи.
      Двойных стандартов быть не должно.
      ======================================
      Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

      Comment


      • #18
        Моя жена ездила на Украину в позапрошлом году по отметке в укр. загранпаспорте из консульства. Летела непосредственно в Борисполь. Ничего, никто кривого слова не сказал.

        С другой стороны, в этом году у нас пасспорт поперли в Будапеште. Менты поперли, при более чем странных обстоятельствах. $200 на такое непредвиденное обстоятельство - крайне мало. Если подсчитывать только прямые издержки, как пара лишних билетов, отели на три лишних ночи, такси (конкретно наматывается в поездках между учреждениями), взятки местным управдомам (местами конкретный совок), восстановление документов в Израильском посольстве и т.д. - больше 1000 USD, в общем.

        А ведь все мы знаем, что в Украине можно попасть куда в более серьезный переплет. Да и пара билетов в Австралию это совсем не то, что в Израиль.

        Думайте. С одной строны есть масса успешных примеров, с другой - стоит чему-то не заладиться - может мало не показаться.
        In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

        Comment

        Working...
        X