Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудовой стаж

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от youra
    В любом случае я собираюсь рискнуть. Пошлют в пул - пойду по SIR. Вот только нужно ли будет опять полную сумму платить. Вроде говорили 170 баксов, а?
    Желаю удачи!!!
    Когда будешь подавать?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Gladiator
      Сообщение от youra
      В любом случае я собираюсь рискнуть. Пошлют в пул - пойду по SIR. Вот только нужно ли будет опять полную сумму платить. Вроде говорили 170 баксов, а?
      Желаю удачи!!!
      Когда будешь подавать?
      Спасибо. Думаю в августе. Я уже тут писал, у меня фул-тайм работа и заочный диплом. Но даже если пересчитают и засчитают только половину во время учебы, мне хватит.
      I am just a new boy, stranger in this town.
      Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

      Comment


      • #18
        youra. не мог бы пояснить эту фразу:

        Спасибо. Думаю в августе. Я уже тут писал, у меня фул-тайм работа и заочный диплом. Но даже если пересчитают и засчитают только половину во время учебы, мне хватит.

        Что значит :пересчитают и засчитают только половину во время учебы?

        Comment


        • #19
          Сообщение от youra
          Спасибо. Думаю в августе. Я уже тут писал, у меня фул-тайм работа и заочный диплом. Но даже если пересчитают и засчитают только половину во время учебы, мне хватит.
          Я бы тоже рискнул. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном...

          Comment


          • #20
            Сообщение от Jan
            Что значит :пересчитают и засчитают только половину во время учебы?
            Видимо то, что есть очень много опыта во время учебы и хочется, чтобы хоть часть АСПЦ засчитал, что и будет заветными 3 из 4 .

            Comment


            • #21
              Да так, навеяло темами о зарезывании опыта, такм о каких-то пересчетах говорили.
              I am just a new boy, stranger in this town.
              Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

              Comment


              • #22
                Re: Трудовой стаж

                Chyslyvchyk, спасибо удачи тебе в твоем деле.


                По своей ситуации буду в каком-нибудь агенстве консультироваться. Но так,
                в принципе склоняюсь к тому что Gladiator говорит, насчет что можно рискнуть.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от youra
                  Да так, навеяло темами о зарезывании опыта, такм о каких-то пересчетах говорили.
                  Пересчет ведет только ACS. ASPC не пересчитывает опыт. Все что более 20 часов в неделю они засчитывают, как full-time. Об этом на первых страницах буклета 6 сказано в разделе Terms you need to know: Employment Having worked in paid employment for at least 20 hours a week.

                  Сообщение от Jan
                  Chyslyvchyk, спасибо удачи тебе в твоем деле.
                  Пасиб и тебе, и удачи в процессе!

                  Comment

                  Working...
                  X