Объявление

Collapse
No announcement yet.

Везти паспорта в Москву или высылать почтой?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Везти паспорта в Москву или высылать почтой?

    Хочу посоветоваться по такому вопросу. Нам пришло Pre-grant Letter и теперь мы думаем как быть с паспортами.. Везти паспорта в Москву чтобы шлепнуть визу для нас с Российской окраины далековато и дороговато. А посылать по почте что-то мы не решаемся.. вдруг не дойдут? Буду рада всем советам и мнениям.

  • #2
    Hi!
    Поздравляю!!!
    Не скажу как в России, я посылал паспорта из Алматы курьером DHL с доверенностью, через дней 8 вернулись с визами.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lexey
      Hi!
      Поздравляю!!!
      Не скажу как в России, я посылал паспорта из Алматы курьером DHL с доверенностью, через дней 8 вернулись с визами.
      Пасип
      А обратно они тоже отправили курьером? А то до города нашенского почта из Москвы месяц идти может... Я ж вся изведусь пока дождусь

      Comment


      • #4
        Сообщение от Тучка_Золотая
        Пасип
        А обратно они тоже отправили курьером? А то до города нашенского почта из Москвы месяц идти может... Я ж вся изведусь пока дождусь
        Ну да..., оплачиваешь доставку туда-обратно + пишешь доверенность о том что ты доверяешь курьерской компании DHL забрать в посольстве твои паспорта и отправить их тебе, у них есть такая услуга, при условии конечно что они есть в вашем городе. + ко всему они дают трак намбер по которому можно отследить ваш конверт.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lexey
          ...
          Да, у нас есть DHL, мы уже однажды отсылали через них документы. Я только не знала, что они, оказывается, и обратно привезти их могут. Спасибо большое!

          Comment


          • #6
            Re: Везти паспорта в Москву или высылать почтой?

            поздравляем
            it's time to move on!

            Comment


            • #7
              Re: Везти паспорта в Москву или высылать почтой?

              Сообщение от inetmaster
              поздравляем
              Спасибо
              Только мне еще пока страшненько радоваться.. пока не выехали.. мало ли что еще приключиться может (тьфу-тьфу конечно)

              Comment


              • #8
                А можно паспорта отдать другу, чтобы он сходил в посольство и сделал визы?
                И, если да, что кроме паспортов, для этого нужно?

                Comment


                • #9
                  Re: Везти паспорта в Москву или высылать почтой?

                  Сообщение от Тучка_Золотая
                  Сообщение от inetmaster
                  поздравляем
                  Спасибо
                  Только мне еще пока страшненько радоваться.. пока не выехали.. мало ли что еще приключиться может (тьфу-тьфу конечно)
                  можно DHL, можно самим но это уже технические сложности, и они не влияют на получение визы Удачной вклейки

                  С уважением, Саша
                  it's time to move on!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Везти паспорта в Москву или высылать почтой?

                    Сообщение от inetmaster
                    Удачной вклейки
                    Спасибо

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляю! На Вашем месте я бы позвонила сначала в посольство и спросила, возможно ли отослать им паспорта с курьерской службой. Тут проскальзывала инфа, что, вроде, уже они не разрешают это делать
                      Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                      Comment


                      • #12
                        Мы позвонили, в посольстве сказали что им все равно как им доставят паспорта. Так что мы отправили DHL-ем и теперь будем ждать
                        Большое всем спасибо!

                        Comment


                        • #13
                          Я-бы поехал сам. Это надежнее.
                          А к DHL у меня теперь такое отношение... НИКОГДА БОЛЬШЕ. Отправил пакет с последними документами в Аделаиду неделю назад. На трекинге видно что он 4 последних дня висит в Лондоне. Звоню, спрашиваю - пакет где и почему? Они не знают! По одним данным он ушел в Мельбурн, по другим - все еще в Лондоне. Разбираются...
                          дураков надо воспринимать молча

                          Comment

                          Working...
                          X