Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интересно, а Лесли ведет дела?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интересно, а Лесли ведет дела?

    У кого-нить Лесли Мартин офицером за последний год была?

    Или может быть выполняла какую работу вместо офицера? Тут проскакивало, что она визы присылала вместо офицера. А еще кому-нить чего-нить она присылала?

  • #2
    Re: Интересно, а Лесли ведет дела?

    Сообщение от Chyslyvchyk
    У кого-нить Лесли Мартин офицером за последний год была?

    Или может быть выполняла какую работу вместо офицера? Тут проскакивало, что она визы присылала вместо офицера. А еще кому-нить чего-нить она присылала?
    насколько я понял, она иногда "помогает" тем или иным офицерам с делами...

    С уважением, Саша
    it's time to move on!

    Comment


    • #3
      Re: Интересно, а Лесли ведет дела?

      Сообщение от inetmaster
      Сообщение от Chyslyvchyk
      У кого-нить Лесли Мартин офицером за последний год была?

      Или может быть выполняла какую работу вместо офицера? Тут проскакивало, что она визы присылала вместо офицера. А еще кому-нить чего-нить она присылала?
      насколько я понял, она иногда "помогает" тем или иным офицерам с делами...

      С уважением, Саша
      Типа, БОЕВОЙ КОМАНДИР.
      "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

      Comment


      • #4
        Нас она спрашивала кое о чем. Я еще тогда спрашивала, у кого еще Бретт и почему нам Лесли пишет. Вот тогда Алла Аркатова мне ответила, что Лесли помогает офицерам, потому как запарка у них.
        Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

        Comment


        • #5
          После кончины Фильки мне Лесли написала что мол жди как все, скоро офицера получишь. Однако пинал её каждую неделю, она исправно отвечала вместо офицера, приходилось ей из-за меня и в дело заглядывать, и советы давать (мол когда можно загран менять и прочее). В результате офицера так и не назначили, в гранте стоит её подпись. Получается, дело доводила именно она. Однако чтобы с самого начала дела вела - этого не припомню.

          Миша.
          Понаехало тут... Не езжайте к нам, у нас всё очень, очень плохо.

          Comment

          Working...
          X