Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу МУЖЧИНУ для совместной иммиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Блин, оказывается в списке пунктов две буквы "в". Да на 5 баллов ТС расчитывать уже не может.


    fixman, план Барбаросса рухнул?

    Comment


    • #17
      Сообщение от fixman Посмотреть сообщение
      то есть вы хотите сказать что за нее не дадут +5 баллов?
      А что присматривались?
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • #18
        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Блин, оказывается в списке пунктов две буквы "в". Да на 5 баллов ТС расчитывать уже не может.
        :
        На самом деле странно, может быть я опять просто что-то недопонимаю. Моя профессия действительно в статусе closed от act. Я не претендую на профи в вопросах иммиграции абсолютно, однако мой иммиграционный агент, у которого я консультировалась, уж наверное точно знала бы, если бы за меня не давали 5 баллов... По ее расчетам, учитывая все тонкости моей нынешней ситуации, в качестве супруги за меня пробавлялось бы 5 баллов главному заявителю. Иначе, если бы это было возможным, я делала бы все сама.
        Last edited by Кокорина; 16.08.2014, 04:40.

        Comment


        • #19
          Кокорина, если в списке SOL/CSOL 2014-15 ваша специальность есть, то значит ее не исключали из списка спонсируемых, а возможно быстро разлетелись квоты и сейчас ваша профессия в штате ACT UNAVAILABLE. Если не ошибаюсь, и в этом случае вы не можете претендовать на 5 баллов т.к. не можете подаваться по профессии ввиду закрытия квоты. По моему так.

          Насколько я понял если муж-жена подаются оба, то требования одинаковые ко обоим и просто в завивисимости от расклада по опыту и другим нюансам между мужем и женой решается вопрос кто будет паровоз, а кто прицеп.
          Last edited by will.i.am; 16.08.2014, 05:00.

          Comment


          • #20
            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Кокорина, если в списке SOL/CSOL 2014-15 ваша специальность есть, то значит ее не исключали из списка спонсируемых, а возможно быстро разлетелись квоты и сейчас ваша профессия в штате ACT UNAVAILABLE. Если не ошибаюсь, и в этом случае вы не можете претендовать на 5 баллов т.к. не можете подаваться по профессии ввиду закрытия квоты. По моему так.

            Насколько я понял если муж-жена подаются оба, то требования одинаковые ко обоим и просто в завивисимости от расклада по опыту и другим нюансам между мужем и женой решается вопрос кто будет паровоз, а кто прицеп.
            Ясно, ладно, я подробнее промониторю этот вопрос и еще раз поговорю с агентом. В любом случае спасибо

            Comment


            • #21
              Partner skills

              Five points can also be claimed for those where the primary applicant’s partner satisfies the threshold criteria for a visa.
              To claim partner points the primary applicant’s partner will need to meet the following criteria:
              [...]
              - nominate an occupation on the same SOL as the primary applicant, and be assessed by the relevant assessing authority as having suitable skills for the occupation

              http://www.immi.gov.au/skilled/gener...oints-test.pdf
              У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

              Comment


              • #22
                Сообщение от helen_m
                Эх, у меня то же самое
                И семерочки, и подтверждена 255311, только Украина
                Паровоза для меня не найдется, мальчики?
                вот вам один большой многоместный паровоз для украинцев, бегите места занимать срочно http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...tter-half.html

                Comment


                • #23
                  helen_m, а ведь logist все правильно написал. Все-таки 5 баллов в моей конкретно ситуации дали бы, если бы все соответствовало (тот же SOL list)
                  Так что паровозик и вам поможет )))

                  Comment


                  • #24
                    Кокорина, так вы прояснили насчет 5 баллов и исключения профессии "прицепа" из списка SOl/CSOL?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Кокорина, так вы прояснили насчет 5 баллов и исключения профессии "прицепа" из списка SOl/CSOL?
                      Да. Мне агент также сказал, что 5 баллов за меня дадут ( но я так поняла, что, опять же, как правильно привел ссылку logist, должен выполниться критерий - nominate an occupation on the same SOL as the primary applicant, and be assessed by the relevant assessing authority as having suitable skills for the occupation)

                      Comment


                      • #26
                        Здравствуйте, Кокорина

                        Я заинтересовался.
                        Мой емейл [email protected]

                        Comment


                        • #27
                          Кокорина, отпишите свой емейл. Обсудим

                          Comment


                          • #28
                            Alex_from_UA, как бе Вам это интересно, так сами напишите ей в личку..
                            Life is 2short 2remove USB safely

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Alex_from_UA Посмотреть сообщение
                              Кокорина, отпишите свой емейл. Обсудим
                              Я отправила вам емейл, проверьте пожалуйста inbox.

                              Comment


                              • #30
                                Из серии "никогда не сдавайся!"
                                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                                Comment

                                Working...
                                X