Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по 47sk всем - Part Q – Payment details

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по 47sk всем - Part Q – Payment details

    1. Что ответить на вопрос №126 - Is this application for a Skill Matching visa? , учитывая то что я заполнил Part J – Skill matching scheme ?

    2. Там, где я заполнил номер кредитной карточки, осталось еще 3 пустых ячейки. Что там писать - ccv?

  • #2
    Re: Вопрос по 47sk всем - Part Q – Payment details

    Сообщение от Rova
    1. Что ответить на вопрос №126 - Is this application for a Skill Matching visa? , учитывая то что я заполнил Part J – Skill matching scheme ?

    2. Там, где я заполнил номер кредитной карточки, осталось еще 3 пустых ячейки. Что там писать - ccv?
    1) а в 125 какой ответ был? там если yes, то на 126 отвечать не нужно
    2) там не должно оставаться пустых ячеек- просто между каждыми 4-мя цифрами ставится пробел. ccv вписывать не надо

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по 47sk всем - Part Q – Payment details

      Сообщение от mezembrina
      1) а в 125 какой ответ был? там если yes, то на 126 отвечать не нужно
      2) там не должно оставаться пустых ячеек- просто между каждыми 4-мя цифрами ставится пробел. ccv вписывать не надо
      Абсолютно согласна!

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос по 47sk всем - Part Q – Payment details

        Сообщение от Chyslyvchyk
        Сообщение от mezembrina
        1) а в 125 какой ответ был? там если yes, то на 126 отвечать не нужно
        2) там не должно оставаться пустых ячеек- просто между каждыми 4-мя цифрами ставится пробел. ccv вписывать не надо
        Абсолютно согласна!
        И я
        life is very very good :-)

        Comment


        • #5
          Ребята, ответы насчет ccv из личного опыта? У вас деньги без проблем сняли?
          А есть ли те, кто вписывал номер карточки без пробелов и в конце в эти 3 ячейки вписал номер ccv? У вас как, тоже все нормально прошло?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Rova
            Ребята, ответы насчет ccv из личного опыта? У вас деньги без проблем сняли?
            А есть ли те, кто вписывал номер карточки без пробелов и в конце в эти 3 ячейки вписал номер ccv? У вас как, тоже все нормально прошло?
            Я вписывал, только не ccv, а cvv2. Сделал как ты написала - плотно вписал номер карты и в конце cvv2. Сняли без проблем.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Gladiator
              Сообщение от Rova
              Ребята, ответы насчет ccv из личного опыта? У вас деньги без проблем сняли?
              А есть ли те, кто вписывал номер карточки без пробелов и в конце в эти 3 ячейки вписал номер ccv? У вас как, тоже все нормально прошло?
              Я вписывал, только не ccv, а cvv2. Сделал как ты написала - плотно вписал номер карты и в конце cvv2. Сняли без проблем.
              Кхм-кхм, я мужчина
              Большое спасибо за ответ. Я наверно тоже так сделаю, напишу номер cvv2 тоже.
              А ты не мог бы ответить, если можно, и на другие мои 2 вопроса, в соседних топиках? Ты ведь кажеться в июле подавался, интересно узнать как ты написал.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Rova
                Кхм-кхм, я мужчина
                Большое спасибо за ответ. Я наверно тоже так сделаю, напишу номер cvv2 тоже.
                Ой, прощу прощение ...

                Сообщение от Rova
                А ты не мог бы ответить, если можно, и на другие мои 2 вопроса, в соседних топиках? Ты ведь кажеться в июле подавался, интересно узнать как ты написал.
                А я давно заполнил 47 и даже не качал новую версию. Да и никак не успел бы - я курьеру передал доки 1-го июля и попросил выслать 4-го, т.к. 2-го улетал в отпуск.

                Comment


                • #9
                  Кстати про новую версию! отправила сегодня доки...НО там в новом чеклисте разногласия с формой..в форме номера вопросов поменялись а в чеклисте нет..Проставила номера страниц не обращая внимания на номера вопросов, надеюсь что они поймут что к чему

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от mezembrina
                    Кстати про новую версию! отправила сегодня доки...
                    Отрази плиз сей факт в таймлайне .

                    Сообщение от mezembrina
                    НО там в новом чеклисте разногласия с формой..в форме номера вопросов поменялись а в чеклисте нет..Проставила номера страниц не обращая внимания на номера вопросов, надеюсь что они поймут что к чему
                    ИМХО ерунда это... Не переживай.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Gladiator
                      Отрази плиз сей факт в таймлайне ....
                      Есть!

                      Сообщение от Gladiator
                      ИМХО ерунда это... Не переживай.
                      Уже не буду..просто момент заполнения форм оказался таким волнительным, что какие то несоответствия очень впечатляют

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от mezembrina
                        Сообщение от Gladiator
                        Отрази плиз сей факт в таймлайне ....
                        Есть!
                        Сенкс!

                        Сообщение от Gladiator
                        ИМХО ерунда это... Не переживай.
                        Уже не буду..просто момент заполнения форм оказался таким волнительным, что какие то несоответствия очень впечатляют [/quote]
                        Это у всех так. Меня вообще первую неделю не покидало ощущение того, что что-то не вписал или не вложил в пакет. Благо был на отдыхе и думал об этом мало. Надеюсь, что все же все вписал верно .

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Gladiator
                          Это у всех так. Меня вообще первую неделю не покидало ощущение того, что что-то не вписал или не вложил в пакет. Благо был на отдыхе и думал об этом мало. Надеюсь, что все же все вписал верно .
                          оно самое- присутствует...значит едим отдыхать в срочном порядке

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от mezembrina
                            оно самое- присутствует...значит едим отдыхать в срочном порядке
                            Верное решение .

                            Comment

                            Working...
                            X