Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза жены. Что дальше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза жены. Что дальше?

    Я знаю, виза жены дается на 2 года. А что дальше? По истечении двух лет на что можно рассчитывать? Какие условия нужно соблюдать в течение этих двух лет, чтобы на что-то рассчитывать? Вдруг муж найдет кого-то и захочет со мной развестись (кстати, каковы его шансы, как там с женщинами дела обстоят?), то чем мне это грозит?
    Спасибо.

  • #2
    Re: Виза жены. Что дальше?

    После срока действия этой визы можно получить статус постоянного резидента. Из условий знаю только одно, если вы перестанете жить вместе или, тем более, разведетесь, то визу закроют и нужно будет либо ехать обратно, либо подавать на другой тип визы....

    Comment


    • #3
      Re: Виза жены. Что дальше?

      Сообщение от SJV
      Я знаю, виза жены дается на 2 года. А что дальше? По истечении двух лет на что можно рассчитывать? Какие условия нужно соблюдать в течение этих двух лет, чтобы на что-то рассчитывать? Вдруг муж найдет кого-то и захочет со мной развестись (кстати, каковы его шансы, как там с женщинами дела обстоят?), то чем мне это грозит?
      Спасибо.
      SJV, сперва получите эту визу жены. Зачем лезти попередь батька у пекло???

      Comment


      • #4
        Re: Виза жены. Что дальше?

        Сообщение от alexanders
        Если его интересуют женщины "like muffin top", то шансы очень высокие.
        А как это переводится?

        Comment


        • #5
          Re: Виза жены. Что дальше?

          Сообщение от Gladiator
          Сообщение от alexanders
          Если его интересуют женщины "like muffin top", то шансы очень высокие.
          А как это переводится?
          Gladiator, енто переводится "Как верхушка маффина"...Маффин - то такое кондитерское изделие (может быть похоже на коммунистический пирожок под название "ром-баба")
          Эдакий кексик...в штанах
          Короче, биг-мак в юбке

          Comment


          • #6
            Re: Виза жены. Что дальше?

            Сообщение от Anne
            Gladiator, енто переводится "Как верхушка маффина"...Маффин - то такое кондитерское изделие (может быть похоже на коммунистический пирожок под название "ром-баба")
            Эдакий кексик...в штанах
            Короче, биг-мак в юбке
            Спасибо за разъяснения! Только вот кого такие не интересуют то?

            Comment


            • #7
              Re: Виза жены. Что дальше?

              Сообщение от alexanders
              Сообщение от Gladiator
              А как это переводится?
              Есть такой стиль в одежде: джинсы с очень низким поясом+короткая маечка, чтоб живот был открыт. Теперь представь себе пышную особу в таком прикиде, у которой через пояс свисает верхняя часть ягодиц и живот, при этом все эти складки кожи и жировые прослойки мерно раскачиваются в такт ходьбы. Вот это и есть like muffin top. Ты прав, от такого невозможно отказаться.
              Упс.., сорри, не так понял . Лучше все же отказаться .

              Comment

              Working...
              X