Объявление

Collapse
No announcement yet.

Изучение языка самостоятельно на территории англоязычной страны

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Изучение языка самостоятельно на территории англоязычной страны

    Цель: IELTS 8 band все части.
    Для этого хочу поехать в англоязычную страну.
    Не в школу. Хочу окутать себя английским языком, занимаясь самостоятельно. При этом нужно подрабатывать на жилье и еду.
    Какие возможны решения в данной ситуации (всмысле виз или программ)? Возможно ли, пустят ли?

  • #2
    8-ки на рабочем месте в окружении иностранцев, дурно говорящих на английском... Утопия.
    Да, и виз нет таких для россиян, чтобы просто так приехать, погулять, посмотреть, поработать, если получится.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Skyarty Посмотреть сообщение
      Цель: IELTS 8 band все части.
      Для этого хочу поехать в англоязычную страну.
      Не в школу. Хочу окутать себя английским языком, занимаясь самостоятельно. При этом нужно подрабатывать на жилье и еду.
      Какие возможны решения в данной ситуации (всмысле виз или программ)? Возможно ли, пустят ли?
      Идея не очень. Прежде всего трудно приехать. Потом ну какой английский у эмигрантов? Вы же не в пош-среде будете. Скачивайте с песочницы материалы и будет вам щастье.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Skyarty Посмотреть сообщение
        ...
        Какие возможны решения в данной ситуации (всмысле виз или программ) ... ?
        None whatsoever. Full stop.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          None whatsoever. Full stop.
          Work and travel, не?
          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

          Comment


          • #6
            Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
            Work and travel, не?
            Не для россиян.

            Comment


            • #7
              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Не для россиян.
              Правда? Запретили?(
              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

              Comment


              • #8
                Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                Work and travel, не?
                Вы с Америкой перепутали?

                В Австралии вообще такой категории визы нет.

                Есть Working Holiday visa и Work and Holiday, но России/Украины/Белоруссии и т.д. и т.п. там и близко не стояло. Только Эстония из всего бывшего СССР.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Вы с Америкой перепутали?

                  В Австралии вообще такой категории визы нет.

                  Есть Working Holiday visa и Work and Holiday, но России/Украины/Белоруссии и т.д. и т.п. там и близко не стояло. Только Эстония из всего бывшего СССР.
                  Я просто поняла, что автору вообще пофигу в какую англоязычную страну ехать работать/учить язык

                  в любом случае идея плохая.
                  В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                  Comment


                  • #10
                    Skyarty, езжай в ЮАР. Из калаша посреляешь и английский подучишь.

                    Comment


                    • #11
                      Может, я что неправильно написал, но при чем тут иностранцы, дурно говорящие по-английски и эмигранты?! Речь идет о нейтивах: знакомства с ними, общение, участие во всевозможных мероприятиях и т.д., вообщем, активная жизнедеятельность, параллельно сочетающаяся с самообучением.
                      Страна неважно какая, главное, чтобы англоговорящая (США, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и т.д...)
                      Хочу ехать на полгода.
                      Некоторые говорят, что идея плохая - какая по вашему мнению хорошая?
                      Я сам думаю, что без какого-либо приглашения не вариант (но я могу чего-то не знать - например, может, есть возможность поехать как турист с дополнительными опциями и возможностями по подработке).
                      Есть вариант взять какие-нибудь самые дешевые курсы английского в течении полугода с возможностью подработки (20 часов в неделю по стандарту, но на практике люди работают больше, к примеру, официантом), которая покроет жилье, питание и сами курсы. Знаю, в Англии человек работал в самой школе по подготовке к IELTS и при этом учился бесплатно - но нужно было оплачивать жилье и питание.
                      Вообщем, если знаете что-то конкретно полезное (типа Work and Travel) или есть хорошие идеи, буду рад выслушать.
                      Last edited by Skyarty; 30.09.2014, 16:35.

                      Comment


                      • #12
                        Skyarty, у Вас сейчас какой уровень языка, если не секрет?
                        Просто 8-ки - это очень серьезный уровень, а IELTS - это экзамен, к которому надо готовиться, а не активной жизнедеятельностью с нейтивами заниматься )
                        Как пример - несколько моих друзей, которые уехали в США с плохим уровнем английского и не учили его нигде, сейчас вроде как говорят хорошо, но с кучей грамматических ошибок. Один друг всегда употребляет didn't + вторую форму глагола (или как она там называется). Я уже даже сомневаться начала, может это я что-то не понимаю.

                        Обучение на курсах + общение - это уже более интересный вариант, но опять же я считаю, что это не сильно убыстрит процесс, по сравнению с подготовкой дома.

                        На мой взгляд, самый идеальный и простой вариант: работать в Москве, найти репетитора по скайпу (возможно нескольких), заниматься самому. В разделе IELTS есть много историй с нуля до 7.

                        По программам я других не знаю, кроме work and travel(
                        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Skyarty Посмотреть сообщение
                          Цель: IELTS 8 band все части.
                          Для этого хочу поехать в англоязычную страну.
                          Не в школу. Хочу окутать себя английским языком, занимаясь самостоятельно. При этом нужно подрабатывать на жилье и еду.
                          Сейчас какой уровень английского? Мне кажется, что без школы ничего не получится. Бытовой английский - это не 8-ки вовсе. Местные учить-поправлять не будут.
                          Вы распишите свой идеальный день:
                          1.проснулись где? наверное шарите комнату с кем-нибудь. Если так,то ваш сосед скорее всего тоже приезжий с плохим английским, так как местные все пристроены .
                          2.В школу не хотите, значит на работу. Кем хотите работать? Кассир в магазине, официант, охранник? С кем ,сколько минут в день и о чем вы будете говорить на своей работе по-английски?
                          3. вечером к своему иностанному соседу.
                          4. На мероприятии. Если это пьянка,ну понятно, что я зык вообще не нужен. Если это мероприятие, где вы работаете, лучше, конечно. Но 2 работы - это очень тяжело.

                          Опять же, когда самостоятельно заниматься? Времени просто нет.
                          Last edited by MarinaK; 30.09.2014, 16:57.

                          Comment


                          • #14
                            Skyarty, + мы же не совсем знаем Вашу жизненную ситуацию. Если Вы 20-ти летний парень, работаете барменом, официантом (что-то вроде этого), снимаете-шарите квартиру в Москве, то, единственной причиной, почему не надо ехать в США-Англию является только то, что работать там придется нелегально (скорее всего). А если у Вас все в порядке с работой и бытом в Москве, то Вы быстрее выучите язык просто занимаясь с репетиторами побольше.
                            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                            Comment


                            • #15
                              Ну какая наивность. Вы структуру экзамена знаете? Вы писать эссе с нейтивами будете учиться? Читать что будете? Говорю же, скачивайте с песочницы и до автоматизма.

                              Comment

                              Working...
                              X