Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бывший муж, медицина и доказательства separation

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бывший муж, медицина и доказательства separation

    Многоуважаемый, all
    Подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией.
    Основной заявитель я. При подаче в аpplication был указан также и муж, однако. за время рассмотрения мы расстались и уже 3 месяца вместе не живем. Пришел запрос на медицину, на мужа также.
    Достаточно ли мне будет отправить форму 1022 об изменении семейного положения с married на separated? Или нужны какие-то доказательства совместного непроживания и т.п.?
    Соответственно, медицину бывший муж проходить не должен будет, так?
    Я подумаю об этом завтра.

  • #2
    Re: Бывший муж, медицина и доказательства separation

    Сообщение от Afina
    Многоуважаемый, all
    Подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией.
    Основной заявитель я. При подаче в аpplication был указан также и муж, однако. за время рассмотрения мы расстались и уже 3 месяца вместе не живем. Пришел запрос на медицину, на мужа также.
    Достаточно ли мне будет отправить форму 1022 об изменении семейного положения с married на separated? Или нужны какие-то доказательства совместного непроживания и т.п.?
    Соответственно, медицину бывший муж проходить не должен будет, так?
    1. 1022 обязательна, т.к. изменения обстоятельств (указанной в 47SK информации) на лицо.
    2. Если это расторжение брака, то заверенное свидетельство о разводе должно быть предоставлено.
    3. Если это было de facto, то тут я не очень большой спец. В этом случае это можно изложить, как отказ на иммиграцию лица, вписанного в аппликуху.

    P.S. В последние пару недель эти вопросы очень часто фигурируют на форуме.
    Такое ощущение, что народ перестал стыдиться и начал писать на эти темы.
    Так что Поиск и только Поиск
    "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

    Comment


    • #3
      Все просто в форме 1022 пишешь что Separated. Далее делаешь Statutory Declaration где указывешь с какой даты вы больше не поддерживаете семейных отношений и не ведете общее хозяйство. В конце пишешь что намерений у мужа иммигрировать с тобой никаких нет. Декларацию заверяешь у нотариуса, переводишь и заверяешь перевод.
      Национальная морийская игра "Замочи Гендальфа"

      Comment

      Working...
      X