Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос Новосибирцам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос Новосибирцам

    А есть ли ещё фирма Содействие в Нске?

  • #2
    Я с Новосиба. Напиши чем занималась может есть старые телефоны - прозвонюсь. Вопрос по визе. Собираюсь с друзьями поляками проехать за октябрь ноябрь проехать на мотоциклах вокруг Австралии. Подскажи - может кто нибудь может выслать приглашение? Финансово полностью самостоятелен - проблем со мной не будет. Правда может я не понимаю всей глубины проблемы - подскажи.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Glazkov Alexander
      Я с Новосиба. Напиши чем занималась может есть старые телефоны - прозвонюсь. Вопрос по визе. Собираюсь с друзьями поляками проехать за октябрь ноябрь проехать на мотоциклах вокруг Австралии. Подскажи - может кто нибудь может выслать приглашение? Финансово полностью самостоятелен - проблем со мной не будет. Правда может я не понимаю всей глубины проблемы - подскажи.
      В последнее время кроме приглашения ты должен оформить страховку на приглашенного- если ты не его родственник.А это около 10000 Ауд. Те на все время твоего пребывания эта сумма ложится в банк и возвращается только через месяц после твоего возвращения.Иногда даже за родственника спраживают залог.Служит якобы гарантом что люди действительно вернуться из австралии.Проблемы то выслать приглашение нет-Просто возиться с этой 10000й суммой не очень то и хахочешь.Если положить наличку то могут возникнуть вопросы у Налоговой так как весь твой доход учтен до последней копейки и не многие могут себе вот так вот легко выложить такую сумму-некоторые берут персональный лон,или деньги под дом,но только если это нужно для приезда родственников.Плюс ты можешь быть уже спонсором кого то,так что вопрос сложный.
      А про содействие..Я там рядом,в одном здании работал сними когда то.Просто хотел узнать про свою контору.

      Comment


      • #4
        [quote="Fog"]
        Сообщение от Glazkov Alexander
        А про содействие..Я там рядом,в одном здании работал сними когда то.Просто хотел узнать про свою контору.
        Павел, Привет!

        Да контора, существует, если ты про ту которая на Красном проспекте, напротив авиатехникума. Висит щит о эммиграции в Новую зеландию и Австралию. В этом здании контор нынче немеряно сидит.

        Comment


        • #5
          С таким же названием есть "иммигрантская" компания в в новосибирском Академгородке. Поищи поисковиком по новосибирским сайтам (например www.ngs.ru) - у них свой сайт был...

          Comment


          • #6
            Сообщение от maxim_ielts
            С таким же названием есть "иммигрантская" компания в в новосибирском Академгородке. Поищи поисковиком по новосибирским сайтам (например www.ngs.ru) - у них свой сайт был...
            Да не..Я просто работал когда то в одном здании с Содействием.Вот и хотел узнать,там на 5м этаже наша контора была-но то 9 лет назад было и что с ней сейчас я не знаю,а интересно.

            Comment


            • #7
              [quote="Dic"]
              Сообщение от Fog
              Сообщение от Glazkov Alexander
              А про содействие..Я там рядом,в одном здании работал сними когда то.Просто хотел узнать про свою контору.
              Павел, Привет!

              Да контора, существует, если ты про ту которая на Красном проспекте, напротив авиатехникума. Висит щит о эммиграции в Новую зеландию и Австралию. В этом здании контор нынче немеряно сидит.
              О!! Дима!! ну как там?
              Почувствовал разницу? все проблемы решил?

              Comment


              • #8
                Там на 5-ом этаже я английским занимался около года. Сейчас там ремонт идет полным ходом ...

                Сообщение от Fog
                Почувствовал разницу? все проблемы решил?
                PS:Почувствовал конечно жалко что пришлось приехать, до сих пор не могу очухаться. Планирую в ноябре вернуться. Воздух тут конечно не тот. Невкусный совсем

                Comment


                • #9
                  Fog, у нас есть www.2gis.ru - в общем, скачав себе Новосибирск вы сможете совершенно не задумываясь выбрать в "меню" компанию, просто ввести туда Содействие или какое-то другое название и перед вами откроется инфо по этой компании, если такая есть очень удобная программа

                  Дима, по-моему они еще в Канаду возят народ... кажется
                  пс: спасибо за вчера! нужно еще встречаться
                  shine on your crazy diamond (c) Pink Floyd

                  Comment

                  Working...
                  X