Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как уехать имея родственников в Австралии ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    ясно . я надеюсь вам смешно
    Без шуток.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
      вы можете дать ссылку к первоисточнику этой инструкции
      Источник один
      Work in Australia

      Comment


      • #33
        Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
        при смерти гражданина пропадает ли виза жены/невесты?
        Жены нет, выдают ПР вдове.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Троллишь
          Да блин, а что тут ответишь на столь идиотские вопросы?

          Comment


          • #35
            Помогите пожалуйста я резидент Австралии как мне забрать в Австралию единственного сына с семьей больше у меня никого нету из прямых родственников . Что за виза воссоединение семьи где можно. Посмотреть какие нужны документов я готова подавать на платную визу где можно посмотреть какие требуются документы и как называется такая виза? Спасибо вам огромное

            Comment


            • #36
              Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
              Помогите пожалуйста я резидент Австралии как мне забрать в Австралию единственного сына с семьей больше у меня никого нету из прямых родственников . Что за виза воссоединение семьи где можно. Посмотреть какие нужны документов я готова подавать на платную визу где можно посмотреть какие требуются документы и как называется такая виза? Спасибо вам огромное
              сын должен быть один,без семьи и никогда не женат,это вкратце.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                сын должен быть один,без семьи и никогда не женат,это вкратце.
                Да как бы не совсем... Вот здесь все написано:
                Remaining Relative visa (subclass 115)

                Просто если у жены родители живы и живут в Ро, то шансов нет.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • #38
                  Спасибо огромное за ответ я просчитала про 115 ую но у жены мама умерла давно у отца другая семья и они не общаются. Может быть есть платная виза как воссоединение семьи. Так как у меня один сын у сына отец умер много лет назад как теперь быть нету такой визы .

                  Comment


                  • #39
                    Может быть есть какая то виза?если можно забирать родителей заплатит за них в эмигрейшон почему нельзя заплатит за единственного сына. Может кто то сталкивался с такой ситуацией?

                    Comment


                    • #40
                      Мы вызывали брата жены,я знаю что это за виза.Расписывали всех родственников до седьмого колена -Категорическое условие было что бы он не был женат.Зачем задавать такие вопросы если все можно изучить на сайте.Почитайте внимательно про 115ю визу.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
                        в первом посте я указал что женат . зачем писать лиш бы что нибудь ?
                        Если по существу, то Вам возможно стоит рассмотреть следующие варианты:

                        - Рабочая виза (минус в том, что тяжело найти работу будучи не в Австралии)

                        - Визитор виза (приехать в Австралию с разведкой и попробовать наладить контакты для будущего переезда)

                        - Студенческая виза (очень низки шансы, т.к. последнее образование получено давно, но может у Вашей жены образование получено позднее)

                        Боюсь, что дядя Вам может помочь в обустроении и приеме на первое время, а все остальное - придется делать самому. Но с непростой ситуацией на Украине, пытаться уехать стоит.

                        Comment


                        • #42
                          Простите за ошибку, это относилось к другом посту.
                          Админ, удалите

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
                            Может быть есть какая то виза?если можно забирать родителей заплатит за них в эмигрейшон почему нельзя заплатит за единственного сына. Может кто то сталкивался с такой ситуацией?
                            Я думаю, что Вам иоже следует рассмотреть варианты, которые указаны для Alex32 выше.

                            Так как Ваш сын уже не может рассматриваться как Dependent child и под категорию Remaining Relative он тоже не подпадает, то нужно пробовать найти работодателя заинтересованного в его опыте и знаниях

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
                              Может быть есть какая то виза?если можно забирать родителей заплатит за них в эмигрейшон почему нельзя заплатит за единственного сына. Может кто то сталкивался с такой ситуацией?
                              И конечно же, независимую профессиональную иммиграцию никто не отменял, если его профессия в списках и английский на должном уровне. Может быть его жена хорошо говорит на английском и у нее востребованная профессия.

                              Можно искать варианты, но к сожалению, быстрого варианта с оплатой и возможностью быстро привезти - не существует

                              Comment


                              • #45
                                Ребят,у нас похожая ситуация, мы с мужем конечно готовимся по независимой,учим английский, у меня родная сестра в Австралии, и мы не нашли ни каких плюсов от этого)))ни дополнительных баллов ничего это не дает, если вдруг кто то имеет какую то инфо,напишите будем только благодарны

                                Comment

                                Working...
                                X