Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инженр-электрик

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Инженр-электрик

    Я пару лет назад получил диплом заочно.Играет ли роль то,что я закончил ВУЗ заочно? (Электротехника и электроэнергетика) .Проработал 1.8 лет по профессии инженер-электрик(конструктор). Вопрос значит такой:
    1. Мне по какой специальности "подаваться"? (Electronics Engineer 233411 или Electrical Engineer 233311)
    2.Что должно быть написано в трудовой книжке ?Обязательна ли запись "Инженер-Электрик"?
    3.Где можно поподробней почитать про то , как подтверждать квалификацию в Engineer Australia?Какие шаги , какие бумаги нужны ?
    Заранее спасибо!

  • #2
    ты нарисуешь например схему инвертируещего усилителя на ОУ (не глядя в гугль)?
    рассчитаешь стабилизатор заданного тока на двух транзисторах?
    и каким боком тебе электроника??

    я думаю, что про Engineers Australia наверное можно почитать на сайте Engineers Australia, не?
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #3
      1. Electrical Engineer 233311
      2. Трудовая не потребуются. Нужны будут рекомендательные письма. Выполняемая работа должны соответствовать специальности Electrical Engineer 233311 - описание см. на сайте ANZSCO - Australian and New Zealand Standard Classification of Occupations
      3. В буклете Migration Skills Assessment Bookletна сайте www.engineersaustralia.org.au
      Last edited by Anton2000; 29.11.2014, 06:29.

      Comment

      Working...
      X