Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оптимальный вариант иммиграции в Австралию это покупка бизнеса.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я немного в курсе бизнес-виз. Недавно получал.
    Во-первых, 456 виза отменена уже давно и, по-моему, она к бизнес-визам отношения не имела. А 457 - это точно не бизнес-виза. Это виза работника, настолько ценного, что такого в Австралии найти не могут и работодатель его спонсирует.
    Наверно, речь должна идти о 160 и 163 визе. Но они отменены с 1 июля 2012. И вообще, визы бизнес-потока реформировали и теперь стало значительно сложнее. Как реформировали, я не знаю, но со слов моего агента все стало значительно сложнее. Я к счастью успел подать до отмены

    Comment


    • #17
      Напиши лучше честно, что продаешь и почему. Если бизнес приносит небольшой убыток, но удовлетворяет требованиям 890 визы, то можно и заняться этим геморроем, чтобы визовые требования побыстрее выполнить и не переживать, что срок временной визы заканчивается. А потом прибить его по-тихому и заняться чем-то действительно интересным.
      У меня приятель собирается купить в штатах бизнес, который генерирует 5-7К в год убытку, но на нем можно "въехать" по бизнес программе. Уже двое русских на нем получили гринкард, теперь опять ищут счастливого владельца "планово-убыточного" предприятия.

      Comment


      • #18
        Сообщение от RuslanS Посмотреть сообщение
        Напиши лучше честно, что продаешь и почему. Если бизнес приносит небольшой убыток, но удовлетворяет требованиям 890 визы, то можно и заняться этим геморроем, чтобы визовые требования побыстрее выполнить и не переживать, что срок временной визы заканчивается. А потом прибить его по-тихому и заняться чем-то действительно интересным.
        У меня приятель собирается купить в штатах бизнес, который генерирует 5-7К в год убытку, но на нем можно "въехать" по бизнес программе. Уже двое русских на нем получили гринкард, теперь опять ищут счастливого владельца "планово-убыточного" предприятия.
        Респект+++ сразу видно человек в теме!!
        Теперь по сказаному- какой сейчас класс визы я не знаю, но знаю точно если есть австралийская компания , визу должны дать. У меня была такая виза ,где была вписана жена и ребенок (смотри в прикрепленном файле) и сам прошел этот путь от врем. резидента до гражданства.
        А бизнес о котором написано выше он есть и действует , к счастью приносит доход 10-15 штук в месяц. Зная владельца,предложение, по моему мнению- просто находка (когда я вьезжал, о таком предложении можно было мечтать ,с этим бизнесом несложно выполнить почти все кондиции визы ). У компании лицензия- Производство и оптовая продажа алкоголя и только русский поймет, что это такое и какой здесь потенциал.
        Last edited by 2000aus; 04.03.2015, 22:28.

        Comment


        • #19
          Сообщение от RuslanS Посмотреть сообщение
          У меня приятель собирается купить в штатах бизнес, который генерирует 5-7К в год убытку, но на нем можно "въехать" по бизнес программе. Уже двое русских на нем получили гринкард, теперь опять ищут счастливого владельца "планово-убыточного" предприятия.
          Тут каждый азиатский ресторан такой "бизнес". Владельцы и вывеска меняются каждые 3 года, меню практически не меняется, стандартная китайская стряпня. Все бизнес-мигранты из Китая. На бумаге у них одни убытки, что на самом деле черт знает, оплата в основном наличными без чека, могут написать что угодно.

          Comment

          Working...
          X