Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказ в ACS :(((

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А посылал ли какие-нибудь независимые подтверждения опыта, например, сертификаты, отзывы заказчиков может именно evidence такого рода помогли бы изменить мнение офицера?
    Как долго рассматривалось дело, или отказ пришел сразу? Менялся ли статус в трекинге?

    Comment


    • #17
      Сообщение от laptop
      2. О чем вы (в целом) писали в разделе "(d) Community Involvement in IT."? Сюда ли можно вписать список дипломов конкурсов/олимпиад? Опять же, нужно ли вписывать сюда информацию о опубликованных статьях из предыдущего пункта?
      Можно все вышеперечисленное. Я плюс к тому дописывал туда краткие описание коммерческих проектов вне основного(-ых) места работы. С указанием заказчика, ссылки на сайт его (если есть) и т.п.
      Заходите на http://www.alexdartphoto.com - visit, enjoy, share ))

      Comment


      • #18
        Сообщение от AlexD
        Сообщение от laptop
        2. О чем вы (в целом) писали в разделе "(d) Community Involvement in IT."? Сюда ли можно вписать список дипломов конкурсов/олимпиад? Опять же, нужно ли вписывать сюда информацию о опубликованных статьях из предыдущего пункта?
        Можно все вышеперечисленное. Я плюс к тому дописывал туда краткие описание коммерческих проектов вне основного(-ых) места работы. С указанием заказчика, ссылки на сайт его (если есть) и т.п.
        Критический вопрос: можно ли расширять форму RPL? Т.е. если у них изначально в документе Microsoft Word отводится на таблицу, например, 2 страницы, то как быть, если у меня таблица (она же резиновая) занимает все 10 страниц? Когда заполнял, мне показалось, что это не 47SK, где нужно по символу вписывать в заранее обозначенное место, поэтому проблем с тем, что мой вариант формы занимает раза в 4 больше начальных не будет, а вот сейчас засомневался...

        Comment


        • #19
          Сообщение от laptop
          Критический вопрос: можно ли расширять форму RPL? Т.е. если у них изначально в документе Microsoft Word отводится на таблицу, например, 2 страницы, то как быть, если у меня таблица (она же резиновая) занимает все 10 страниц?...
          Все правильно. Отвечать на вопросы нужно развернуто, так что или форму "растягивать" или им читать по микросокопом меееленькие такие буковки, ну если принтер еще распечатать такое сможет
          Заходите на http://www.alexdartphoto.com - visit, enjoy, share ))

          Comment

          Working...
          X