Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза беженца. Прошу совета.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Блаженнее давать, нежели принимать...Если мы даём,то будем уверенны что добро нам вернётся, давайте и дастся вам!!!Это условие для счастья, которым должны руководствоваться все жители страны-ведь это и есть одна большая многонациональная семья, в которой есть взаимоподдержка, взаимовыручка и добродетельность...Ненависть породит ненависть, а доброта облагородит и побудит делать доброе.., так что делая добро, да не ослабеем, потому что в своё время соберём добрый урожай!!!

    Comment


    • #47
      Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
      Блаженнее давать, нежели принимать...Если мы даём,то будем уверенны что добро нам вернётся, давайте и дастся вам!!!Это условие для счастья, которым должны руководствоваться все жители страны-ведь это и есть одна большая многонациональная семья, в которой есть взаимоподдержка, взаимовыручка и добродетельность...Ненависть породит ненависть, а доброта облагородит и побудит делать доброе.., так что делая добро, да не ослабеем, потому что в своё время соберём добрый урожай!!!
      Один такой добрый урожай на лодках уже сослали в папуа нг.... Я, так понимаю, вы с этими речами тут собрались делами церковными заниматься?)
      Блог

      Comment


      • #48
        Сообщение от Proc Посмотреть сообщение
        Спасибо за понимание.

        Я выезжал на территорию Украины и работал в Киеве 4 месяца, но уехал оттуда назад, т.к. были каждодневные обвинения в терроризме, сепаратизме, угрозы.

        Но конечно, я никак это не смогу доказать...

        Притеснения и по национальному признаку.
        Тем более видим, как сейчас "работают" украинские "националисты" в Киеве и других городах страны.
        У меня несколько знакомых из Донецка сейчас живут в Киеве, говорят ничего, жить можно. Бывает иногда негативное отношение, но в целом сойдёт. Но они более обеспеченные, чем обычный понаех. И экономический вопрос намного более актуальный, если хочешь в Киев приехать из территорий, где господствуют боевики. Потому что снимать квартиру в Киеве сейчас стоит примерно столько же, сколько средняя зарплата там.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
          Блаженнее давать, нежели принимать...Если мы даём,то будем уверенны что добро нам вернётся, давайте и дастся вам!!!Это условие для счастья, которым должны руководствоваться все жители страны-ведь это и есть одна большая многонациональная семья, в которой есть взаимоподдержка, взаимовыручка и добродетельность...Ненависть породит ненависть, а доброта облагородит и побудит делать доброе.., так что делая добро, да не ослабеем, потому что в своё время соберём добрый урожай!!!

          Все верно в теории.
          На практике, Австралия получила Man Haron Monis ( надеюсь, Вы читаете австралийские новости) и других красавцев ( о них периодически пишут, кого-то уже убили в Сирии, кто-то еще здесь воду мутит) , которые, получив в свое время беженскую визу, отплатили Австралии совсем не добром.
          Тем не менее, на примере того-же Мониса, подавать на беженство может кто хочет и как хочет.
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
            Блаженнее давать, нежели принимать...Если мы даём,то будем уверенны что добро нам вернётся, давайте и дастся вам!!!Это условие для счастья, которым должны руководствоваться все жители страны-ведь это и есть одна большая многонациональная семья, в которой есть взаимоподдержка, взаимовыручка и добродетельность...Ненависть породит ненависть, а доброта облагородит и побудит делать доброе.., так что делая добро, да не ослабеем, потому что в своё время соберём добрый урожай!!!
            Австралия - светское государство и придерживается светских законов. Если вы верите, что у вас есть хороший шанс доказать, что вы беженец, обращайтесь к иммиграционным агентам.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #51
              Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              а вы думаете по какой причине народ не любит беженцев тут?) считаете, что по визе беженца в ау не будет проблем?
              А тебя прям все в попу целуют

              Comment


              • #52
                Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                Мораль в том, что право не имеет ни житель Донбаса, ни террорист из Ирака. Не нужно нам ни тех ни других.
                Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                Ничего личного, я вообще против беженцев, т.к. в этом году ровно половина моих налогов ушла на их содержание.
                Какой вы политически некорректный... Совсем не читаете гриновских и правозаshitных агиток о необходимости увеличения импорта террористов и уголовников в страну кенгуру.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                  Тем не менее, на примере того-же Мониса, подавать на беженство может кто хочет и как хочет.
                  Наоборот, как раз. Там, судя по обрывкам, людЯм тока верхущьку вайсберга показывают, а скоро спрячють и её.

                  Comment


                  • #54
                    Так чо из-за соотечественников-потенциальных беженцев беситесь, а, лоулайфовые? Баитесь, што центролинков с ними делить придётся?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                      Так чо из-за соотечественников-потенциальных беженцев беситесь, а, лоулайфовые? Баитесь, што центролинков с ними делить придётся?
                      Я баюс, что еще больше платить начну

                      Comment


                      • #56
                        По бааальшому секрету: беженцы совсем мал-мал кушают, как птичьки.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                          По бааальшому секрету: беженцы совсем мал-мал кушают, как птичьки.
                          Угу, птички:

                          Boat people: warning on rising cost of refugees - up to $500,000 each

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            Какой вы политически некорректный... Совсем не читаете гриновских и правозаshitных агиток о необходимости увеличения импорта террористов и уголовников в страну кенгуру.

                            https://pickeringpost.com/story/salvos-sacked-/2528
                            Я не модерирую Общий форум.

                            Comment


                            • #59
                              Сальво вообще странная организация. Как они работают до сих пор после всех скандалов с изнасилованиями детей?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                Сальво вообще странная организация. Как они работают до сих пор после всех скандалов с изнасилованиями детей?
                                Значит, есть кто-то, кто их прикрывает...
                                Я не модерирую Общий форум.

                                Comment

                                Working...
                                X