Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы к Австралийским инженерам.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
    Знаю одного,туристов катал,но он 70К за лицензию отдал,учился здесь с нуля.Потом со здоровьем что то произошло и он вернулся в Питер.Больше не слышал года 2 уже.Вроде в Новой зеландии Ми-8 для тушения пожаров использовались,но точно не скажу,слышал где то.
    Погугли,там есть кое какя информация. Там механиков по русским вертолетам вроде ищут
    Я понял спасибо. Я как раз на Ми-8 летаю командиром вертолета. Вот и ищу вдруг какой нибудь летчик откликнется.
    Не зря Земля считает цветом нации, кто был, кто есть, кто будет в Авиации!!

    Comment


    • #17
      Моё ИМХО, что вам стоит подверждаться как 231114 Helicopter Pilot, профессия входит в ANZSCO Skill Level 1.

      А с инженерами лучше не связываться.
      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

      Comment


      • #18
        Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
        Моё ИМХО, что вам стоит подверждаться как 231114 Helicopter Pilot, профессия входит в ANZSCO Skill Level 1.

        А с инженерами лучше не связываться.
        Почему такие предостережения с инженерами?
        P.S. У самого немного подобная ситуация, что и у Назарчик'а.
        Поможите, люди добрые, выехать в ау
        dimsim1991<собака>mail.ru

        Comment


        • #19
          Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
          Моё ИМХО, что вам стоит подверждаться как 231114 Helicopter Pilot, профессия входит в ANZSCO Skill Level 1.

          А с инженерами лучше не связываться.
          А что значит "ANZSCO Skill Level 1." ??
          Не зря Земля считает цветом нации, кто был, кто есть, кто будет в Авиации!!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vadim1985 Посмотреть сообщение
            Сообщение от Gosha
            Моё ИМХО, что вам стоит подверждаться как 231114 Helicopter Pilot, профессия входит в ANZSCO Skill Level 1.

            А с инженерами лучше не связываться.
            Почему такие предостережения с инженерами?
            P.S. У самого немного подобная ситуация, что и у Назарчик'а.

            Вадим здравствуйте, а можете рассказать, что у Вас за ситуация??
            Не зря Земля считает цветом нации, кто был, кто есть, кто будет в Авиации!!

            Comment


            • #21
              http://www.immi.gov.au/employers/_pd...ccupations.pdf

              Я нашел " ANZSCO Skill Level 1 ", но тут не понятно что это дает....((
              Не зря Земля считает цветом нации, кто был, кто есть, кто будет в Авиации!!

              Comment


              • #22
                Сам structural engineer с восьмью годами российского опыта работы главным конструктором. Специализация - стальные конструкции (цеха, башни, склады, бункеры и тд). Приехал в Сидней в июле по студенческой визе учиться в Sydney uni на мастера structural engineering (срок программы один год). Английский по приезду - общая 7 по айлс.
                Закончил первый семестр, по итогам один из преподавателей предложил делать PhD со следующего июля по алюминиевым профилям со стипендией 30000 в год.
                Постоянно смотрю вакансии по специальности. Steel industrial structural engineers в Сиднее никому не нужны. 80 процентов требуют бетон со знанием ревита. Еще 20 процентов бетон для high-rise со знанием Etabs (опыт в хай райз обязателен).
                Теперь по драфтерам. Нужны в порядке убывания: Revit, Autocad c 3d, Archicad, BIM.
                Во время летних каникул устроился драфтером. Черчу в SolidWorks. До этого опыта драфтерского не было (не считая Компаса в университете). Но в резюме написал, что в совершенстве владею Solidworks так как он требовался. На собеседовании попросил тестовое задание для выполнения дома. Сидел дома и, смотря тьюториалы на ютюб, выполнил задания при этом не отвлекаясь даже на сон. Черчу металлические дизайнерские лестницы, навесы и тд. Чертежи выдаю а виде деталировки (по типу КМД). Да зарплата драфтера - 50-70 тыс в год.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Назарчик Посмотреть сообщение
                  Вадим здравствуйте, а можете рассказать, что у Вас за ситуация??
                  Добрый день.
                  Ну ничего особого... По образованию инженер в металлургической области, но опыта работы именно инженером нет. Зато в металлургии по смежным специальностям кем только не работал.
                  Поможите, люди добрые, выехать в ау
                  dimsim1991<собака>mail.ru

                  Comment


                  • #24
                    Полгода напрягов по работе и левакам пролетели незаметно))
                    DMITRY NN, , Как у Вас с поисками работы? В Росии переквалифицироваться при желании из металла в жб труда не составляет, как с этим в AU?
                    high-rise, жилые дома 15-20 этажей прокатят за high-rise?

                    sookin, Как Вы подтвердились (или как собираетесь) драфтером или инженером?

                    Comment


                    • #25
                      goodwin2015, реально все.
                      но местные работодатели не хотят людей с overseas experience на позиции, кроме junior. Из этого следует, что можно получить работу начально-среднего уровня, если показать опыт именно в этой сфере.
                      Этот совет мне дала Bozici. Спасибо ей
                      Подрезав свои 9 лет опыта до 3-5, я стал получать приглашения на интервью (послал 5 аппликаций, позвонили из 4-х). Через 2 недели, после переделки резюме таким способом, получил желаемую работу. По стальным конструциям, так как совсем дауншифтить на бетон мне не позволила семейная ситуация (нужны деньги).

                      Comment


                      • #26
                        DMITRY NN, Дима, поздравляю! Я тут как раз думала, как там у вас и что.

                        Кстати, переквалифицироваться из металла в жб не так сложно получается. У нас девочка в начале сентября пришла с 7 годами в металле, без локал экспириаенса, поработала 3 недели как трейни и с начала октября уже с жб занимается за деньги.

                        Удачи на новом месте!
                        I'm Swiss (c)

                        Comment

                        Working...
                        X