Объявление

Collapse
No announcement yet.

Теперь о тех кто служил в 47sk

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Теперь о тех кто служил в 47sk

    Народ помогите с вопросом 49, я служил в армии 2 года, есть еще и 51 вопрос об армии конкретно, там понятное дело надо писать, а 49 вопрос, что дублирует 51 или он т.е. 49 какойто извращенный? Ответьте пожалуйста. Просьба к поисковику не отсылать, вопрос такой уже был, а вот ответа корректного нет.

  • #2
    Я написал так:
    49: FireBlade, служил в части такой-то с такого-то по такое-то, на такой-то должности. Звание при увольнении: <енерал>
    51: FireBlade, заверенная копия военного билета прилагается
    Пока претензий по этому не было.

    Comment


    • #3
      Re: Теперь о тех кто служил в 47sk

      Насколько я помню, 49й - с чекбоксами, а 51й - просто подробности касаемо твоей службы.

      Я задавал этот вопрос в ASPC, но ответа так и не получил.
      Мои сомнения были по 49му - там каждый чекбокс - это какое-то преступление в твоей биографии, мне было странно, что и армию они туда включили. Тем не менее, в 49м я последний чекбокс отметил, в текстовом поле написал, что служил с... по..., специального тренинга по оружиям массового поражения и взрывчаткам не проходил, т.к. моя должность была чисто инженерной. Дал ссылку на прилагаемый военный билет.
      В 51м же я переписал все, что было в военном билете - дату поступления на службу и увольнения, звание в запасе, личный номер, номер приказа об увольнении и т.п. (Где-то есть перечисление того, что нужно указать о службе - даты и звание точно, остальное - я от себя добавил).
      Несмотря на то, что я служил 8 лет - т.е. еще и офицерил после военного училища - все прошло без вопросов.
      А майты все оказались китайцами...

      Comment


      • #4
        49й и 51й вопросы у меня вписаны одинаково:
        Пришёл тогда-то туда-то духом , уволился тогда-то и оттуда-то дедом.
        Полную инфу найдёте military records book, которую я прилагаю к аппликухе.
        "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

        Comment

        Working...
        X