Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опыт работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опыт работы

    Доброе время суток. У меня такая ситуация. Я по образованию Преподаватель математики. После универа работала менеджером по работе с клиентами с июня 2001 года по февраль 2002 года, потом ушла в декрет. в феврале 2004 года зарегистрировалась, как предприниматель. Сейчас у меня студия вебдизайна. Получается, что у меня нет никакого опыта по работе по специальности. У меня также возникает вопрос, сколько баллов я получу за опыт работы? И получу ли я баллы за специальность. Спасибо большое.

  • #2
    Советую проконсультироваться с иммиграционным агентом. Кстати, подтверждение преподавателем одно из самых сложных - нужно сдать академ IELTS на 7 по каждой секции вроде...

    Comment


    • #3
      Скажите, а как можно связаться с иммиграционным агентом?

      Comment


      • #4
        Re: Опыт работы

        Сообщение от Natusia
        Получается, что у меня нет никакого опыта по работе по специальности.
        А зачем Вам опыт работы по специальности? Проясните этот момент (для себя для начала) и будет проще.
        Для получения подтверждения специальности он Вам не нужен.
        Для соответствия требованиям на иимграцию (как заявителя) требуется опыт, но не обязательно по специальности и т.д.
        Давайте разберемся.
        лично незнаком

        Comment


        • #5
          Сообщение от Natusia
          Скажите, а как можно связаться с иммиграционным агентом?
          Из личного опыта, могу порекомендовать Аркатовых: www.wib-immigration.com

          Comment


          • #6
            Сообщение от Gladiator
            Советую проконсультироваться с иммиграционным агентом. Кстати, подтверждение преподавателем одно из самых сложных - нужно сдать академ IELTS на 7 по каждой секции вроде...
            Консультации агентов надо оплачивать. Это раз. Не дождавшись ни одного ответа, ты сразу отправляешь человека к агенту. Это два. Я понимаю, что лучше агента никто не подскажет - но собственно зачем тогда вообще форум? Давай поместим рекламу агентов тут и все. Ничего личного.
            лично незнаком

            Comment


            • #7
              Вы правы, зациклилась на опыте. Вот что значит взгляд со стороны!!! Посчитала баллы: 60 за специальность, 30 за возраст. Думаю, что 15 за английский + бонус(знание русского языка) Получается, что прохожу без опыта. Если, конечно, ни в чем не ошиблась.

              Comment


              • #8
                У меня из-за декрета опыт прерывается и трех оплачиваемых лет подряд просто напросто нет. И записи в трудовой сейчас нет, так как я предприниматель, работаю на себя.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Natusia
                  Вы правы, зациклилась на опыте. Вот что значит взгляд со стороны!!! Посчитала баллы: 60 за специальность, 30 за возраст. Думаю, что 15 за английский + бонус(знание русского языка) Получается, что прохожу без опыта. Если, конечно, ни в чем не ошиблась.
                  Странно... А сколько по вашему нужно набрать баллов? Конечно, если речь идет о skilled independent...

                  Comment


                  • #10
                    Набрать нужно 115 баллов

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Igor Filkov
                      Консультации агентов надо оплачивать. Это раз. Не дождавшись ни одного ответа, ты сразу отправляешь человека к агенту. Это два. Я понимаю, что лучше агента никто не подскажет - но собственно зачем тогда вообще форум? Давай поместим рекламу агентов тут и все. Ничего личного.
                      Игорь, суть в декрете. Понятно конечно, что по закону можно с ребенком дома силдеть до исполнения ему 14 лет. Другое дело, признает ли этот опыт АСПЦ? Сомневаюсь. Поэтому и порекоммендовал к агенту. Мало того, недавно такой вопрос уже задавали и никто на него не ответил.
                      Кстати, оценка шансов у агентов всегда бесплатна. Если платна, то в сад таких агентов.

                      Comment


                      • #12
                        Я раньше на этом форуме читала, что декрет не идет в опыт работы. Поэтому, сейчас оцениваю свои шансы, без опыта

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Natusia
                          Набрать нужно 115 баллов
                          Увы, с середины апреля прошлого года (т.е. уже больше года) проходной балл 120.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Natusia
                            Вы правы, зациклилась на опыте. Вот что значит взгляд со стороны!!! Посчитала баллы: 60 за специальность, 30 за возраст. Думаю, что 15 за английский + бонус(знание русского языка) Получается, что прохожу без опыта. Если, конечно, ни в чем не ошиблась.
                            Я не знаю. сколько баллов получает преподаватель (учитель). Пусть 60. Тогда за англ. у вас 15 быть не может, там при подверждении нужны выскоие оценки, так что англ. уже 20.

                            Если же подтверждать диплом (кажется можно попробовать через vetassess, но не уверен), то тогда это скорее всего 50 баллов.

                            Все - на уровне моих фантазий, просто для размышления
                            лично незнаком

                            Comment


                            • #15
                              Если подтверждать диплом как учитель, то это через NOOSR и за это дают 60 баллов. Я зашла на их сайт, но нигде не увидела, что необходимо получить 7 баллов за IELTS. Вот ссылка: http://aei.dest.gov.au/AEI/Qualifica...umentation.htm
                              Я теперь вся в растерянности, надо мне 7 баллов или можно сдать на 5?

                              Comment

                              Working...
                              X