Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вклейка виз - кто подскажет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Gladiator
    А какой у тебя ник в таймлайне?
    Нету ника. Религия не позволяет. А так я - преиюльский. Из Красной Книги...
    Я человек больной... Я злой человек. Hепривлекательный я человек. (c)

    Comment


    • #17
      Сообщение от alexei75
      Сообщение от Mia
      Ну, мишка -сильный аргумет!:Д
      У меня на работе на столе уже сидит один такой и укоризненно смотрит так - типа ну когда ж я домой-то попаду?

      Сообщение от Mia
      Кем летите в конце концов?
      Эмиратами, если успеем билеты выкупить. :ролл: Уж очень неплохие условия предлагают :с)
      Гы, у меня тоже мишка игрушечный с бантиком расцветки национального флага Ау рядом с компом дома.Купила для создания атмосферы вскоре после подачи доков.

      Удачно вам добраться!

      Comment


      • #18
        Сообщение от овсянкасэр
        Ну, эт я тоже недели 3 назад спрашивал... получил ответ, что будет зависеть от имеющихся ресурсов. Визы так пока и не дали
        У меня такое же было. Вообще это неплохой вариант, так как фактически это означает что твоим делом занимается Лесли лично. А она работает очень хорошо, всегда отвечает быстро и по делу.

        Comment


        • #19
          Сообщение от овсянкасэр
          Сообщение от Gladiator
          А какой у тебя ник в таймлайне?
          Нету ника. Религия не позволяет. А так я - преиюльский. Из Красной Книги...
          А что, открывается иммиграция в Бобруйск?

          Comment


          • #20
            Сообщение от alexei75
            Сообщение от Mia
            Ну, мишка -сильный аргумет!
            У меня на работе на столе уже сидит один такой и укоризненно смотрит так - типа ну когда ж я домой-то попаду?

            Сообщение от Mia
            Кем летите в конце концов?
            Эмиратами, если успеем билеты выкупить. Уж очень неплохие условия предлагают
            Лучше чем через МОМ с British Airways? Если не секрет, какие условия?
            У кого щи кислые, у кого бриллианты мелкие...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Andrey C

              Лучше чем через МОМ с British Airways? Если не секрет, какие условия?
              По деньгам нет. По маршруту полета лучше.
              У них полет разбивается как бы на 3 участка в 5, 6 и 9 часов. Причем после первого участка есть гостиница, которая включена в стоимость, можно отоспаться. Я буду ехать из Минска в Москву еще на поезде, так что это именно то что надо.
              MOM же летит сначала в сторону, совершенно противоположной необходимой, то есть в Лондон, потом фактически назад- думаю все это удлиняет путь часов на 5, плюс естественно никаких гостиниц.

              Я по себе знаю что скажем после 8 часов полета мне уже как-то некузяво становится, летел по рейсу помню Нью-Йорк-Варшава, так там 10 часов, чуть не кончился, не знал куда себя деть. Так что Лондон-Бангкок или что у них там это наверняка больше 10 часов, может 13, в общем я лучше немного переплачу зато полечу как человек.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Andrey C
                Лучше чем через МОМ с British Airways? Если не секрет, какие условия?
                Мы тоже решили лететь Эмиратами, только маршрут несколько иной - Москва-Дубаи-Перт.
                Андрей не хотите присоединиться?
                Рейс 26 сентября
                19 часов лета
                C уважением, Константин

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Konstantin73
                  Сообщение от Andrey C
                  Лучше чем через МОМ с British Airways? Если не секрет, какие условия?
                  Мы тоже решили лететь Эмиратами, только маршрут несколько иной - Москва-Дубаи-Перт.
                  Андрей не хотите присоединиться?
                  Рейс 26 сентября
                  19 часов лета
                  Мы бы с удовольствием, но надо еще с работы уволиться и т.п. Поэтому собираемся в октябре.
                  У кого щи кислые, у кого бриллианты мелкие...

                  Comment


                  • #24
                    И правда вроде низкие цены. Попробую узнать у брата, что это за районы.
                    C уважением, Константин

                    Comment

                    Working...
                    X