Объявление

Collapse
No announcement yet.

Звонки на работу при ассесменте (всегда ли прозванивают)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Звонки на работу при ассесменте (всегда ли прозванивают)

    Вот тут много обсуждалось про прозвоны на работу и даже приходы на проверку во время ассесмента. А есть люди, у которых не прозванивали референсодателей вообще? Хотелось бы узнать статистику. Желательно указывать примерное время ассесмента.[/quote]
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

  • #2
    Re: Звонки на работу при ассесменте (всегда ли прозванивают)

    Сообщение от Scrat
    Вот тут много обсуждалось про прозвоны на работу и даже приходы на проверку во время ассесмента. А есть люди, у которых не прозванивали референсодателей вообще? Хотелось бы узнать статистику. Желательно указывать примерное время ассесмента.
    При ассессменте не звонят, и тем более не приходят. Это задача ASPC.

    Comment


    • #3
      Re: Звонки на работу при ассесменте (всегда ли прозванивают)

      Сообщение от Scrat
      Вот тут много обсуждалось про прозвоны на работу и даже приходы на проверку во время ассесмента .
      Разве? Если много, то хоть одну ссылку дайте, жутко интересно почитать...
      лично незнаком

      Comment


      • #4
        Re: Звонки на работу при ассесменте (всегда ли прозванивают)

        Сообщение от Scrat
        Вот тут много обсуждалось про прозвоны на работу и даже приходы на проверку во время ассесмента. А есть люди, у которых не прозванивали референсодателей вообще? Хотелось бы узнать статистику. Желательно указывать примерное время ассесмента.
        При ассесменте не прозванивают, по крайней мере я об этом не слышал.

        Comment


        • #5
          Скорее всего автор неправильно выразился или что-то путает.
          Может быть под "assessment" он имел ввиду internal checks в ASPC.
          "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

          Comment


          • #6
            Re: Звонки на работу при ассесменте (всегда ли прозванивают)

            Сообщение от Scrat
            Вот тут много обсуждалось про прозвоны на работу и даже приходы на проверку во время ассесмента. А есть люди, у которых не прозванивали референсодателей вообще? Хотелось бы узнать статистику. Желательно указывать примерное время ассесмента.
            При ассесменте случаев прозвона, вроде бы, не было. Хотя где-то на просторах сети встречал упоминание, что в крайне сложных случаях ACS, например, может позвонить. Но на наших (хСССР) такого не встречалось, имхо.

            Comment


            • #7
              Так, taking everything mentioned above into concideration, заявляю: вообще-то меня интересовал ассесмент собственно. Из постов понятно, что в этот период не звонят (извините, сформулировал неправильно - неопытность) Тогда вопрос адресуется на период подачи доков в ASPC
              Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Scrat
                Тогда вопрос адресуется на период подачи доков в ASPC
                Точного ответа дать думаю никто не сможет. Бывает не сильно много доказательств - а не прозвонили, а бывает что все отправил - а вообще решили не звонить, а прийти. В общем тут все на усмотрение АСПЦ, а какими критериями они пользуются неизвестно .

                Comment


                • #9
                  Кто на форуме писал, что его вообще не прозванивали, а кто-то писал, что прозванивали тогда, когда он уже с визой в Австралии отвисал.
                  "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Mel
                    Может быть под "assessment" он имел ввиду internal checks в ASPC.
                    Самое интересное, что проверка (подтверждение) work expirience методом прозвонов или посещений никакого отношения к internal check не имеет. Если у кого-то это и приходится на один период времени, то это еще не значит, что это одно и то же.

                    P.S. Меня не прозванивали. Если судить по форуму (понятное дело это малообъективно), то таких как я процентов 10-15.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от BadBoy
                      Сообщение от Mel
                      Может быть под "assessment" он имел ввиду internal checks в ASPC.
                      Самое интересное, что проверка (подтверждение) work expirience методом прозвонов или посещений никакого отношения к internal check не имеет. Если у кого-то это и приходится на один период времени, то это еще не значит, что это одно и то же.
                      А что же тогда в internal check?

                      Сообщение от BadBoy
                      P.S. Меня не прозванивали. Если судить по форуму (понятное дело это малообъективно), то таких как я процентов 10-15.
                      Вы посылали им пэйслипы за 3 года и трудовую?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Звонки на работу при ассесменте (всегда ли прозванивают)

                        Сообщение от Scrat
                        Вот тут много обсуждалось про прозвоны на работу и даже приходы на проверку во время ассесмента. А есть люди, у которых не прозванивали референсодателей вообще? Хотелось бы узнать статистику. Желательно указывать примерное время ассесмента.
                        ASPC процесс: ноябрь 2004 - март 2005. Прозвонов не было.
                        После института (с 1996 года) - 2 места работы (с перерывом 1 год на армию).
                        ВСЯ трудовая деятельность была подтверждена 4-х кратно:
                        - референсами;
                        - справками НДФЛ-2;
                        - приказами о штатных перемещениях (с приложением функциональных обязанностей);
                        - трудовыми договорами.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от laptop
                          А что же тогда в internal check?
                          Отвечу словами моего хорошего знакомого , бо точно и исчерпывающе: ASIO - австралийское КГБ. Че они там чекать могут?

                          Сообщение от laptop
                          Вы посылали им пэйслипы за 3 года и трудовую?
                          Нет. Потому что у меня не сохранилось пэйслипов, а в той стране где я работал трудовой не требуется. Я посылал переведенные и завернные копии контрактов + заверенные копии референсов.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от BadBoy
                            Нет. Потому что у меня не сохранилось пэйслипов, а в той стране где я работал трудовой не требуется. Я посылал переведенные и завернные копии контрактов + заверенные копии референсов.
                            Ясно. А какой у тебя ник в таймлайне?

                            Comment


                            • #15
                              Меня тоже не прозванивали, хотя я уже могу вклеить визы.

                              Трудовую не посылал, payslips тоже нет. Все что нужно указывалось в референсах.

                              Comment

                              Working...
                              X