Объявление

Collapse
No announcement yet.

Application for assessment (TRA)- вопросы по заполнению

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Application for assessment (TRA)- вопросы по заполнению

    Здравствуйте, у меня пара вопросов по заполнению Application for assessment. Готовлю доки в ТRA.
    1. В графе 1.Personal Particulars вписывать отчество?
    2. Если какая- то графа остаётся пустой - в неё вписать N/A, или просто прочерк поставить?
    3. У меня в приложении будут копии диплома, трудовой книжки, описание изученных предметов, описание выполняемой работы и т.д. Это приложение прикладывать (извиняюсь за каламбур) отдельным пакетом, или после каждой графы прикладывать соответствующие листы? Допустим, внизу первого листа указано: "Attach details of content and nature of course and proof of successful completion" - следует ли прикрепить сразу к этому листу копию диплома и т.д., или всё приложить отдельно от формы?
    4. Графа 6 "Trade licensing and/ or registration". Что имеется ввиду? Лицензии у меня нет, но есть диплом. Меня на основании диплома на работу принимали. Ставить "No"?
    5. Спасибо за ответы!!!
    Я ВОЛКОМ БЫ ВЫГРЫЗ БЮРОКРАТИЗМ... (МАЯКОВСКИЙ)

  • #2
    Re: Application for assessment (TRA)- вопросы по заполнению

    Сообщение от Vladimir Shirin
    4. Графа 6 "Trade licensing and/ or registration". Что имеется ввиду? Лицензии у меня нет, но есть диплом. Меня на основании диплома на работу принимали. Ставить "No"?
    Я сейчас готовлю документы в TRA как Electrician-Special Class. У нас у электриков есть специальное удостоверение, где указано какая у тебя группа по электробезопасности и в каких электроустановках ты имеешь право работать (до или выше 1000 В). Я прикладываю копию и перевод этого удостоверения к пункту 6. У вас наверное тоже должно быть какое-то служебное удостоверение.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      Re: Application for assessment (TRA)- вопросы по заполнению

      Сообщение от Vladimir Shirin
      Здравствуйте, у меня пара вопросов по заполнению Application for assessment. Готовлю доки в ТRA.
      1. В графе 1.Personal Particulars вписывать отчество?
      Я вписывал. Хуже не было.

      Сообщение от Vladimir Shirin
      2. Если какая- то графа остаётся пустой - в неё вписать N/A, или просто прочерк поставить?
      Анкета так построена, что часть разделов остаются пустыми и
      N/A писать необязательно, а в части я писал N/A.
      Сообщение от Vladimir Shirin
      3. У меня в приложении будут копии диплома, трудовой книжки, описание изученных предметов, описание выполняемой работы и т.д. Это приложение прикладывать (извиняюсь за каламбур) отдельным пакетом, или после каждой графы прикладывать соответствующие листы? Допустим, внизу первого листа указано: "Attach details of content and nature of course and proof of successful completion" - следует ли прикрепить сразу к этому листу копию диплома и т.д., или всё приложить отдельно от формы?
      Все приложить отдельно от формы,
      написать cover letter, где написать какой документ что подтверждает.

      Сообщение от Vladimir Shirin
      4. Графа 6 "Trade licensing and/ or registration". Что имеется ввиду? Лицензии у меня нет, но есть диплом. Меня на основании диплома на работу принимали. Ставить "No"?
      Имеется в виду, то что в Ау (и почти во всем мире) лицензия
      выдается, на основании образования, на определенный вид деятельности. Ее надо периодически продлевать. За нарушение правил выполнения этой деятельности ее могут отобрать
      лицензию могут отобрать. (Диплом же отобрать не могут)
      Сообщение от Vladimir Shirin
      5. Спасибо за ответы!!!
      Обращайтесь еще
      Здесь практически не бываю...

      Comment


      • #4
        Re: Application for assessment (TRA)- вопросы по заполнению

        Сообщение от un5pr

        Я сейчас готовлю документы в TRA как Electrician-Special Class. У нас у электриков есть специальное удостоверение, где указано какая у тебя группа по электробезопасности и в каких электроустановках ты имеешь право работать (до или выше 1000 В). Я прикладываю копию и перевод этого удостоверения к пункту 6. У вас наверное тоже должно быть какое-то служебное удостоверение.
        Мне просто интересно, подтвердят тебя спец. классом или
        нет - я тоже подавался как спец класс - подтвердили простым.
        PLC пользуешься?
        Здесь практически не бываю...

        Comment


        • #5
          Re: Application for assessment (TRA)- вопросы по заполнению

          Сообщение от Александр Курский
          Мне просто интересно, подтвердят тебя спец. классом или
          нет - я тоже подавался как спец класс - подтвердили простым.
          PLC пользуешься?
          У меня опыт 6 лет после института (инженер-электрик) с 1999 г.,причем 3 года в армии как офицер с 2001 по 2004 по родственной специальности, остальное время электромонтер группы автоматики на металлургическом комбинате (тиристроные преобразователи, PLC, SCADA, etc). Где-то в сентябре думаю пробовать подать в TRA, посмотрим что получится.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment

          Working...
          X