Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ситуация.Ваши комментарии,пожалуйсто.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Esaul
    В Канаду он не подавал,консультировался у адвокатов.Будет отказ,нужен чистый криминал рекорд..
    Раз уж бабло девать некуда, может у иммиграционного агента по AU проконсультироваться? Он тебе без эмоций все и расскажет... наверное...
    Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

    Comment


    • #17
      Kashmir,спасибо за идею.
      Как-то я здесь уже бывал,агент и адвокат (атторни)-это разные веши,кажется.Если не трудно,направь к каким-нибудь проверенным.Адвокат заполнит бумаги по закону и сдерет штуки 3 амер.,это он и сам может сделать,Интернет есть,с английским-без проблем,сайты и законы я вкратце ему изложу.
      В том-то и дело ,он здесь зарабатывает за день,как за месяц в Белоруссии.А ничего сделать не может.

      Comment


      • #18
        Он бы и в Канаду так мог попытаться,из Белоруссии,но они рядом со Штатами,велика вероятность перехлеста информационных источников,да и озабочены они после 911 очень.

        Comment


        • #19
          Ну ладно... Поговорили и хватит... Резать ничего не буду в назидание будущим поколениям...
          Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

          Comment

          Working...
          X