Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про прозвоны на работу (кому интересно)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про прозвоны на работу (кому интересно)

    Сегодня утром мужу на работу было два прозвона. Сначала позвонила девушка из посольства русскоговорящая и попросила мужа. Так как он был очень занят и его не смогли найти с ней говорил его коллега. Спрашивала про то правда ли он работает. Коллега все подтвердил. Объянил что до нового года муж работал в сотрудничащей с ними компании на другом этаже здания а теперь с нового года работает в основном предприятии. Коллега объяснил все подробно. После чего через час-два позвонил некий Ричард и на английском пытался тоже выяснять про мужа, но так как на месте были подчиненные мужа, не владеющие языком поговорить с этим Ричардом они толком не смогли. Я у себя на работе то же на всякий случай предупредила, что мне могут звонить. Вот сидим и думаем хорошо прошли проверки или нет? Или все таки то, что с этим Ричардом по английски не смогли поговорить, а мужа не оказалось на месте это плохо? В общем я жутко нервничаю. Удовлетворились ли они этими звонками или нет? Вдруг подумали что раз его нет на месте что что то не так? Но у него закрытое предприятие и дальше проходной если они прийдут их точно не пропустят
    Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

  • #2
    Не волнуйтесь раньше времени. Если их что-то не устроило, они перезвонят наверняка. Конечно, желательно, чтобы муж был на месте...
    Кстати, при моем прозвоне меня не просили позвать, странно...
    Life is a Journey. Not a guided tour.

    Comment


    • #3
      Re: Про прозвоны на работу (кому интересно)

      Поздравляю с прозвоном!..Насчет Ричарда я так думаю если бы референс был на английском и референсодатель не смог бы ему ответить- тогда бы был повод пеерживать, а во всех других случаях- думаю нету
      Удачи!

      Comment


      • #4
        Re: Про прозвоны на работу (кому интересно)

        Сообщение от mezembrina
        если бы референс был на английском и референсодатель не смог бы ему ответить- тогда бы был повод пеерживать
        Человек может отлично написать референс, составив его на английском использую словарь, а затем попросить кого-то пропруфридить. ИМХО, в этом нет ничего незаконного. Естественно, этот человек возможно не сможет нормально говорить на английском...

        Comment


        • #5
          Все прошло хорошо
          поздравляю!
          могут конечно перезвонить
          C уважением, Константин

          Comment


          • #6
            Re: Про прозвоны на работу (кому интересно)

            Сообщение от Gladiator
            Человек может отлично написать референс, составив его на английском использую словарь, а затем попросить кого-то пропруфридить. ИМХО, в этом нет ничего незаконного. Естественно, этот человек возможно не сможет нормально говорить на английском...
            Ты думаешь у аспц практикуется такая же логика? у меня на этот счет есть сомнения

            Comment


            • #7
              Re: Про прозвоны на работу (кому интересно)

              Сообщение от mezembrina
              Поздравляю с прозвоном!..Насчет Ричарда я так думаю если бы референс был на английском и референсодатель не смог бы ему ответить- тогда бы был повод пеерживать, а во всех других случаях- думаю нету
              Удачи!
              Фу, паранойя типичная. Референс мог подготовить сам подсудимый, а подписывающий мог и не владеть языком. Рядовая ситуация.

              Comment


              • #8
                Re: Про прозвоны на работу (кому интересно)

                Сообщение от mezembrina
                Ты думаешь у аспц практикуется такая же логика? у меня на этот счет есть сомнения
                Надеюсь, т.к. у самого 2 рефа на английском .

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Cherry
                  Не волнуйтесь раньше времени. Если их что-то не устроило, они перезвонят наверняка. Конечно, желательно, чтобы муж был на месте...
                  Кстати, при моем прозвоне меня не просили позвать, странно...
                  Да в том то всеи дело что у него работа нервная он не всегда сидит на месте и очень занят. Но все же надеюсьчто ничего страшного не случилось. Хотя и я и муж в состоянии нервного оджидания находимся.
                  Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Про прозвоны на работу (кому интересно)

                    Сообщение от mezembrina
                    Сообщение от Gladiator
                    Человек может отлично написать референс, составив его на английском использую словарь, а затем попросить кого-то пропруфридить. ИМХО, в этом нет ничего незаконного. Естественно, этот человек возможно не сможет нормально говорить на английском...
                    Ты думаешь у аспц практикуется такая же логика? у меня на этот счет есть сомнения
                    Хотя, в целом, со стороны логично: если человек написал и подписал письмо на английском, то, собственно, почему он не может потвердить в устной форме то, о чем писал и подписывал?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Про прозвоны на работу (кому интересно)

                      Сообщение от mezembrina
                      Поздравляю с прозвоном!..Насчет Ричарда я так думаю если бы референс был на английском и референсодатель не смог бы ему ответить- тогда бы был повод пеерживать, а во всех других случаях- думаю нету
                      Удачи!
                      Спасибо. Да референс был на английском но референсодателя то не спросили. Спросили мужа. А во втором случае когда на английском вообще непонятно кого спросили похоже тоже мужа. Но его подчиненные как назло по английски ни говорили. Вот и не знаем теперь какие результаты.
                      Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Про прозвоны на работу (кому интересно)

                        Сообщение от laptop
                        Сообщение от mezembrina
                        Поздравляю с прозвоном!..Насчет Ричарда я так думаю если бы референс был на английском и референсодатель не смог бы ему ответить- тогда бы был повод пеерживать, а во всех других случаях- думаю нету
                        Удачи!
                        Фу, паранойя типичная. Референс мог подготовить сам подсудимый, а подписывающий мог и не владеть языком. Рядовая ситуация.
                        Так нельзя. Человек не может подписать то, чего не понимает. Референс на англ. может быть лишь в том случае, если референсодатель спокойно общается на англ.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Про прозвоны на работу (кому интересно)

                          Сообщение от Olga*
                          Но у него закрытое предприятие и дальше проходной если они прийдут их точно не пропустят
                          Пустят. В похожих случаях пускали (на форуме поищите). У них особые корочки, которые, может быть, дают право входа *с опаской* даже туда!

                          Comment


                          • #14
                            Думаю, могут позвонить еще раз, чтобы таки услышать вашего мужа и убедиться в том, что он там бывает...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Про прозвоны на работу (кому интересно)

                              Сообщение от Таша
                              Сообщение от laptop
                              Сообщение от mezembrina
                              Поздравляю с прозвоном!..Насчет Ричарда я так думаю если бы референс был на английском и референсодатель не смог бы ему ответить- тогда бы был повод пеерживать, а во всех других случаях- думаю нету
                              Удачи!
                              Фу, паранойя типичная. Референс мог подготовить сам подсудимый, а подписывающий мог и не владеть языком. Рядовая ситуация.
                              Так нельзя. Человек не может подписать то, чего не понимает. Референс на англ. может быть лишь в том случае, если референсодатель спокойно общается на англ.
                              Гхм...

                              Comment

                              Working...
                              X