Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы в Австралии из России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ну что же, нет советов, придется опытным путем потом если руки дойдут расскажу.
    12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

    Comment


    • #17
      Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
      Ну что же, нет советов, придется опытным путем потом если руки дойдут расскажу.
      Я не знаю, как сейчас обстоят дела с работой в Австралии, но 2 года назад один знакомый нашел работу через интернет, получил рабочую визу и с женой перебрался в Мельбурн, доволен жизнью, хотя до того времени мечтал перебраться в Америку на ПМЖ. Так что пробуйте, расскажите потом
      GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
      EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
        Я не знаю, как сейчас обстоят дела с работой в Австралии, но 2 года назад один знакомый нашел работу через интернет, получил рабочую визу и с женой перебрался в Мельбурн, доволен жизнью, хотя до того времени мечтал перебраться в Америку на ПМЖ. Так что пробуйте, расскажите потом
        Спасибо, значит надежда есть
        12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

        Comment


        • #19
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Вы не могли бы рассказать свою историю успеха по нахождению работы в Австралии удаленно?

          Как прошло интервью по Skype? Сколько интервью у вас было? Как долго заняло оформление визы? Какой пакет вам предоставила принимающая компания?
          Было 2 интервью с 2мя компаниями, с первой полгода решали и подписали контракт с которым сделали 457 визу, но компания в конечном итоге закрыла вакансию. Вторым был банк, было собеседование. Устроиться не получилось из-за проблем с переофрмлением визы и отношениями между банком и первой компанией.
          Правда, стоит отметить. что оба раза работа находилась через знакомых. Так что все возможно. А заявляения вида "Сидите дома у вас все равно ничего не выйдет" не продуктивны.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Irina.Sv Посмотреть сообщение
            Было 2 интервью с 2мя компаниями, с первой полгода решали и подписали контракт с которым сделали 457 визу, но компания в конечном итоге закрыла вакансию. Вторым был банк, было собеседование. Устроиться не получилось из-за проблем с переофрмлением визы и отношениями между банком и первой компанией.
            Правда, стоит отметить. что оба раза работа находилась через знакомых. Так что все возможно. А заявляения вида "Сидите дома у вас все равно ничего не выйдет" не продуктивны.
            Вот. Именно "Через знакомых" здесь ключевое слово. Это совсем другое дело, когда кто-то знает о наличии вакансии, которая нигде не публикуется (а таких много), и тем более, может тебя порекомендовать (вовремя подсунуть кому нужно резюме или подсказать, кому отправить это самое резюме). В Австралии многое делается по знакомству, важно не что ты знаешь, а кто тебя знает.

            А речь первоначально в посте о чем шла? Правильно, seek и прочие прямые способы.
            Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Irina.Sv Посмотреть сообщение
              Было 2 интервью с 2мя компаниями, с первой полгода решали и подписали контракт с которым сделали 457 визу, но компания в конечном итоге закрыла вакансию. Вторым был банк, было собеседование. Устроиться не получилось из-за проблем с переофрмлением визы и отношениями между банком и первой компанией.
              Правда, стоит отметить. что оба раза работа находилась через знакомых. Так что все возможно. А заявляения вида "Сидите дома у вас все равно ничего не выйдет" не продуктивны.
              Разрешите, я уточню.
              1. Интервью находили оба раза через знакомых? Автору вопроса своих знакомых не передадите ли?
              2. Визу вы так и не получили, да? Т.е. интервью были, но вы до сих пор в Саратове?

              Я все правильно поняла? Ничего не перепутала?
              Last edited by Maimiti_Isabella; 10.04.2015, 20:06.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #22
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Разрешите, я уточню.
                1. Интервью находили оба раза через знакомых? Автору вопроса своих знакомых не передадите ли?
                2. Визу вы так и не получили, да? Т.е. интервью были, но вы до сих пор в Саратове?

                Я все правильно поняла? Ничего не перепутала?
                1. Да находили через знакомых и нет не передам, т.к. у меня сфера IT, а не геофизика
                2. Нет не правильно вы поняли, визу получили 457, но вакансию закрыл работодатель, въехать то в австралию можно, только смысла в этом 0

                Да в Саратове и уже подали на 189 визу.

                Comment


                • #23
                  мне кажется или Вы пытаетесь докопаться до момента, когда можно будет сказать: "Ну я же говорила, что найти работу удаленно невозможно!" ?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Irina.Sv Посмотреть сообщение
                    мне кажется или Вы пытаетесь докопаться до момента, когда можно будет сказать: "Ну я же говорила, что найти работу удаленно невозможно!" ?
                    Что вы, как же можно до вас докапаться, если вы в Саратове, да еще и без визы!
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Говорят, с юга Австралии можно, если долго копать, напрямую попасть в UK. До Саратова - это еще дополнительный ход рыть. Не, не пойдет.
                      Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Irina.Sv Посмотреть сообщение
                        мне кажется или Вы пытаетесь докопаться до момента, когда можно будет сказать: "Ну я же говорила, что найти работу удаленно невозможно!" ?
                        Нет, я думаю, что пора заключить: процесс был, работа проводилась, только результата нет. "Почти" не считается.
                        Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
                          Интересно а насколько реально для девушки найти работу инженера связи. Тут в основном мужчины по таким профессиям.
                          Какая разница работодателю какой пол у инженера связи?

                          Comment


                          • #28
                            В общем конечно всегда есть. Мужчину можно и на кабель-рост отправить и на монтажные работы, а девушки только как обслуживающий оборудование персонал. Поэтому у нас не любят женский пол брать на работу. Интересно везде такая тенденция или нет.

                            Comment

                            Working...
                            X