Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие шансы на иммиграцию?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
    7 мне нужны для оценки диплома. А для иммиграции нужны все 8, потому что без 20 баллов за язык, я должен подтверждать опыт по специальности, которого у меня нет
    Это понятно, я просто обратил Ваше внимание на то, что для подтверждения специальности нужно сдать академический модуль, а вы сдавали общий. Академический сложнее. "Без подготовки" получить 7 или выше по райтингу академа не получится. Даже "с подготовкой" надо положить массу усилий и времени. Путь от 6.5 до 7 в райтинге, по моему субъективному мнению, равен пути от 4 до 6.5
    The photographer can shoot

    Comment


    • #17
      Сообщение от eminent Посмотреть сообщение
      Из офтопа: мне вот интересно, а много австралийцев сдали бы Writing хотя бы на 8?
      много

      Comment


      • #18
        Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
        L8.5 R9 W6.5 S8 Overall 8

        Сдавал первый раз без подготовки. Если несколько недель тренировать непосредственно сдачу IELTS, восьмерки я получу. Я вообще планирую в Канаду, но тут вдруг мысль посетила, а может и Австралию попробовать. Одно ведь другому не мешает. В Австралии теплее
        Я вот почитал форумы, полазил по сайту иммиграции, посчитал баллы - ну никак туда не въехать, если не участвовать в иммиграционных программах провинций (и то я только Манитобу пока обнаружил). Жить несколько лет в холодной дыре, хоть и канадской, не очень хочется.

        Или Вы какой-то путь видите??? Через обучение? Ждать, пока проходной балл понизится? Поделитесь, пожалуйста!

        Comment


        • #19
          Сомнения - это то, через что проходит каждый потенциальный иммигрант. И чем дальше, тем толще эти сомнения.
          Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Edumba Посмотреть сообщение
            Сомнения - это то, через что проходит каждый потенциальный иммигрант. И чем дальше, тем толще эти сомнения.
            Ничего подобного. Если человек боится и его терзают сомнения, то иммиграция тут не причем.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
              Ничего подобного. Если человек боится и его терзают сомнения, то иммиграция тут не причем.
              да, он прост жалкий трус.

              Comment

              Working...
              X