Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен толковый и недорогой переводчик Naati

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Juls19 Посмотреть сообщение
    не совсем понимаю какой именно перевод нужен... есть человек с дипломом переводчика, но он не может переводить, если такое условие - a registered translation service must be used.?
    ...
    Диплом переводчика не равен регистрации в качестве официального переводчика. Официальная регистрация означает, что у переводчика есть регистрационный номер, соответствующая печать и т.п.

    Comment


    • #17
      Отличный перводчик NATI Катя Камловская!
      Я с ней общалась только по электронной почте [email protected].
      Отсканированный документы я отправила по эл, она мне PDF перевода на анг с печатью и подписью. Оригиналы по почте.

      Все быстро и без проволочек
      309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
      (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
      600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

      Comment


      • #18
        Быстро. Недорого. Качественно.
        Выбирайте любые два критерия.
        IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

        Comment


        • #19
          Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
          Отличный перводчик NATI Катя Камловская!
          Я с ней общалась только по электронной почте [email protected].
          Отсканированный документы я отправила по эл, она мне PDF перевода на анг с печатью и подписью. Оригиналы по почте.

          Все быстро и без проволочек
          Ой. Это я! (GulKam, спасибо!)
          Last edited by takaya_vot; 30.07.2015, 15:21.

          Comment


          • #20
            Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
            Отличный перводчик NATI Катя Камловская!
            Я с ней общалась только по электронной почте [email protected].
            Отсканированный документы я отправила по эл, она мне PDF перевода на анг с печатью и подписью. Оригиналы по почте.

            Все быстро и без проволочек
            Присоединяюсь к рекомендации именно этого переводчика. Действительно очень быстро и со скидкой, ибо были готовые переводы от другого переводчика, которые надо было заверить. Обязательно в будущем обращусь.

            Кстати, мне порекомендовал этого переводчика Illi4 (гуру IELTS c этого форума). Как обычно его рекомендации не обманули.
            No dramas

            Comment


            • #21
              Сообщение от Miss Blonde Посмотреть сообщение
              Всем привет!
              Ребятки подскажите, пожалуйста, контакты недорогого, хорошего переводчика именно Naati. Чтоб не проверять за ним каждое слово и тыкать носом в элементарные ошибки. Заранее спасибо за помощь.
              Отличный переводчик NAATI - Blair. [email protected]
              Общался по почте. Переводил все в срок и качественно. С его переводом подтверждался в EA. Цена договорная, всегда отзывался на просьбу о скидке, особенно когда хороший объем документов для перевода.

              Comment

              Working...
              X