Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как легализоваться в АУ после 16 лет проживания?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
    Ой какая прелесть. Вам на общий надо.
    тогда точно роман придется писать и кино снимать после
    And she said: "We are all just prisoners here of our own device"

    Comment


    • #17
      Уважаемые модераторы, перетащите тему на общий плиз))))Это вам не петины крокописи))

      Comment


      • #18
        Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
        Уважаемые модераторы, перетащите тему на общий плиз))))Это вам не петины крокописи))
        Поздно, топик стартер пропал. Видимо федералы отследили по АЙ-пи адресу и сейчас оформляют высылку.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #19
          Рыдаю просто

          Comment


          • #20
            ахмад, давайте регистрируте другой ник и продолжим вас легализовывать
            And she said: "We are all just prisoners here of our own device"

            Comment


            • #21
              Да. Мы поможем.

              Comment


              • #22
                В Великобритании, насколько я знаю, после 15 или 20 лет нелегального проживания дают Permanent Leave to Remain (аналог 189 визы), потому что считается, что за столько лет вы уже settled down in the UK.
                The only person you are destined to become is the person you decide to be...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                  Очень неправдоподобно. Но за выдумку и находчивость я не стал удалять сообщение, это же целый роман.
                  18-летний кавказец прожил 16 лет в этих ваших Австралиях и по-русски пишет с грамотностью московской 11-классницы отличницы. Ну ладно, хорошистки.
                  The photographer can shoot

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                    18-летний кавказец прожил 16 лет в этих ваших Австралиях и по-русски пишет с грамотностью московской 11-классницы отличницы. Ну ладно, хорошистки.
                    Да, сразу отметил грамотную речь, орфографию и пунктуацию в первом сообщении. Интересно, на английском у автора также?
                    The only person you are destined to become is the person you decide to be...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Orlando Посмотреть сообщение
                      Да, сразу отметил грамотную речь, орфографию и пунктуацию в первом сообщении. Интересно, на английском у автора также?
                      Особенность стиля узнаваема, как пишут в пиар агентствах отзывы о продукте, якобы пользователи. "Свою Волгу новой модели я купил в прошлом году. Что сказать, приобретением я остался доволен". И бла-бла-бла.
                      The photographer can shoot

                      Comment


                      • #26
                        Я плакаль...
                        Уж не родственник ли это Kim85131 ? Ну тот, который бизнес классом летит к нему...
                        Last edited by Нат&Стан; 02.10.2015, 17:38. Причина: Дополнение
                        May the bridges l burn light the way.

                        Comment

                        Working...
                        X