Объявление

Collapse
No announcement yet.

Несколько общих вопросов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Инвайты аналитикам в данный момент выдаются в ограниченном количестве и от 65 баллов.

    Comment


    • #17
      Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Ценность комментариеб от DR_L понимаюца не сразу, но потом уже поздно шо то делать!
      Вы - зажравшийся, в плане иммиграционных советов, теоретик.
      Всё течет, всё меняется.
      "Чистейшей прелести чистейший образец"

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mks Посмотреть сообщение
        Инвайты аналитикам в данный момент выдаются в ограниченном количестве и от 65 баллов.
        Я так понял, что вообще, менее 65 баллов не пускают никого. Или это я ошибаюсь?
        У меня норм возраст, образование профильное с\с и ВО, работа 10 лет из 10 по профилю. Правда вот английский ещё качать и качать, но это я занимаюсь, он мне в любом случае нужен, в любой стране.

        Comment


        • #19
          DR_L - это ваша прививка. Если уколетесь - легче потом будете переносить заболевание под названием "Австралия".

          Повторяю, читайте официальный сайт. Все равно к этому придете. Если вы воспринимаете это, как "посыл" и "хамство", значит не доросли еще до понимания, что иммиграция, если заниматься ей серьезно, строится не на том, что сказал Вася Пупкин на форуме, а на достоверной информации.
          Last edited by Edumba; 08.11.2015, 18:13.
          Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Вереск Посмотреть сообщение
            Я так понял, что вообще, менее 65 баллов не пускают никого. Или это я ошибаюсь?
            У меня норм возраст, образование профильное с\с и ВО, работа 10 лет из 10 по профилю. Правда вот английский ещё качать и качать, но это я занимаюсь, он мне в любом случае нужен, в любой стране.
            В статистике раунда выдачи приглашений от 23 октября минимальный порог у аналитиков 65 баллов, время ожидания 2,5 месяца (отсечка 7 августа). Я не знаю, приравняет ли ACS с/с образование к местному бакалавру, возможно придется подтверждать ВО + опыт после окончания, от которого отрежут минимум 2 года. Если английский качать и качать, то есть смысл начать с него, желательно до 7 по всем пунктам.

            У программистов немного легче, судя по всему уже выдали приглашения всем 65-балльникам и возьмутся за 60.

            Подтверждение образования и опыта это вопрос технический, надо оценить востребованные специальности, подогнать под самую подходящую диплом, перевод изученных предметов, письмо с работы со списком обязанностей и вперед.
            <table class="table-100"><tbody><tr><td>
            </td><td>
            </td><td>
            </td><td>
            </td></tr></tbody></table>
            Last edited by Mks; 09.11.2015, 15:17.

            Comment


            • #21
              Сообщение от kroha Посмотреть сообщение
              Вы - зажравшийся, в плане иммиграционных советов, теоретик.
              Всё течет, всё меняется.
              Практические советы в имми вапросах тут дают люди за деньги.
              Я тута исключительно по теорретическому вапросу на практике вновьпонаеху в АУ.

              Вот вам отдельные тезисы:
              - несмотря на восстребованность в начале процесса , на выходе оказываеца шо у восстребованых на самом деле имееца своя безработица.
              Посему нада быть готовым к тому что придёца сосать лапу тратя привезенные мильёны.

              - количество вакансий на сиике не отвечает рэльной ситуации

              - ехать нада туда где есть оптимальное сочетание шансов найти работу и низкой стоимости жизни

              - в Австралии тоже есть снег - в Канберре зимой ночью таки морозно, а в Мельбурне 8-9 месяцев в году ждут лета.

              - в стране кризиc.

              Comment


              • #22
                Абсолютно верно: все течет и все меняется. Только почему-то в худшую для потенциального иммигранта сторону.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Раньше трава была зеленее. - Это в тему ужесточения правил. Кризиса особо тут не заметно. Спад есть но не кризис.

                  Comment

                  Working...
                  X