Объявление

Collapse
No announcement yet.

стоит ли ехать? (не флуд тема)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Не может солдат два мешка брюквы сожрать!(с)

    Пауэр v1.1

    Comment


    • #32
      Визовый статус мне был интересен немного в другом ключе, выезд в Австралию на год-два снял бы пару вопросов, но оставаться на дольше я в любом случае не планировал, так что вопрос пр/гражданства/паспорта не стоит.

      Написал отказ, так что тему можно закрывать, всем большое спасибо за помощь!
      Может как-нибудь в другой раз.

      Comment


      • #33
        Сообщение от sunopera Посмотреть сообщение
        Визовый статус мне был интересен немного в другом ключе, выезд в Австралию на год-два снял бы пару вопросов, но оставаться на дольше я в любом случае не планировал, так что вопрос пр/гражданства/паспорта не стоит.

        Написал отказ, так что тему можно закрывать, всем большое спасибо за помощь!
        Может как-нибудь в другой раз.
        3 года давности выжидаешь? от суда спрятаться ?
        Блог

        Comment


        • #34
          Сообщение от sunopera Посмотреть сообщение
          Получил оффер из Сиднея пару дней назад и все это время не могу решить, стоит ли ехать? Сейчас живем с супругой в Лондоне, тут вроде все устраивает. Я бы поехал просто, чтобы пожить в новом месте, но жена не очень рада подобной перспективе. В аргументы против приводит
          1) очень жарко и пауки
          2) после Лондона будет скучно, сплошные пляжи
          3) далеко и дорого даже до ближайшей соседней страны, не попутешествуешь

          Исходя из того, что зп предлагают примерно такую же и стоимость жизни тоже вроде как сопоставима, какие все-таки плюсы у Сиднея? Стоит ли пытаться уговорить?
          "... тут вроде все устраивает "
          это самый главный и правильный аргумент.
          озтровок сейчас переживает не самые лучшие времена - смысл сюда ехать абсолютно непонятен.

          Comment

          Working...
          X