Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прохождение медицины апрель 2016!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прохождение медицины апрель 2016!

    Вообщем, сегодня прошли с мужем медицину. Город Санкт-Петербург.
    Начну сначала, мы подали доки в четверг, а в пятницу пришло письмо с посольства на прохождение медицины. Я позвонила и записалась, но только через неделю. Проходить нужно в американской клинике на наб. реки Мойки по-моему. Но вообщем там меняют рентген оборудование и нам пришлось ехать в ст.м. ладожскую в другую клинику. Прямо на выходе из метро огромный торговый центр Заневский и в нем, на 8 этаже находится клиника.Время было назначено на 12,00. С собой надо было взять по 1 фото 3*4( кстати они не пригодились), направление из посольства на медицину и паспорта. Пришли на минут 10 раньше , заполнили анкеты( на русском) и отправили нас к терапевту. Очень замечательный специалист, Татьяна Радовна. Фамилию к сожалению не помню. Спросила на какую визу подаемся и потом вопросы с анкеты 157A про здоровье( вы должны заполнять этот лист в анкете при подаче). Потом отправила измерять вес, давление, сдать мочу и X-ray. Кровь сказали на нашу визу 573 сдавать не нужно.После чего мы вернулись в кабинет и терапевт начал осматривать нас индувидуально. Полностью не раздевались, только верх( читали отзывы, что прям голые стояли перед врачами).Все прошло весело и непринужденно . Очень хороший врач, кстати дала нам советы что и как лучше для здоровья. После осмотра вы пошли оплачивать медицину-26.000 за двоих. Терапевт сказала, что завтра отправят в посольство медицину и ждите скоро письмо на электронку. Добавила, что австралийцы сейчас очень быстро работают.
    Вот так прошел наш осмотр. Есть вопросы, пишите. Чем смогу-помогу!
    Last edited by KateShelest; 07.04.2016, 22:52. Причина: добавение инфо

  • #2
    Проходил медицину в мае 2016 в Москве. Ценник - 16 тысяч руб!
    Просили 1 фотку - взяли (3*4, распечатал на цветном принтере, сфотал на тел).
    Записался на 10:30. В самой организации по миграции пробыл где-то минут 40-50 - ждал, пока вызовут, а далее минут за 10 прошёл через все окошки. Направили на библиотеку им. Ленина в "Кремлёвскую поликлинику".
    Прошёл флюрографию, сдал кровь, мочу. Мочу сдают в туалете, над душой не стоят. Терапевт попросила раздеться, опустить штаны. Осмотр-опрос занял минут 5-10. Обратила внимание на сколиоз, но сказала, что ничего страшного. Далее отпустила, сказав, что свободен. Освободился где-то часам к 2.
    Со мной в потоке на мед. осмотр было человек 20. Провёл там около 2 часов. Люди проходили медицину кто куда - США, Канада, Австралия. Семейные все были в Канаду и США, одиночки - в Австралию.
    Sydney 01.03.2017.

    Comment


    • #3
      KateShelest, Добрый день! А подскажите, пожалуйста, Вы получили прямо приглашение или только health examination list? Мне прислали такой, но написано в письме "it is not referral for medical undertaking", а что можно пройти когда угодно: сейчас, либо подождать, пока officer попросит. И через сколько, после прохождения медицины, Вам дали визу? Проводили ли интервью по телефону?
      Извините за кучу вопросов!!! Заранее спасибо за ответ=)

      Comment


      • #4
        Проходили медицину в Москве 05.07.2016 двое взрослых и двое детей. Прошли часа за 4 без напряга. На вопрос терапевту ну что как наше здоровье сказал пусть Австралийские врачи решают .. Ха ха медосмотр беглый особо ничего не смотрят.. Вопросы о травмах болезнях и т Д.

        Comment


        • #5
          Напрягает только стоимость этого мероприятия..

          Comment


          • #6
            Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
            Напрягает только стоимость этого мероприятия..
            сколько вы заплатили?
            25.06.16 IELTS Academic L8.5 R7.5 W7 S7 O7.5

            Comment


            • #7
              Сообщение от WinSoft Посмотреть сообщение
              сколько вы заплатили?
              54 Тыс.

              Comment


              • #8
                Стоимость привязана к курсу $ курс назначают помоему один раз в месяц..

                Comment


                • #9
                  Взрослый 250 ребёнок 160$

                  Comment


                  • #10
                    Ещё один момент забыл, который слегка напряг, попросили номер кейса, который присваивается вашему делу после оплаты визы. Сказали что это нововведение раньше не требовался счас без него никак..

                    Comment


                    • #11
                      Добрый день.

                      У меня 189 виза уже оплачена. Подскажите, как пройти медицину до назначения офицера.

                      Спасибо.

                      Comment

                      Working...
                      X