Объявление

Collapse
No announcement yet.

С чего начать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то это land surveyor, да? Быстро может получиться если есть деньги на учебу в TAFE. Но надо сдать IELTS.


    Специальность действительно дает надежду на нахождение работы и на спонсорство (при наличии опыта и приличного английского). Прошу заметить: надежду, не уверенность.
    да, surveyor. опыта хватает, а английским я уже занимаюсь

    Comment


    • #17
      Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
      Mr_Eugene,если у неё гражданства нет, PR нет, значит она на студ.визе там? Значит скоро вернется к вам обратно , а пока можете к ней в отпуск съездить
      у нее несколько другая виза...которая не подразумевает возвращение. давайте на нее не будем переключаться)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
        Mr_Eugene
        я что-то не понял... большая любовь в ау на студенческой визе, ты будешь два года визу получать и туда поедешь, а она за это время доучится и поедет обратно.
        ?
        тут немного другая ситуация...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          а она за это время кабанчика местного захомутает , ну или ее, чего я так понимаю ТС и хочет избежать приехав в Острэлию. (без обид)
          В каком городе? Завтра поспрашАю, вроде ктото приезжал к местной студентке тут и при этом работал. В России Work and Holiday еще не появилась?
          да! именно этого я и хочу избежать)виза невесты у нее. от местного кабанчика... город Перт. насчет Work and Holiday не знаю

          Comment


          • #20
            Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            дружище, быстро приехать можно только по тур.визе, но это не надолго

            приезжай по туристической, поживи три месяца, а там может чо придумаешь
            да, пожалуй так и поступлю. это самый быстрый и реальный вариант. я тут всю информацию почитал, ваши сообщения и советы почитал, и решил, что так оно будет лучше. так что всем спасибо за содействие)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              а она за это время кабанчика местного захомутает , ну или ее, чего я так понимаю ТС и хочет избежать приехав в Острэлию. (без обид)
              В каком городе? Завтра поспрашАю, вроде ктото приезжал к местной студентке тут и при этом работал. В России Work and Holiday еще не появилась?
              короче, муж приехал к студентке по мужнинской визе (не знаю че эт такое) и на ней он имеет право работать пока она учится..
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                короче, муж приехал к студентке по мужнинской визе (не знаю че эт такое) и на ней он имеет право работать пока она учится..
                Так не получится. Мы ведь не женаты

                Comment


                • #23
                  Любовь - святое дело

                  Если очень нужно - решайся и делай.
                  Получай студенческую визу и учись. Можно на курсы английского или в TAFE. Вечерами и в выходные работай. Зарабатывай на жизнь и на учебу. Тяжело, но надо. По студенческой визе ограничение - официально работать можно 20 часов в неделю, но 1) можно работать за кэш (наличка). такой работы полно в кафе (китчен хэнд, официант, пицца деливери и тд), 2) можно зарегистрироваться sole trader (индивидуальный предприниматель) или компанию и оказывать сервис (деливери драйвер, садовник и прочее). Бизнесом ты можешь заниматься круглосуточно. Со мной много ребят училось из Ю. Америки, они все работали по утрам/вечерам в кафе (бармены, пекари и тд). Полагаю, за наличку.
                  Я в Сиднее, поэтому про Перт ничего не подскажу. Найди русское комьюнити, пусть помогут. Наверно в Перте тоже основной статьей расходов будет аренда жилья.
                  Удачи.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Mr_Eugene Посмотреть сообщение
                    да! именно этого я и хочу избежать)виза невесты у нее. от местного кабанчика... город Перт. насчет Work and Holiday не знаю
                    Прикольно. То есть невесту местный австрал перевез, а теперь она хочет перевести вас туда и австрала бросить?
                    Интересно, не лишается ли она в этом случае визы, т.к. PR еще нет.
                    EOI submitted (189, 60 points) 21.02.2015; Invitation received 27.03.2015; Visa lodged 20.04.2015; Team 13 1.05.2015; CO requested PCC and Meds 1.06.2015; PCC uploaded 3.06.2015; Medicine 11.06.2015; Meds finalized 16.06.2015; VISA GRANTED 3.07.2015

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Mr_Eugene Посмотреть сообщение
                      виза невесты у нее. от местного кабанчика
                      Отстаньте от девушки. Она от Вас на другй край земли сбежала.


                      Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
                      Интересно, не лишается ли она в этом случае визы, т.к. PR еще нет.
                      До PR поедет домой, после нет. Поэтому года три будет сидеть тихо. Не получится ТС по-быстрому и за чужой счёт переехать в Ау. Только самому жениха искать.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от RuslanS Посмотреть сообщение
                        Если очень нужно - решайся и делай.
                        Получай студенческую визу и учись. Можно на курсы английского или в TAFE. Вечерами и в выходные работай. Зарабатывай на жизнь и на учебу. Тяжело, но надо. По студенческой визе ограничение - официально работать можно 20 часов в неделю, но 1) можно работать за кэш (наличка). такой работы полно в кафе (китчен хэнд, официант, пицца деливери и тд), 2) можно зарегистрироваться sole trader (индивидуальный предприниматель) или компанию и оказывать сервис (деливери драйвер, садовник и прочее). Бизнесом ты можешь заниматься круглосуточно. Со мной много ребят училось из Ю. Америки, они все работали по утрам/вечерам в кафе (бармены, пекари и тд). Полагаю, за наличку.
                        Я в Сиднее, поэтому про Перт ничего не подскажу. Найди русское комьюнити, пусть помогут. Наверно в Перте тоже основной статьей расходов будет аренда жилья.
                        Удачи.
                        Спасибо! Думаю, все получится.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Отстаньте от девушки. Она от Вас на другй край земли сбежала.



                          До PR поедет домой, после нет. Поэтому года три будет сидеть тихо. Не получится ТС по-быстрому и за чужой счёт переехать в Ау. Только самому жениха искать.
                          Разберемся)

                          Comment

                          Working...
                          X